adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ищу нормальную сборку windows
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Совсем со своими лицензиями от жизни отстали, образы лежат уже взломанные, просто ставишь и все

А мне достаточно знать один сайт softkey, откуда я могу купить любой софт. Я продвинулся в другом, как жить и не заглядывать на ценники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Напиши подробней про
Цитата:
а тратить время на поиск, качание, взламывание - это нормально
, а то я логики совсем не уловил.

Ну если ты в жизни больше ничего не умеешь, то для тебя это нормально. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Кто купил ОСЬ будут говорит, что пиратка гавно. Очевидно, же.

Не пиратка говно, а говно - хуитой страдать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-53    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey_d писал(а):
Home Basic не только без Aero, но и существует только в x32 варианте, так что на современные компы она не очень подходит. Нужен Home Premium.

Ну если ты купил "современный" комп, то 4.5 кило деревянных - не так уж и много для тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
минут 10 надо? я на флешку за 3 минуты образ заливаю

Ты с этими способностями родился? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
kianvl, ты где пинакл взял не скачивая? По почте диск что ли получил?

Именно. И Винду английскую также.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Время, потраченое на вбивание запроса на рутрекере по сравнению с ним ничтожно.

Какой-то торент трекер прикрыли, вот говно то полилось из качающих пиратку. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Давай туда же приплюсуем время, за которое я научился пользоваться компьютером или за котороре я запомнил где какие кнопки на клаве — я ведь без этого не смог крякнуть.

У меня тоже время ушло на изучение "клавы" и т.д... только я пошел по пути - изучение Линукса. А Винда мне нужна только для Пинакла и игрушек. Также сделал на этих знаниях карьеру, ездил в Европу в командировки... И меня не ипёт взламывание проприетара. blum

P.S. Изучай Линукс и греби профит лопатой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-20    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже кое в чём продвинулись. В том, как не тратить деньги в пустую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Бога ради, сходи к врачу.

А ты внимательный, только внимание у тебя какое-то извращенное. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Мы тоже кое в чём продвинулись. В том, как не тратить деньги в пустую.

Точнее в том, как оправдать свою лень. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я уже столько смехуечек словил с того, как вы оправдываете свое нежелание (неспособность) купить что-либо, что мне уже самому надоело. Пойду поработаю, срублю пару лямов. CoolПоследний раз редактировалось: kianvl (Пн 23-08-10 : 17-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Точнее в том, как оправдать свою лень.

Я ничего не оправдываю. Заработаю - и куплю лучше нового железа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Заработаю - и куплю лучше нового железа

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Довольно трудно не замечать твои анально-фекальные шутки в каждом сообщении.

Ты только это заметил? Я боюсь предложить, какие у тебя гастрономические пристрастия. lol

P.S. Вот поржал сегодня с вас!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
А с тебя полфорума

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы