adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фото, присмотрелся я к цифровикам..
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Nikon d70s с китовым объективом - это тема.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не хаю... просто уже второй раз наступаю на эти грабли (первый раз на чемпионате Европы как раз был) вот и решил сказать, что для таких мероприятий подобные камеры подходят слабо и если есть желание получить хорошие кадры, то нужно что-то помощнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
можешь фотки выложить которые на твой взгляд самые удачные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра выложу. Сегодня машину доламывал, не успел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил S3! драва проги все поставилось нормально! а на компе фотик не виден! что делать?

и вообще ко мне приходили с разными флешками плеерами они тоже у меня не находились. Почему? что делать........ Mad Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы порекомендовал бы Олимпус SP-320 хороший аппрат фотоет классно, кстати умеет фототь в формате RAW!! 7 мегапикселей 1\1.8 размер матрицы, 3-х кратный оптический зум, и просто куча ручных настроек, и ваще настроек очень много а это есть гуд ! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щаз залью на фтп фотки, уже кое-что достойное взгляда есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Canon Power Shot S3 IS (от Alexander_Omm).rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что молчите то? крутые фотки или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из цифромыльниц с хорошим зумом стоит присмотреться, к снятой с производства Konica-Minolta Dimage Z6, зум на оптике 12х, 6мегапикс. Пользовался этим фотиком год и был очень доволен, даже на максимальном зуме фотки четкие получались и стабилизатор изображения оч хорошо работает, единственно что в темных помещениях при большом изо шумновато.

Щас взял Canon D400 китовый и счастлив, но цифро-зеркалки это уже бругая тема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Щас взял Canon D400 китовый и счастлив, но цифро-зеркалки это уже бругая тема Smile

Dimanist, ну так расскажите нам о этой другой теме. Очень интересно услышать из первых уст, что да как. Только не спрашивайте, о чем рассказывать, просто увлекательно расскажите и всё.
Я ведь не сильно наглый No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы