adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто верит в Бога?
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто верит в Бога?
Я верю но не соблюдаю посты и не молюсь
54%
 54%  [ 127 ]
Я верю соблюдаю посты и молюсь
4%
 4%  [ 11 ]
Не знаю( не задавался этим вопросом)
8%
 8%  [ 20 ]
Не верю просто не верю
15%
 15%  [ 36 ]
БОГА НЕТ!!! (однозначно я атеист)
16%
 16%  [ 37 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinoptik писал(а):
Как можно не верить в ТОГО, КТО тебя создал!

вот меня лично создали мама и папа lol

Sinoptik писал(а):
Vlad
C превиликим удовольствием http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat4-all.shtml

давай продолжай в том же духи...верь всему что пишут в ИНТЕРНЕТЕ...
вот не поверишь но в интернете можно найти ВСЁ...и подобной фигни там навалом...если верить всему что написано в инете то можно верить во всё!

ппц...такая чушь написана...читаешь и просто мозги вытекают...истинная ересь

и где в этой "статье"(хотя и статьёй то это назвать нельзя..это мусор, подобного мусора в инете 90%) доказательства существования БОга???
единственное что там написано это то что всякие разные учёные верили в Бога и тупо высказывали свои мнения как любой верующий человек!! или типа если они учёные и верили в Бога то автоматически доказывается существование Бога?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
но разве выбор не может быть смешной???

Что одному смешно - для другого всё. Не до конца всё изучено, не до конца всё доказано... Лучше просто остаться при своём мнении, конечно иногда стоит хорошо истолковать свою позицию, дабы человек задумался, а верно ли он всё делает?... Ну т.е. как бы со всех точек зрения чтоб он посмотрел... Но навязывать насильно не стоит. Пусть как есть. Можт ему от этого жить легче? А это главное.


ЗЫ
Вот например, ещё раз моё мнение (кому влом всю тему читать):
hl2user писал(а):
Я крещёный, но не верю. Материалист я.
Да и религий много, чему верить... Бог, конечно, говорят, един, но придти "на путь праведный" все по свойму предлогают...
Даже христианство раскололось на Иудеев, Католиков, Протестантов, Православие (те в свою очередь на "староверов" и современных... Smile ).... Слишком много субъективности человека. Слишком много политики. Особенно ярко это выражалось в средние века, когда Папа официально благославлял рыцарей на убийства и сжигания тех, кто не обратится в католическую веру... Или Папа официально поддержал идеи нацистского лидера Италии - Муссолини. Я понимаю, что было давление, но "помазанник Божий" поступил как-то неочень мягко говоря... Я понимаю что он тоже человек и т.д.... НО ведь если не такие люди, то кто является примером для верующих? Верить в то, что написано в библии? В заветах? Когда говорят о том, что мир за неделю сотварён и женщина из ребра адама вырощена (вспомните 5-й элемент, как там Милу оживили lol )... И когда это всё пересекается с данными биологии, генетики, данными об эволюции, о теории Дарвина (которую наверное потому и не доказывают, что церковь взбунтуется. Хотя наука - отрасль светская и церковь влияния не имеет.), то церковь говорит о "чуде"... О_о
И ты ДОЛЖЕН верить тому, что тебе никто не доказал... Ну чем церковь отличается от всеми нами нелюбимой какой-нить секты?
Это то же самое, только бОльших масштабов. Ибо сначала крестили насильно, а потом это вошло в традицию. И тебя в младенческом возросте обращают в религию ту или иную... Ты её не выбрал, не пришёл к ней сам, а ты уже Христианин или Мусульманин... Не важно...
Ну примеров много...
В общем говорить много можно. Главное что я думаю: религия и Бог - условность. Возможно какая-то психологическая поддержка, когда, кажется, что надеяться не на что, можно с горя сказать:"Боже! Помоги!!..." ну или как-то так Smile


Кто-нибудь меня поддерживает?
Я не настаиваю на том чтобы все поголовно думали только так, просто это моя позиция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаха) Ерундой занимаетесь)
Если Бога нет, то никто не сможет доказать его существование, равно как и несуществование.
Если же он есть, всемогущий и вездесущий, то получается тоже самое. Smile

Я лично не являюсь верующим человеком, но и не отрицаю существование Бога.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я крещёный, но не верю. Материалист я.
Да и религий много, чему верить... Бог, конечно, говорят, един, но придти "на путь праведный" все по свойму предлогают...
Даже христианство раскололось на Иудеев, Католиков, Протестантов, Православие (те в свою очередь на "староверов" и современных... Smile ).... Слишком много субъективности человека. Слишком много политики. Особенно ярко это выражалось в средние века, когда Папа официально благославлял рыцарей на убийства и сжигания тех, кто не обратится в католическую веру... Или Папа официально поддержал идеи нацистского лидера Италии - Муссолини. Я понимаю, что было давление, но "помазанник Божий" поступил как-то неочень мягко говоря... Я понимаю что он тоже человек и т.д.... НО ведь если не такие люди, то кто является примером для верующих? Верить в то, что написано в библии? В заветах? Когда говорят о том, что мир за неделю сотварён и женщина из ребра адама вырощена (вспомните 5-й элемент, как там Милу оживили lol )... И когда это всё пересекается с данными биологии, генетики, данными об эволюции, о теории Дарвина (которую наверное потому и не доказывают, что церковь взбунтуется. Хотя наука - отрасль светская и церковь влияния не имеет.), то церковь говорит о "чуде"... О_о
И ты ДОЛЖЕН верить тому, что тебе никто не доказал... Ну чем церковь отличается от всеми нами нелюбимой какой-нить секты?
Это то же самое, только бОльших масштабов. Ибо сначала крестили насильно, а потом это вошло в традицию. И тебя в младенческом возросте обращают в религию ту или иную... Ты её не выбрал, не пришёл к ней сам, а ты уже Христианин или Мусульманин... Не важно...
Ну примеров много...
В общем говорить много можно. Главное что я думаю: религия и Бог - условность. Возможно какая-то психологическая поддержка, когда, кажется, что надеяться не на что, можно с горя сказать:"Боже! Помоги!!..." ну или как-то так

Ты маленько спутал Бога и церковь. Smile Бог - это вера, церковь - просто организация. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей я ничего не путал. Бог и церковь - неразделимые понятия, одного без другого не было бы. Сам Бог не общается с людьми и не рассказывает:"вот так, мол, и так, делайте то, верьте в это..." Он сообщает всё через церковь. Типа. Ага.
Именно церковь втемяшивает людям в голову всё это...
ДобрыйФей писал(а):
Ухаха) Ерундой занимаетесь)

Если Бога нет, то никто не сможет доказать его существование, равно как и несуществование.

Об этом я уже писал... То что Бога нет - пока ясно. Мы не видим материальных подтверждений тому, что он есть. А вот то что он есть - ещё предстоит доказать.
hl2user писал(а):

Вы знаете, у меня под кроватью живёт невидимое трёхногое утконосое шерстистое с пятью носами милое создание по имени Агобвюревен!!! Оно разговаривает со мной иногда, марально меня поддерживает Smile
Что? Доказать что оно там есть?.... Извините... не могу.... Оно ведь невидимое.... Но ведь И ВЫ НЕ можете доказать, что его нет!!! Yahoooo! !!!
Значит оно есть!!! И не только я, но и ВСЕ-все-ВСЕ должны верить в это!!! Именно потому, что его несуществование не доказано!!!! =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Именно церковь втемяшивает людям в голову всё это...

Люди сами себе все это втемяшивают. Smile
hl2user писал(а):
предстоит доказать

Вряд ли получится. Smile
hl2user писал(а):
То что Бога нет - пока ясно

Кому ясно? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Люди сами себе все это втемяшивают.

Сам человек даже говорить не научиться. О чём ты говоришь? Человек - существо общественное.
Во всём виновато общество, сложившиеся традиции, стадное, если хотите, чувство.
ДобрыйФей писал(а):
Вряд ли получится.

Yes
ДобрыйФей писал(а):
Кому ясно?
Мне и всем тем, кто не хочет слепо верить в предположение. В недоказанное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Кто же тогда внушил человечеству все религии? Smile
Людям надо во что-то верить. Smile Это придает им силы.
hl2user писал(а):
Мне и всем тем, кто не хочет слепо верить в предположение. В недоказанное.

Если ты не хочешь верить в Бога - это еще не значит, что его нет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Кто же тогда внушил человечеству все религии?

Я считаю, что человек сам придумал это. Сначала - это были малые какие-то языческие боги, которыми шаманы (старейшины) объясняли членам своего племени какие-то явления. Допустим солнце. Почему оно светит? Что это такое? Пля, ну ясен перец что это БОГ! Это не космическое тело, это чья-то сила!! Чья-то воля!! Taunt
Живой пример: племя Майя во время затмения успевали принести в жертву богу солнца до тысячи человек. Чтобы задобрить и вернуть солнце. Они тогда просто не знали что это за явление. Сейчас Майя не существует, но затмения есть Very Happy Их предсказывают, указывают когда оно начнётся и когда закончится... Могли ли они вообразить, что солнце вернётся через строго определённое время даже если они ни души никогошеньки не убьют!? Нет Smile
Вот сейчас уже к прагматическому материальному мышлению человек немного приблизился. С развитием науки. Вот так постепенно (не только солнца касается, это просто самый простой пример) то что было не понятно и приписывалось к "воле богов" становится изученным и теологическая версия отходит на задний план Very Happy
ДобрыйФей писал(а):
Людям надо во что-то верить. Это придает им силы.
Знаю, не отрицаю. Только поправлю: многим, не всем поголовно нужно верить в Бога именно.
ДобрыйФей писал(а):
Если ты не хочешь верить в Бога - это еще не значит, что его нет.

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Да это естественно, я много раз говорил что я не настаиваю на том чтобы все разом поклонились моей версии, я лишь излогаю свои мысли. Можешь согласиться, можешь нет. Твоё право. В том то и дело что я не мешаю людям верить, пожалста, верьте во что хотите.
Я не могу доказать что Бога нет, я знаю. Вот тебе идеальный пример:
hl2user писал(а):
Вы знаете, у меня под кроватью живёт невидимое трёхногое утконосое шерстистое с пятью носами милое создание по имени Агобвюревен!!! Оно разговаривает со мной иногда, марально меня поддерживает
Что? Доказать что оно там есть?.... Извините... не могу.... Оно ведь невидимое.... Но ведь И ВЫ НЕ можете доказать, что его нет!!! !!!
Значит оно есть!!! И не только я, но и ВСЕ-все-ВСЕ должны верить в это!!! Именно потому, что его несуществование не доказано!!!! =))))

Я жажду увидеть доказательства его существования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Люди сами себе все это втемяшивают.

hl2user писал(а):
Я считаю, что человек сам придумал это.

О чем я и говорил.
hl2user писал(а):
Я не могу доказать что Бога нет, я знаю

А вдруг твое знание ошибочно? Я вот тоже знаю, что я очень хороший мальчик, красавец и гений, а остальные почему-то не совсем так думают. Smile
hl2user писал(а):
Знаю, не отрицаю. Только поправлю: многим, не всем поголовно нужно верить в Бога именно.

Ну кто-то в друзей верит, кто-то в себя, кто-то еще во что-то. Просто многие в Бога. А не будет Бога - его заменит нечто другое. Та же ГипноЖаба. Taunt
hl2user писал(а):
Я жажду увидеть доказательства его существования.

А я жажду увидеть доказательства несуществования. Very Happy
hl2user писал(а):
В том то и дело что я не мешаю людям верить, пожалста, верьте во что хотите.

При этом разглагольствуя, что Бога нет. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера в бога, в судьбу, высшие силы, внеземные цивилизации. Если я в это не верю это лишь значит, что я сам для себя бог, сам творю свою судьбу, сам себе гуру и озритиллитянин Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
сам творю свою судьбу

Хоть верь, хоть не верь - все равно ведь сам творишь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
При этом разглагольствуя, что Бога нет

hl2user писал(а):
это моя позиция

Я имею на неё право. Свобода слова, понимаете ли.
ДобрыйФей писал(а):
А я жажду увидеть доказательства несуществования.

Ап стену друже! Пока Бог не проявил себя никак, его нет. Я только что привёл пример с Агобвюревеном. Абсолютно одно и то же.
Ты в него веришь?? Very Happy Ведь его НЕсуществование не доказано!!! Прошу Вас!!!
Тебе (допустим) кто-то что-то сказал на улице, какую-нибудь глупость. Ты поверишь прям сходу?? Может да, а может и нет. А если эту же глупость твердят тысячи людей? Целая нация? Уже больший процент поверят, ибо "ну блин, столько народу верят... палюбому это правда!!" Вот оно, стадное чувтсво. Вот оно - общество.
ДобрыйФей писал(а):
О чем я и говорил.

ДобрыйФей писал(а):
Люди сами себе все это втемяшивают.

Так если люди САМИ себе это втемяшивают, если люди САМИ это придумали по твоему, Бог то откуда взялся???? Shocked Материализовался из человеческих придумок??? Ап стену друже!
О чём спор тогда, если ты сам говоришь что человек сам это придумал??? Shocked Баян
ДобрыйФей писал(а):
А вдруг твое знание ошибочно? Я вот тоже знаю, что я очень хороший мальчик, красавец и гений, а остальные почему-то не совсем так думают.

Извини, но это что-то.. мм.. несуразное. Я не могу доказать что Бога нет - это точно Taunt Ошибочным этот вывод быть не можт. Возможно есть способ, теоретический, но я им не владею, у меня нет таких знаний. Соответсвенно, сейчас я не могу фундаментально и неоспоримо доказать что Бога нет. Я лишь излогаю свою версию.
ДобрыйФей писал(а):
А не будет Бога - его заменит нечто другое. Та же ГипноЖаба.

Я так понял, что ты сводишь всё к просто какой-то силе, к чему-либо (не цепляйся только к словам), что не обязательно - есть Бог. Я же сейчас конкретизирую - религия и Бог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то я свою мысль изложил очень доступно ещё в начале темы. Сейчас я лишь повторяю старое.

Я хотел узнать только:
hl2user писал(а):
Кто-нибудь меня поддерживает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ну кто-то в друзей верит, кто-то в себя, кто-то еще во что-то. Просто многие в Бога. А не будет Бога - его заменит нечто другое. Та же ГипноЖаба.

Замена уже была произведена, правда о ней знают пока только посвящённые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Под столом! Под столом! Под столом!
ай-ай-ай Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Пока Бог не проявил себя никак, его нет.

Откуда ты это знаешь? Может, он проявляет себя каждый день?
А, может, не проявляет, но в этом заключается его мудрость. Ведь, если он есть, то не обязан каждому доказывать свое существование. Smile И что ему твое неверие? Smile
hl2user писал(а):
Я так понял, что ты сводишь всё к просто какой-то силе, к чему-либо (не цепляйся только к словам), что не обязательно - есть Бог. Я же сейчас конкретизирую - религия и Бог.

Ну да. К вере. А вера и религия - разные вещи.
hl2user писал(а):
Соответсвенно, сейчас я не могу фундаментально и неоспоримо доказать что Бога нет. Я лишь излогаю свою версию.

В том то и суть. Smile
hl2user писал(а):
Материализовался из человеческих придумок???

Ну есть версия, что Бог - материализация человеческой веры. Smile
hl2user писал(а):
Так если люди САМИ себе это втемяшивают, если люди САМИ это придумали по твоему, Бог то откуда взялся????

Ты говорил, что церковь втемяшивает, я же говорю, что люди сами готовы в него верить. И втемяшивать себе в голову.
Просто обычно я рассматриваю несколько версий. Smile В этой я говорил о вере, как о нужде человека.
hl2user писал(а):
Ты в него веришь??

Не отрицаю его существования.

Кстати, к слову. многие атеисты в тяжелые минуты начинают молиться Богу. Это опять же к вере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Кстати, к слову. многие атеисты в тяжелые минуты начинают молиться Богу. Это опять же к вере.

Это всего лишь потому, что эти люди моральные дрищи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это всего лишь потому, что эти люди моральные дрищи.

Так поступают практически все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ты говорил, что церковь втемяшивает, я же говорю, что люди сами готовы в него верить. И втемяшивать себе в голову.

Ха, в веру в старину обращали насильно. Или сжигали, или ещё что-нибудь...
Скажи что не было. Вот именно что церковь втемяшивает_втемяшивала. А сейчас, когда более-менее "свобода" появилась - так это вошло в традицию. Чуть ли не в моду.
Отрицать это глупо. Конечно есть люди, кто сам выбрал свой путь. Ну только флаг им в руки, это их жизнь.
ДобрыйФей писал(а):
Откуда ты это знаешь? Может, он проявляет себя каждый день?

А, может, не проявляет, но в этом заключается его мудрость. Ведь, если он есть, то не обязан каждому доказывать свое существование. И что ему твое неверие?

Ну если это невозможно почувствовать, то откуда и сама уверенность в его существовании?? Ну есть он, ну как-то влияет на что-то... И что? Если мне от этого ни холодно и не жарко - значит смысловой нагрузки у Бога нет.
Понимашь, я не могу поверить в того, кто намеренно себя прячет, кто "может быть, когда-то, со слов других людей, живших пару тысячелетий тому назад..." и существовал...
Я не отрицаю возможность существования Бога (в стопицотый аз повторяю), но мне нужны доказательства этого. Пусть кто-то верит, кто-то нет... Просто я своего мнения не изменю пока не получу тог что хочу. И то что мне никто не обязан ничего доказывать - я знаю, я тоже никому ничего не должен. Я просто ищу правду.
Может я и не найду её, но хотябы у меня есть своя позиция, и я хотябы попытался не утонуть в мейнстриме. Я сказал себе "а вдуг это не так?" И уже для себя многое понял.
ДобрыйФей писал(а):
Ну да. К вере. А вера и религия - разные вещи.

Религия предпологает веру. Потому что не предоставляет материальных доказательств. Написано в священном писании: женщина из ребра Адама. Конец. Верь. А нука верь!! Быстро!!
Вот я о какой религии и о какой вере.
ДобрыйФей писал(а):
Ну есть версия, что Бог - материализация человеческой веры.

А, ну да... Слышал о таком...
*пошёл_материализовывать_Агобвюревена* Taunt
ДобрыйФей писал(а):
Не отрицаю его существования.

Хорошая позиция гуд
ДобрыйФей писал(а):
Кстати, к слову. многие атеисты в тяжелые минуты начинают молиться Богу. Это опять же к вере.

Ууу....... опять же: я сейчас многократно повторяю то, что я уже писал:
hl2user писал(а):
В общем говорить много можно. Главное что я думаю: религия и Бог - условность. Возможно какая-то психологическая поддержка, когда, кажется, что надеяться не на что, можно с горя сказать:"Боже! Помоги!!..." ну или как-то так

Не аппелируй к тому, на что я уже дал ответ заочно. Прочитай всё сначала.
Последний раз редактировалось: hl2user (Вс 16-11-08 : 00-07), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18 19
Страница 16 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы