adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Тестовый запуск ФТП
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного начало проседать Wink

интересно деф следит за статистикой загрузки? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость просела до 5,3 мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djedric
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть сейчас порадоватьсяSmile

у меня тоже упала. ~600-700kb/s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KUKA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа уж, с такой скоростью (1-1,5 метра) Respect flowers серваку будет проще, наверное, существовать. Ведь то, что качалось раньше два часа, теперь можно скачать за 10 минут и отвалить Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня щас скорость средняя 150 кб/с Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на втором модеме у меня скачет 600-800..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djedric
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скорость еще зависит от того что один и тот же файл качают сразу несколько человек? или я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта ограничение в 256 коннектов не радует... нужно уменьшить раз в 10... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKA
А проще то чем?
К сожалению это временноSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры надо на новый сервак - adslclub.ru !!!
IMHO
подумайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Путем нехитрых преобразований и дедуктивных методов Холмса, я понял, что 20*1,5мб/с всяко меньше 60*0,5мб\с по времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео+Музыка
Игры + Софт
норм все будет, 256 коннектов ведь можно делать.
темболее фильмы и игры нужно на разных держать!
Последний раз редактировалось: DDMZ (Пн 26-02-07 : 23-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Klayd писал(а):
чёта ограничение в 256 коннектов не радует... нужно уменьшить раз в 10..

Тебя самого надо уменьшить =)
Ненравится неюзай =) Нам больше достанется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сейчас 67 коннектов, серверу — хоть бы хны...
 Наверх
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при скачивании дольше 20 мин. скорость падает с ~950 (постоянная в течении 20 ммн.) до ~450 (после 20 мин.). Но...я вот думаю...нельзя ли поставить так, чтобы если сидит макс. юзеров, то на фтп не зайти? а то законектишься...и ждёшь полгода! (занимая при этом место!!!). Если мысль бредовая - извиняйте.Последний раз редактировалось: ZeppMan217 (Пн 26-02-07 : 23-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
совпадение. значит к тому времени исчо много народу присоеденилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
серверу — хоть бы хны...


да нееет No
Заходил в 18.00 - 1500кб/с ровно
Сейчас - 450кб/с - 1000кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
Если верить "Зонам агрегации трафика" в статистике по адресу http://service.sibnet.ru, то бесплатно...

Неверь, у меня показывает платно! Shocked Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345
кто показывает? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djedric
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
при скачивании дольше 20 мин. скорость падает с ~950 (постоянная в течении 20 ммн.) до ~450 (после 20 мин.). Но...я вот думаю...нельзя ли поставить так, чтобы если сидит макс. юзеров, то на фтп не зайти? а то законектишься...и ждёшь полгода! (занимая при этом место!!!). Если мысль бредовая - извиняйте._________________


у меня со скоростью аналогично

я с тобой согласен. по фтп ходишь а скачать ничег нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы