adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вы думаете о жизни после смерти?
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму в чем дело, но у меня постоянно вылетает "504 Gateway Time-out"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crash_n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во напостили то! форум видимо задумался над темой и не отвечал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Просто форум помер. А потом у него вторая жизнь началась после смерти. Ура!! Жизнь после смерти доказана. Прошу Вас!!! Всем спасибо!! Все свободны!! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wather
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь после смерти...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - классный фильм. Если бы действительно оно так было... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Если бы действительно оно так было...

о да! после смерти Брэд Питт будет согревать всех холодными райскими ночами..

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Не пойму в чем дело, но у меня постоянно вылетает "504 Gateway Time-out"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ап стену друже!

Врата уходят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Да уж действительно кого то процесс развития точно миновал

ну хамить то зачем?
Crazyman писал(а):
Их как раз сжигали просто так, какой то сосед указал пальчиком.

Баян другого ответа и не ждал как-то.
Crazyman писал(а):
Ну и конечно жанну дарк сожгли, ведьмой была наверное!

Уважаемый, вы шутите? Жанну Д'aрк приплетать сюда, это.. это неописуемо как нелепо.Да её обвинили в ереси и во всякой там черноте, но для кого не секрет, что причиной скорее послужило преуспевание французов на общем фоне, разумеется благодаря ей и англичанам это не нравилось Отстрел! .
Shub-Niggurath писал(а):
И обо всех этих результатах достоверно известно только избранным

мда.. вы их не знаете, потому что никогда не интересовались и не предавали этому значение, а сейчас беглый "сеарч" по гуглу результатов тоже не даст.

Тут спорить бессмысленно, разные взгляды и полная непереубидимость друг друга. Психологию и психотерапию ещё не давно считали абсурдом и бредом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
мда.. вы их не знаете, потому что никогда не интересовались и не предавали этому значение

Мне и интересоваться не надо, ибо достоверных источников попросту не существует, либо получить к ним доступ не представляется возможным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl
Кандидат наук, у вас не бывает навязчивых мыслей, от которых вы не можете избавиться? Ну например таких - я кандидат наук, я кандидат наук, я кандидат наук.... а потом как освобождение от всего - я уже это говорил :shock?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Вот как раз Жанна Д'арк - яркий пример за что сжигали "ведьм".

Цитата: "вы их не знаете, потому что никогда не интересовались" - широко известные в узких кругах!! Прошу Вас!!!

Элементарная вещь - если бы можно было общаться с духами, предсказывать будущее и т.д. и т.п. это бы уже поставили на поток и этим бы уже пользовались в решении многих серьезных проблем.
Не в тему, но про предсказателей. После любой катастрофы находятся десятки "предсказателей", которые бьют себя пяткой в грудь: "А я предсказывал!!". Яркий пример: цунами под Новый год (года 3-4 назад). Сколько погибло? Около 300 тыщ человек? Да если кто-то РЕАЛЬНО мог бы это предсказать, он бы трубил во всех сми!! Так же и все остальное - много трёпа, а реальных доказательств НИКАКИХ!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill
Уау!! Какую умную фразу ты выдал!! Поднял очень серьезный вопрос!! Навязчивая идея?? Ой, нет, вот диплом, все в порядке. blum
А вам надо наверное по слогам научится читать, вы мою мысль не поняли. Поясняю еще раз. Я работаю в науке и это издержка профессии, что мы знаем как людей разводят на бабло псевдо целители, экстрасенсы и т.п. Один только Грабовой с его изобретениями чего стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы подобное понимать не нужно быть семи пядей во лбу. Это и так всё на поверхности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Мне самому такое разводилово не интересно, просто на работе читали как-то патенты на некоторые изобретения - бред полнейший. Вот только людей мечтающих о вечной жизни и готовых ради нее на все довольно много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mitrol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p-pupkin писал(а):
Говорят холотроп помогает. Как пыхнешь так все и вспомнишь. Сам не пробовал врать не буду.

Я тоже про холотроп слышал, что иногда срабатывает. Но както не убедительно это мне расказывали, есть сомнения. Но чтобы попробовать проверить нет специалиста. Т.к. слышал что в холотроп опасно входить без сопровождения.
Ещё я слышал про метоидику гипноза, когда идут по воспоминаниям назад, и через рождение к прошлым жизням. Вот это бы попробовать.

Кстати, кто в этой ветке бессысленно прикалывается, то посмотрите на * в первом посте, и ваши реплики отражают вашу бессмысленность. Ваше дело не верить, не верить легко - особенно если глаза закрыть на очевидные вещи в жизни, ну хоть бы "Битву экстрасенсов" посмотрели, прежде чем ерничать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitrol писал(а):
ну хоть бы "Битву экстрасенсов" посмотрели, прежде чем ерничать

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва экстрасенсов даже более достоверна, чем официальные опыты над животными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Элементарная вещь - если бы можно было общаться с духами, предсказывать будущее и т.д. и т.п. это бы уже поставили на поток и этим бы уже пользовались в решении многих серьезных проблем.

Да к примеру следователи бы общались с духами убитых, знали бы кто их убил, работа бы упростилась в разы!!!
kianvl +100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitrol
"Я тоже слыхал...", "Говорят..." - мощные аргументы, очень убедительные!!! Я вот тоже слыхал, что если сильно объестся гороха и так очень мощно пёрнуть, то можно вылететь на околоземную орбиту!! Не веришь?? А зря!! Говорят!!

А "Битва экстрасенсов" - это шоу и ничего более. Журнализды ради рейтинга могут тебе что угодно за чистую монету выдать. Одни только фильмы про воду, детей индиго и т.п. чего стоят. Регулярно смотри зомбоящик и в черта лысого поверишь Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Страница 3 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы