adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Взрывы в Москве 29.03.2010
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 12-58    Заголовок сообщения: Взрывы в Москве 29.03.2010 Ответить с цитатой

В понедельник, 29 марта, в 7:56 в Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв. По данным МЧС, в результате инцидента погибли как минимум 25 человек. Позже, в 08:39 на станции метро "Парк культуры"-радиальная сработало еще одно взрывное устройство. Оно находилось в поезде, следующем в сторону станции "Улица Подбельского". Число погибших в результате второго взрыва составило 15 человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? там и без нас разберутся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, передавали по радио, что произошло 3 взрыва, но потом эту информацию опровергли, взрывов было два. Я где то писал, что Хромой Лошадью - это не закончится. Sad Тем не менее, приоритетные направления у нашего Правительства - борьба с пиратством... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
что произошло 3 взрыва

А я сквозь уши услышал, что было 2 вщрыва. Короче, очередное запугивание народа.
Помню, как меня сестра с мамкой не пускали в кино 14-го марта... А я таки-пошел! Smile Что мне дома что ли весь день сидеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровавая гебня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Помню, как меня сестра с мамкой не пускали в кино 14-го марта...

Из за чего не пускали? Я в том плане, что, какие события тогда произошли у нас в стране?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
всего навсего чистка территории...снизить число населения в мАскве , далее выкачить оставщееся ресурсы и всё что можно с регионов которые находятся от урала до владика(с нск уже давно толку нет ибо всё взяли что можно было, о чём свидетельствует похождения медведа с путиным), а там отдать китайцам..В общем подготовка к изминению территории России...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
какие события тогда произошли у нас в стране?

12 марта был взрыв был на цокольном этаже здания по адресу Красный проспект, д. 17, в Аптеке под Евросетью. Один человек ранен.
По поводу взрыва в Мосметро.
Первый:
Цитата:
В 07.50 на станции “Лубянка” во втором вагоне поезда, который шел от метро “Улица Подбельского”, прогремел взрыв. По предварительным данным МЧС, погибли 26 человек: 15 — в вагоне поезда, и еще 11 — на платформе. По словам Андриановой, пожара на станции метро нет.

Второй:
Цитата:
При взрыве на станции "Парке культуры" погибли 12 человек, семь ранены...

Все таки их, похоже 3. Но про теретий ничего пока неизвестно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Yvov
всего навсего чистка территории...снизить число населения в мАскве , далее выкачить оставщееся ресурсы и всё что можно с регионов которые находятся от урала до владика(с нск уже давно толку нет ибо всё взяли что можно было, о чём свидетельствует похождения медведа с путиным), а там отдать китайцам..В общем подготовка к изминению территории России...

Вы сейчас сами то поняли что написали? Баян Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Кровавая гебня?

либо просто отвод глаз народа и под шумок принять какой нить закон либо провернуть что либо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Yvov писал(а):
Кровавая гебня?

либо просто отвод глаз народа и под шумок принять какой нить закон либо провернуть что либо...

Мозгов у вас, действительно, не много.
Сочувствую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
если вы кросовках,говорите окей и вставляете имхо,пьёте кокаколу , обязательный атрибут при просмотре кино попкорн и тд и тп ,то с вами всё понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):

либо просто отвод глаз народа и под шумок принять какой нить закон либо провернуть что либо...

А почему "сторонники России" и противники нынешней "анти- Российской власти" банально не знают Русский язык?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Мозгов у вас, действительно, не много.
Сочувствую.

а там глядишь и траур всероссийский нарисуют и всех заставят ,кто в метро спускается, со свечкой ехать как в своё врем я всех детей в школах ЗАСТАВИЛИ выйти на улицу и стоять со свечкой и не смотрели какое самочувствие у того или иного школьника и было наплевать , что дети падали в обмороки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
TatarikNSK писал(а):

либо просто отвод глаз народа и под шумок принять какой нить закон либо провернуть что либо...

А почему "сторонники России" и противники нынешней "анти- Российской власти" банально не знают Русский язык?


ну когда уже выискивают ошибки, это уже о многом говорит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю охать и ахать не имеет смылсла, а так же говорить что это плохо и что люди звери тоже...когда каждый человек будет человеком это такой фигни не будет. Да и забудется это всё уже через недели две..погоняют метро с милицией , поставят охрану и вскорости всё вернётся на круги своя, та же "хромая лощадь" и тд и тп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и думал, что ответят чужой "истиной" ( не своей, а чужой, т.е. кто-то её Вам вдолбил в голову и ЗАСТАВИЛ изъясняться именно так))))), про то что "когда нечего сказать - ищут ошибки".
Я Вас уверяю, молодой человек - сейчас не тот случай. Да и не ищу я их. Они сами в глаза бросаются.
Двух фраз с Вашей стороны вполне хватает, чтобы было понятно. Искренне надеюсь, что Ваших родственников там не было, а мои 2 друга должны были быть там (тьфу-тьфу), и дозвониться я не могу до них...
ПЫСЫ:Яйца бы Вам вырвать.Но Бог накажет. Поверьте.
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Пн 29-03-10 : 14-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Возраст: 7

Я вот сейчас читаю Ваши посты и думаю, Вам и правда 7 лет?
Сорри за offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-25    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
и зачем пишите , что "должны были быть там" !? я бы понял бы ,конечно, если было бы написано , что могли быть там , но что бы должны быть...нет уж нет уж никто там не должен быть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы