adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вы думаете о жизни после смерти?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
p-pupkin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят холотроп помогает. Как пыхнешь так все и вспомнишь. Сам не пробовал врать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mitrol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Есть несколько техник и методик на компе, некоторые читал, некоторые даже не открывал.. не пробовал - лень Cry Smile
Интересно пиши, куда нить. Скину, расскажу.

Дружище, если есть ссылки, оставь здесь, может и другим будет полезно. Мне хотелось бы почитать, т.к. только наслышен об этом, не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь до чего странный народ, когда мы были еще обезьянами мы не хоронили никого бросали прям так, но поскольку наш мозг рос то он нафантазировал загробную жизнь и тд и тп.
И эти фантазии миллионной давности тянутся и по сей день, и вы в них верите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я удивляюсь до чего странный народ, когда мы были еще обезьянами мы не хоронили никого бросали прям так, но поскольку наш мозг рос то он нафантазировал загробную жизнь и тд и тп.
И эти фантазии миллионной давности тянутся и по сей день, и вы в них верите!


Если ты ЧЕГО-ТО не знаешь или не хочешь знать, то это ещё не значит того, что ЧЕГО-ТО не существует. Это логическое измышление проходят в первом классе школы... Короче, всё равновероятно...(ну, почти всё...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вести цивилизованную дискуссию. Итак, попрошу сторонников "загробной жизни", дать определение жизни в рамках своей парадигмы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Если ты ЧЕГО-ТО не знаешь или не хочешь знать, то это ещё не значит того, что ЧЕГО-ТО не существует. Это логическое измышление проходят в первом классе школы... Короче, всё равновероятно...(ну, почти всё...)

Умирает мозг, а вместе с ним вся информация, накопленная нами за период жизни, нет информации нет жизни!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Умирает мозг, а вместе с ним вся информация, накопленная нами за период жизни, нет информации нет жизни!!!

А как же высшие, не изученные материи? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Умирает мозг, а вместе с ним вся информация, накопленная нами за период жизни, нет информации нет жизни!!!

Похоже, что у тебя не мозг в голове, а HDD с кучей бэдов и глючной осью. Могу посоветовать тебе делать бэкап...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин Форума надеется на рай с гуриями и настольным теннисом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема - бойан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
идея материализма не допускает и 1% идеалистической мысли? Taunt
Crazyman писал(а):
Я удивляюсь до чего странный народ, когда мы были еще обезьянами

ну.. может кто и был.. а кто ею и остался. Теория происхождения от обезьяны как не опровергнута (хотя накопленно не мало(!) фактов), так и не доказана - это ещё сказано во введении в десциплину - концепции современного естествознания Yes
mitrol
Ну вот, неплохая книжка..хотя там методики, вроде, отчасти берут истоки у практикующих цигун или йогу - http://vegame.ru/razvitie/12-proshlye-zhizni-nyneshnie-sny.html
У меня просто на компьютере ещё валятся, как найду выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы изучали как компактный термоядерный реактор сделать, чем тратить свою короткую жизнь на всякую чухню.
Нет достоверных доказательств существования бога и жизни после смерти. Одни лишь фанатичные бредни и фальсификации.

Меня в молодости сильно впечатлила "чайка по имени джонатан ливингстон". Но с годами как-то все прошло. Облака гонять не получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
это уже дело интереса, мне "компактный термоядерный реактор" не то что делать, когда я это выговариваю начинает в сон клонить.
Evgeny79 писал(а):
Облака гонять не получилось.

Если у вас что-то не получилось, то это теряет смысл для остальных? Сильнно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Если у вас что-то не получилось, то это теряет смысл для остальных? Сильнно...


Если мне кто-то покажет как он гоняет облака силой мысли, то я обратно во все верить начну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно думать о том, во что многим хочется верить, но чего еще никто не доказал! Фантазия о жизни до рождения и после смерти равносильна фантазии о летающей пицце: "Вот был бы здорово если бы пицца летала и сама залетала в рот из тарелки!"
Люди живите реальностью здесь и сейчас! Пока вы будите мечтать, что в следующей жизни достигните чего-то, вы ничего не достигните в этой жизни, если вообще к чему-то стремитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
вот, так вернее.
kianvl
одни лишь щепотки из популярных философский высказываний и толком ничего по существу.
Вы легко опирируете словом, "фантазия" , будь те добры, докажите что это именно так. Но если у вас в кармане лишь аргумент - "не доказано наукой" - то, увы и ах. Это я не причислю к аргументу.
kianvl писал(а):
во что многим хочется верить, но чего еще никто не доказал

теликинез\телепатия\ясновидение - ставились неоднократно опыты, было множество положительных результатов. В конце концов ведьм просто так сжигали? Дескать, а давайтее, сожгём вон тех дамочек, и намекнём людям, чтобы ничего не изобрели чтобы видеть наперёд. Нет конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
В конце концов ведьм просто так сжигали? Дескать, а давайтее, сожгём вон тех дамочек, и намекнём людям, чтобы ничего не изобрели чтобы видеть наперёд. Нет конечно...

Да уж действительно кого то процесс развития точно миновал Под столом!
Их как раз сжигали просто так, какой то сосед указал пальчиком.
Ну и конечно жанну дарк сожгли, ведьмой была наверное!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
теликинез\телепатия\ясновидение - ставились неоднократно опыты, было множество положительных результатов.

И обо всех этих результатах достоверно известно только избранным lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что вы думаете о жизни после смерти?

Думаю что нет её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз я то близок к науке, где и работаю (кандидат наук). Частенько умиляемся над псевдо-научными "доказательствами" души lol
теликинез\телепатия\ясновидение... - мощный аргумент!! Вы бы еще сказали: "Бабушки на лавочки рассказывали!" В том то и дело, теликинез\телепатия\ясновидение - это сплошное шарлатанство! Людей как лохов разводят на бабло, они на это и ведутся Прошу Вас!!!
А ведьм сжигали совсем по другой причине, чаще всего сводили личные счеты. Не забывайте про человеческий фактор: страх, жадность, зависть, ненависть. Научитесь разделять желаемое от действительного, а то вас как последнего лоха по жизни будут на телекинез разводить.
Последний раз редактировалось: kianvl (Вт 2-03-10 : 03-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 2 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы