adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Взрывы в Москве 29.03.2010
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
что это чеченские экстремисты. Во как!

а больше некому. Я вообще предлагаю Чечню с землей сразнять. Давно пора!

Только непонятно, сейчас то что все суетяться... Надо было постоянно контролировать. Они что думают, оцепили, значит никто и не пройдет. Так они (экстремисты или как их там) и не собираются. Они свое дело сделали. Не хочу обижать нашу доблестную милицию, но они вот всегда глупо поступают. Машут кулаками после драки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Я вообще предлагаю Чечню с землей сразнять

а я Москву, тогда взрывать нечего будет и угрожать не кому!
Почему такая мысль в голову не пришла? Национальную рознь не надо разжигать, ушлепков достаточно кругом, возможно даже в квартире по соседству с тобой, только тебе об это пока никто не сообщил. А не думается, что подобные события для того и происходят, чтобы такие вот "предложения" стали возникать? Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
об этом уже по телеку сообщили, так же слышал и по радио

ну если по тееееелику, да еще и по раааадио, то так оно и есть!
а ты там был? таксист тебя за 3 тонны на соседнюю станцию подбросил?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50, я так понимаю Вы там были, и вас за три сотки подбросили, так что ли получается? Тем более если исходить из того, что у Вас точно такие же аргументы на этот счет как и у меня. Только я еще привел пример из жизни, что они действительно ломят цены в случае чего. Конечно пример - ничто по сравнению с тем, что произошло в Москве, но все же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
даже если это и так, смотреть надо в корень проблемы, а не обвинять людей в бесчеловечности. Такая моя позиция, а не то, что по телику только брехню крутят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще мне так кааТся что они(москали) сами виноваты! попробуйте получить гражданство сша и наше российское как говориться почуйствуйте разницу! а анекдоты про кгб вспомните хотябы?! оно почти вездесущее а щас вроде как есть фсб... да и народ раньше сплоченней был!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может хотят отмыть денег на борьбу с тероризьмом? людей простых жалко!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
B@nder@$
даже если это и так, смотреть надо в корень проблемы, а не обвинять людей в бесчеловечности. Такая моя позиция, а не то, что по телику только брехню крутят.

Ваша позиция - не зрить " в корень проблемы" а быть "против".Против СМИ, против Власть Имущих. Просто тупо ПРОТИВ. Отрицание - самый простой способ самовозвышения ( ибо классика))).
Мои друзья, который БЫЛИ ТАМ и ОТТУДА поехали домой (ибо их офис оказался в зоне отцепления и был тупо закрыт ФСБшниками), подверстают ,что таксюшники меньше чем за 2.5 куска не возили никого.
А Вы - пустопорожнее трепло (ИМХО), с установкой в голове,что по "рааааааадио" и уж тем более по "телевиииизору" только и делают, что лично Вам врут))).Т.о. Вы ничем не отличаетесь от столь отстраняемого Вами "стада". Вы же -ага)))). Вы то только на фактах мнение основываете, а не на рассказах дебилизора) и рассказах кого-то там.)
Дет.сад. Какой-то.
И нифига это не гражданская позиция. Это какой-то подростковый максимализм. Имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
полегчало? Человек, который понимает объективную реальность.
пример в статье, мол в США после 9/11 бесплатно развозили, а тут у нас сволочи такие, просто недочеловеки за громадные денежки только могут показать людское рыло ) Вопрос никакой не напрашивается?
И хамить мне не надо, BIGfoot! И вообще, ты понимаешь, когда читаешь чужие посты, о чем в них речь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
paxan50 писал(а):
что это чеченские экстремисты. Во как!

а больше некому. Я вообще предлагаю Чечню с землей сразнять. Давно пора!


А толку то? Чечня давно в Москву переехала... Москвичи не хотят дворниками работать вот и расплачиваются! А эти чёрные понаехали,деваться от них некуда,да и ещё выродков своих наплодили здесь от наших баб Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто взрыв в отдельном государстве Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
BIGfoot
полегчало? Человек, который понимает объективную реальность.
пример в статье, мол в США после 9/11 бесплатно развозили, а тут у нас сволочи такие, просто недочеловеки за громадные денежки только могут показать людское рыло ) Вопрос никакой не напрашивается?
И хамить мне не надо, BIGfoot! И вообще, ты понимаешь, когда читаешь чужие посты, о чем в них речь?

Согласен. Возможно, я перегнул палку и позволил себе лишнего. Если так - прошу прощения.
Но я не понимаю твоего отрицания информации о том что "таксисты ломят по 3 косаря" ибо это же сказали по "телеевииииизору".При этом ты ТАМ не был.Ты такой же объект информационной атаки, как и все.
Вот что меня задело, т.к. я знаю. что так и было. И Америка и упоминание каких-то, лично тобою считающихся ценностей, общечеловеческих или еще каких-либо.,ИМХО , мимо кассы.Ты делаешь выводы на основе информации, а не на фактах ,её породивших. Так же как и 95% страны. В общем - мне показались твои выкрикик- пустым воплем ( ибо есть люди, которые были там и рассказали мне как все было). Если я высказался в твою сторону хамовато - прошу прощения искренне. Тут я не прав.
Но мнения по поводу сложившейся ситуации не поменяю.Друзья, пережившие то, о чем трындят в новостях - важнее "маппет-шоу" с форума. Без обид.
ПЫСЫ:Можно на "Ты" или мне поправить свое сообщение?
ПЫПЫСЫ: Честно говоря, спасибо, что отреагировал с пониманием на мою явную агрессию. Просто лично для меня , эти взрывы - жизнь моих друзей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 20-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
эти взрывы - жизнь моих друзей

ну друзья то, как я понял живы ? Ну слава всемогущему.
Все на эмоциях, я понимаю, на это и рассчитано. А на одном из инфоресурсах заголовок "Путин: Террористы будут уничтожены". Ясное дело, что все это популизм.
Я представляю, что испытали твои друзья, искренне им сочувствую. Но я также знаю, как рассказываются произошедшие события, которые явно выходят за рамки обычных будней. А так же эти события повлияют на расклад на РТС и ММВБ, и на этом заработают не малые деньги, большая ли разница между этими спекулянтами и таксистами?
Я все это к тому, что не надо на основании таких новостей делать следующие выводы "Чечню под асфальт, всех под нож, твари бесчеловечные и тд. и тп.".

зы. можно и на ты, тут все одного возраста)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева объявила об отмене акции протеста на Триумфальной плоади в Москве 31 марта. В беседе с корреспондентом Ленты.Ру онаа заявила: "В знак траура 31 марта мы не выйдем [на площадь]. Я не выйду, во всяком случае. Может, кто-то и выйдет".

Лана, умозаключения оставлю при себе. А то, не ровен час, чел с аватарки зайдет, венду проверить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
Был случай, когда перед Новым Годом у нас из Барнаула

Лет 20 назад под новый год, если в гости опаздываешь, можно было на попутке бесплатно доехать в любую точку города. А лет 5 назад я попробовал две остановки проехать, так запросили как до толмачей. Вирус наживы.
BIGfoot писал(а):
что таксюшники меньше чем за 2.5 куска не возили никого.

Тебе я верю, а по телеку бывает и врут.
paxan50 писал(а):
Чечню под асфальт, всех под нож, твари бесчеловечные

Ну, неизвестно с какой целью и кто устроил взрывы, это может никакого отношения к исламским террористам не иметь (т.е. не их работа и не против них).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
А не думается, что подобные события для того и происходят, чтобы такие вот "предложения" стали возникать?

На самом деле, жертвы конечно - жуткое дело, но это только способ чтобы дестабилизировать (как говорят у нас на верху) ситуацию. Поставьте себя на место организаторов теракта, какие у них могут быть основные цели? Убить 50-100 человек? Блокировать ветку метро на пол дня? Сделать навар на извозе такси? Или все же посеять панику и негатив? Надо сдержано и адекватно отнестись к ситуации. Сейчас для нас, простых граждан не важно кто это сделал. Этим пусть прокуратура занимается. А мы должны сдержано и внимательно отнестись к происходящему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оператор сотовой связи МТС принял решение компенсировать своим абонентам затраты на SMS-сообщения, отправленные в понедельник, 29 марта. Об этом заявила директор департамента по связям с общественностью компании Елена Кохановская.

Как сообщила специально для Hi-Tech.Mail.Ru пресс-секретарь компании «ВымпелКом» Ксения Корнеева, оператор принял решение возместить затраты на SMS-сообщения, отправленные с 8 утра до полуночи в понедельник, 29 марта. Уже списанные за отправленные SMS средства будут начислены на счет абонентов в ближайшее время.

Аналогично поступит третий оператор "большой" тройки Мегафон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):

Это намёк на кого-то конкретного? lol


Не, это намек на обоих "конкретных". Very Happy

нет. не на обоих. там трое участвуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot тебя долго цитировать, но рыночные отношения еще никто не отменял и чужое горе тут не причем.
Чем выше спос и ниже предложение - тем выше цена.
и если два человека морально готовы заплатить 3рубля то тебя с пятихаткой никто брать не будет.
А что касаемо бомбил, то у нас в Новосибе они за проезд с речного вокзала до сиб. ярмарки за 500 рублей соглашаются только после длительного торга ( семь двоек - 200рублей)
Хочешь услугу сейчас ? смоги за нее заплатить (точнее за адекватное "сейчас") а то, что кто-то умер в этот момент - ЖИВЫХ это не касается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы