adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ищу нормальную сборку windows
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во народ гемороизмом занимается!!! Very Happy
Давно бы уже пошел в любой компутерный магазин, да купил Семерку!

P.S. Кто меня помнит - холивар детектид! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
да купил Семерку!

Дайти мне денег, на эту тупую ОС. я куплю, а сам тратится не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Дайти мне денег

А заработать слабо?

CTPEJIOK писал(а):
на эту тупую ОС

А на какой она тогда тебе? Ставь "острую".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
А заработать слабо?

ну, примите на работу, коплю на ОС.
Зачем покупать ее ? О_О в чем будут + ?
kianvl писал(а):
Ставь "острую".

Мак ось стояла, но под нее игрушки идут тяжко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
ну, примите на работу, коплю на ОС.

Не прибедняйся! Семерка Home Basic ~ 2.5 кило деревянных стоит.

CTPEJIOK писал(а):
Зачем покупать ее ? О_О в чем будут + ?

Гемороя со взломом не будет. Пошел, купил, установил. И спокойно живешь дальше.

CTPEJIOK писал(а):
Мак ось стояла, но под нее игрушки идут тяжко

Согласен. У меня рабочая ОС - Линукс, а для игрушек и видеомонтажа в Пинакле - Винда. И в сравнении с железом и видеоаппартурой - Винда и Пинакл копейки стОят.

P.S. У каждого свои ценности: кому-то по жизни заняться нечем, тот яйца чешет (ищет софт, качает, ломает), а у кого-то хватает интересного в жизни и тратить время на всякую поипень влом (купил, установил и не ипёт).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Нищебродство детектид. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Пошел, купил, установил

А у меня скачал за 10 минут, установил, взломал за 1 минуту.
Быстрей чем у тебя будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: VOIN_FORUMA (Пн 23-08-10 : 14-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Быстрей чем у тебя будет!

Когда?
И что это за связь за 10 минут скачать образ Семерки? Ее еще найти надо и почитать в форумах как ломать.
Есть у меня знакомые: в компах вообще не шарят. Им влом купить Винду и антивирусник. Зато в год по два-три раза вызывают мастеров. Они им устанавливают систему и антивирусник за 1-1.5 кило рублей. В год улетает 2-4 кило деревянных и нервы. Им говорят: "Купите Винду и антивирусник и не парьтесь". Нет у них принцип - не платить Биллу. Зато всем моск вынесли как их заипало то активация слетит, то ключ антивирусника в черном списке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
е еще найти надо и почитать в форумах как ломать.

ахахахахаах. Есть даже сборки, которые сразу взломаны + все апдейты стоят. Я ломаю в 1 клик все сборки и качает с сайта МИКРОСОФТ обновы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Мы - реальные пацаны и знаем как зарабатывать бабло...

Ты наверняка помнишь тот холивар (мне искать влом, когда это было тут). Речь о том, что кому-то жалко 2.5 тыр на Винду (переводят это в пиво, сигареты), а тратить время на поиск, качание, взламывание - это нормально. Другие действительно за это время кило $ заработают, купят Винду и еще коньячком обмоют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
тратить время на поиск, качание, взламывание - это нормально.

А я его не трачу, что мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я ломаю в 1 клик

А я зарабатываю ... и меня не ипут ваши хакерские способности. Не тем хвастаетесь, господин. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
А я его не трачу, что мне делать?

Мой дядя работает на гуталинавом заводе У нас этого гуталина завались!! т lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
А я зарабатываю .

ну в 34 года - это нормально ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю на ночь кочать писят гигов и пошёл спать. Никакое время не теряется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, не поддавайся на провокации, мне просто прикольно поржать, как люди защищают свои "хакерские" способности. Тут эта тема уже была, меня растоптали в пух и прах, но я свою смехуёчку словил. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я ставлю на ночь кочать писят гигов и пошёл спать. Никакое время не теряется.

+1
kianvl писал(а):
CTPEJIOK, не поддавайся на провокации, мне просто прикольно поржать, как люди защищают свои "хакерские" способности. Тут эта тема уже была, меня растоптали в пух и прах, но я свою смехуёчку словил.

Научите так классно мазаться ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я ставлю на ночь кочать писят гигов и пошёл спать.

Молодец!! Гигант мысли!! Респект, уважуха и низкий поклон! Вот гордость нации. Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы