adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Взрывы в Москве 29.03.2010
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаешь, что и вправду - тебя это не тронит, на авось надеешься. А вот как раз там, на Парке Культуры находилась моя тетка. Благо, только шок получила. Сейчас с ней работают психологи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
А вот у меня есть кое-какие мысли на этот счет, но пока не буду высказывать.

Один за них обзовет параноиком, другой мудаком, а потом еще и гебе в гости приедет.

Это намёк на кого-то конкретного? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Это намёк на кого-то конкретного? lol


Не, это намек на обоих "конкретных". Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
BIGfoot
и зачем пишите , что "должны были быть там" !? я бы понял бы ,конечно, если было бы написано , что могли быть там , но что бы должны быть...нет уж нет уж никто там не должен быть!!!

Я имею в виду, что на протяжении полутора лет, они находились на одной из этих станций( примерно в это время).
Вот поэтому и написал.
Должны и ли "могли " быть - пустое разглагольствование.
Мобильной связи нет....черт
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Пн 29-03-10 : 14-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Вот думаешь, что и вправду - тебя это не тронит, на авось надеешься. А вот как раз там, на Парке Культуры находилась моя тетка. Благо, только шок получила. Сейчас с ней работают психологи.

Да уж. Даже боюсь представить, что чувствует человек, глядя в спину удаляющейся смерти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Дозвонился. Живы-здоровы, но в акуе ,конечно.
Для меня тема закрыта. Не хочу ничего обсуждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новосибирском метро пассажиров начали досматривать с собаками
В ряде крупнейших российских городов введены повышенные меры безопасности из-за серии взрывов в московском метрополитене. При этом в МВД журналистам предпринимаемые меры описывают как "регулярные" в случае чрезвычайных происшествий, сообщает "Интерфакс".

В петербургской подземке пассажиров по громкой связи призывают быть бдительными и обращать внимание на подозрительных пассажиров и их багаж. При этом, по словам корреспондента "Интерфакса", особого увеличения численности милиционеров в питерской подземке незаметно, число сотрудников правоохранительных органов не превышает обычного.

Как сообщает "Росбалт", в Новосибирском метрополитене были предприняты повышенные меры безопасности. В частности, увеличена численность нарядов милиции, работающих на станциях, кинологи с собаками досматривают подозрительных пассажиров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжая в общественном транспорте, частенько наряду, с объявлением остановок, можно услышать: "При обнаружении предметов, похожих на взрывное устройство...". Интересно, все знают, как выглядит взрывное устройство? Каким надо быть "гением", чтобы тупо не спрятать взрывное устройство в ... ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
и что? там и без нас разберутся...


моя хата с краю ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие-нибудь экстремисты заявили, что мол мы это устроили?
kianvl писал(а):
При обнаружении предметов, похожих на взрывное устройство

Ну не пытайся взять забытые сумки, чемоданы...
Вариант TatarikNSK, мол инцидент устроили сами защитники от оных (форма высказывания только не гуд ), хоть и фантастичный, но возможный.
Людей погибших жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
TatarikNSK писал(а):
Yvov писал(а):
Кровавая гебня?

либо просто отвод глаз народа и под шумок принять какой нить закон либо провернуть что либо...

Мозгов у вас, действительно, не много.
Сочувствую.

уверен, что и тебя кол-во оных иное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
А какие-нибудь экстремисты заявили, что мол мы это устроили?

я ни разу не слышал, чтобы после таких событий кто то брал на себя ответственность, например, как Хамас или ИРА ). Только оф СМИ заявляют со слов, опять же, оф лиц, что это террористы-экстремисты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нде... сочувствую родственникам погибших и пострадавшим... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
Iskander.nsk писал(а):
А какие-нибудь экстремисты заявили, что мол мы это устроили?

я ни разу не слышал, чтобы после таких событий кто то брал на себя ответственность, например, как Хамас или ИРА ). Только оф СМИ заявляют со слов, опять же, оф лиц, что это террористы-экстремисты.

Кстати да, не понятна суть теракта, если он совершен без какой либо цели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целью было припугнуть кого надо. И этот кто надо уже знает.
Потому-что если бы была цель угробить как можно больше человек и техники, то бомбы бы взорвали в самом вагоне, причем на перегоне в самом неудобном месте для транспортировки пострадавших. Кстати и пострадавших было бы значительно больше и вагоны бы пострадали, рельсы, проводка значительно серьезнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
думается, не принципиально это. Тут сам факт акта важен, а не кол-во жертв. В общем можно только догадываться, для чего все это, каждый, в меру своего мировоззрения, подбирает теории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигею я с народа нашего... http://exler.ru/blog/item/7793/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
фигею я с народа нашего... http://exler.ru/blog/item/7793/

да да, больше читай такие новости и разбухай )
а еще CNN сообщила, что это чеченские экстремисты. Во как!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши бы такое не замутили бы... Сейчас тех же ментов сокращать будут, вот и решили замутить. Скажут, сейчас деньжат подкинут на расследование (в карман себе можно будет поставить), да и рабочий вид типа сделаем, авось там и не сократят. НО ЭТО ИЗ РЯДА ФАНТАСТИКИ.
Ведь их и так жестко подтягивали за того же Евсюкова, да и еще один мент сначала застрелил свою девушку, а потом сам застрелился. Также случай был, что пьяный Майор (может и другое звание было), сбил на машине людей в центре Москвы. Об этом также в новостях сообщалось. В связи с этими событиями, я не думаю что они такое выкинут, поживем - увидим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
igor1533 писал(а):
фигею я с народа нашего... http://exler.ru/blog/item/7793/

да да, больше читай такие новости и разбухай )
а еще CNN сообщила, что это чеченские экстремисты. Во как!

Так и есть, таксисты дерут 10 цен за поездку, об этом уже по телеку сообщили, так же слышал и по радио.
Был случай, когда перед Новым Годом у нас из Барнаула автобусы из-за непогоды не выпускали на линии, так таксисты в 10 раз большую цену просили, вот так вот. Барыги, что еще о них сказать можно. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы