adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фото, присмотрелся я к цифровикам..
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ни слова про Pentax
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме 1нск уже страниц 8 с разными фотками, там можно посмотреть

о S3 IS слышу везде только положительные отзывы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pavel85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, оффтоп конечно, но у вас сейчас 1nsk работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого он сейчас не работает offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели примеров? Вот!
Benq S30(3.1Mpx, 1/2.7") Моя превая камера, с которой я 4 года проходил:
ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Benq S30(моя работа).rar
Canon PowerShot A530(5.3Mpx, 1/2.5) Камера моего друга, пользовался примерно день. Очень хорошие впечатления.
ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Canon A530(моя работа).rar
Canon S2 IS(5.0Mpx, 1/2.5) наша с дядькой камера на двоих, к сожалению нормальных фоток сделанных мной нет(только всяки пьянки), поэтому выкладываю фотки сделанные дядькой:
ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Canon S2 IS(не моя).rar
Sony DSC-W12(5.1Mpx, 1/1.8") также камера друга, пользовался пару дней, не смотря на то что полная мыльница при солнечном свете весьма неплохое качество.
ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Sony DSC-W12(моя работа).rar

Буду очень рад если вы тоже поделитесь своими примерами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинул в ту же папку несколько штук от 765-го олика. Ни макросъемки, ни портретов, правда, нету Sad Почти все на максимальном зуме.Последний раз редактировалось: EvilHedgehog (Ср 21-03-07 : 01-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, только еще раз убедиться, что все зависит от фотографа. Чел с Canon'ом S2 крут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympus C-310 ZOOM (3.2Mpx, 1/2.9) Моя первая и пока единственная камера. Вроде отстой полный, стоит сейчас около 3т.р. Но посмотрите какие фотки! plus
ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Olympus C-310 ZOOM (от Alex_Omm).rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дядька на самом деле двольно посркдственный фотограф. Так что тут больше заслуга автомата самой камеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Но выбирать, что фотографировать, умеет Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
kc_duke
Но выбирать, что фотографировать, умеет Respect

Да он у меня охотник, поэтомы бывает в таких местах, что от красоты природы аж дух захватывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
С ума сойти, ты где такие красивые кадры ваискивал? С цветопередачей конечно рамс, но в целов фотки заглядение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
не выискивал специально, за 3 года много набралось Smile

S2 посмотрел, это чудо! теперь я точно-точно беру С3

EvilHedgehog
Фотки класс! думал дорогой аппарат, а нет всего 5т!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
Большой шаман, аднака Shocked Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно поднимаете мою самооценку! plus На 1нск мои фоты тоже многим понравились Smile

Вообще планирую серьезно фотками заниматься, хочу на фотобанках попробовать что-нить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на dpreview.com S3 IS дали "Highly recommended". Видать, действительно хорошая вешь.
http://www.dpreview.com/reviews/canons3is/page14.asp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony DSC-P93A и Olympus SP500UZ

фотки хорошие, если еще фотать с умом, так вообще будут классные

ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Sony DSC-P93A.rar

ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Olympus SP500UZ.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Sony DSC-P93A и Olympus SP500UZ

фотки хорошие, если еще фотать с умом, так вообще будут классные

ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Sony DSC-P93A.rar

ftp.adslclub.ru/upload/PICTURES/fotiki/Olympus SP500UZ.rar

Сам фотал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympus SP500UZ - ужасный цветовые шумы. Даже странно, казалась бы не самая говняная камера, а такие шумы.

Sony DSC-P93A - четко видно, то что назывется "мылит".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мылит это как? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы