adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто верит в Бога?
На страницу 1 2 3 4 ... 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто верит в Бога?
Я верю но не соблюдаю посты и не молюсь
54%
 54%  [ 127 ]
Я верю соблюдаю посты и молюсь
4%
 4%  [ 11 ]
Не знаю( не задавался этим вопросом)
8%
 8%  [ 20 ]
Не верю просто не верю
15%
 15%  [ 36 ]
БОГА НЕТ!!! (однозначно я атеист)
16%
 16%  [ 37 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Мир, добро, правда, справедливость...

Слова... Не более того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Бог, по моему тоже слово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю...просто не верю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
Тоже слово Yes Я писал выше, что в Бога я тоже не верю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьбы не существует - мы сами её для себя строим.
Само название - Бог - не нравится, Создатель, может быть и есть, иначе почему мы так правильно устроены (в физическом смысле).
А как говорят "высшее" - то ничуть оно не высшее, оно рядом, просто надо смотреть не на мир, а сквозь него!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wistful_daemon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему я должен верить в бога? может быть мне больше импонирует дьявол? ктулху тоже бог... интересно как верующие в него постятся...
Ситхи верят в темную сторону силы а не в императора
Если бог есть то он редкостная сволочь. Я вобще верю в удачу и судьбу но если на судьбу повлиять можно делая выбор то на удачу люди влиять не умеют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я атеист. я вообще не верю в высшие силы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бога нет

есть наша устремленность, наша вера в себя, есть мы - люди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в Бога,но не в христианского, а как в наивысший разум,или силу Smile Когда веришь в Бога многие ситуации легче понять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор интереССна тема.
по сабж: *всё ещё молчит*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный атеист.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а ты уже отмечался Yes я спецом всю тему просмотрел по новой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вам судить бог есть или нет мы все под богом ходим и ему решать умереть тебе или жить дальше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
фаталист, да Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Нет я просто верующий, стоит усомнится в боге и всё будет пипец не раз убиждался!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верующий , и на то есть мои личные причины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не верю. Привык всегда верить в себя, в свои силы и своих друзей. А еще наверно верю в удачу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю в Бога.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно не могу сказать насчёт верю или нет
Но если он существует, и он создал мир то это просто отморозок какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не верю. No
Раз все постят, то и я попостю... preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 17 18 19
Страница 3 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы