adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ищу нормальную сборку windows
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А на кой хрен нужна 7 без аеро, когда это единственное её важное отличие от ХР?

Ну если для тебя это единственное отличие, то тупизна твоего моска еще раз подтверждается. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну назови мне качественные отличия от ХР, за которые я должен отдать 5К lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ну назови мне качественные отличия от ХР, за которые я должен отдать 5К

Щас он скажет, Windows media, меню пуск, сворачивание всех окон Very Happy А еще классная смена обоев )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школота, радуйтесь, что в России родились. Тут вы можете получить либо бесплатное высшее образование, либо за вас родители платят, да еще и оценки вам покупают. А например, в Штатах бесплатного высшего вообще нет! И родители редко за детей платят. Поэтому многим приходится ипашить не по-детски, чтобы заработать на вышку. А как показывает общение в этом форуме, многим тут труд противопоказан и учеба - недостижимая роскошь для моска! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
И родители редко за детей платят.

Ну вообще-то это не правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ну назови мне качественные отличия от ХР, за которые я должен отдать 5К

Интернет тебе в помощь. Ты же крутой хакер, знаешь как искать информацию.

CTPEJIOK писал(а):
Щас он скажет, Windows media, меню пуск, сворачивание всех окон Very Happy А еще классная смена обоев )

Меня стразики не интересуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl
Ну настройка сети чуть другая и диагностика лучше. А так все тоже самое. Если вы не знали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
kianvl писал(а):
И родители редко за детей платят.
Ну вообще-то это не правда.


Правда. Вузов в Штатах гораздо меньше, поэтому сами вузы и люди с вышкой там ценятся. На вышку идут либо дети богатых, либо те, кто смог уже заработать или проявить себя (спорт, армия). Есть еще колледжи (типа наших техникумов), там и учится дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Интернет тебе в помощь. Ты же крутой хакер, знаешь как искать информацию.

Ага, поставил себе 7 венду, а ОТЛИЧИЯ ИЩЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ lol
Хороши отличия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ага, поставил себе 7 венду, а ОТЛИЧИЯ ИЩЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ lol
Хороши отличия.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Ну настройка сети чуть другая и диагностика лучше. А так все тоже самое. Если вы не знали.

Архитектура ядро-драйвер другая. При падении видюхи Винда не уходит в BSOD, а перезагружает драйвер.

P.S. Мне лично пох как устроена Винда, мне важно, что она работает и не падает. Мне гораздо интереснее Линукс. Так что ваши вопросы не по адресу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Архитектура ядро-драйвер другая.

Это смахивает на фанатов опенсорса, которые кодить не умеют, но опенсорс - КРУТОТА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Архитектура ядро-драйвер другая.

Да ну ? Реально?
kianvl писал(а):
При падении видюхи Винда не уходит в BSOD, а перезагружает драйвер.

Ну у меня еще не разу не упал птьфу птьфу
kianvl писал(а):
Мне гораздо интереснее Линукс.

АХАХААХХАХАХ! Я ПОНЯЛ! надо брать лиц. винду и пользоваться линупсом!! еееееееееее lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ага, поставил себе 7 венду, а ОТЛИЧИЯ ИЩЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ lol
Хороши отличия.

Какие же вы тупые, школота!!! Ведете себя как девочки малолетки, вам интересны только внешние отличия, а самая архитектура не интересна!! Убогость моска пицот раз детектид!! Это уже диагноз - неизлечимо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Какие же вы тупые, школота!!! В

Shub-Niggurath
Ты школота ? О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая мне разница, какие там изменения на уровне ядра, если при работе я их не замечаю? Я юзал и ХР и 7, и единственное, что могло бы мне быть полезно в 7 - это новый интерфейс, и то только из-за того, что он выводится с "вертикальной синзронизацией" - когда таскаешь окна по экрану, они не разрываются.
Больше никаких качественных изменений я не увидел, а вот ухудшений - уйма.
CTPEJIOK писал(а):
Ты школота ? О_О

Дык эта, до 34 все - школота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Дык эта, до 34 все - школота.

А ну ясно. Блин мне еще 18 лет мучаться! ОМГ!!111 Фейл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 28-09-23 : 17-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Терпи, старик! Мне и того больше!

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-08-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
kianvl писал(а):
Архитектура ядро-драйвер другая.

Это смахивает на фанатов опенсорса, которые кодить не умеют, но опенсорс - КРУТОТА!

не обязательно быть программистом, чтобы понять все прелести опенсорса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы