adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто верит в Бога?
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто верит в Бога?
Я верю но не соблюдаю посты и не молюсь
54%
 54%  [ 127 ]
Я верю соблюдаю посты и молюсь
4%
 4%  [ 11 ]
Не знаю( не задавался этим вопросом)
8%
 8%  [ 20 ]
Не верю просто не верю
15%
 15%  [ 36 ]
БОГА НЕТ!!! (однозначно я атеист)
16%
 16%  [ 37 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Кто верит в Бога? Ответить с цитатой

Серьезный вопрос!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крещенная, но в Бога не верю.
Потому что наша церковь - это бизнесс, чистой воды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ почему бизнес?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
вера в бога и религия и церковь - вещи разные. Так что "потому что" думаю тут не годится

ЗЫ, за 2й вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Бога верю, молюсь, но посты не соблюдаю. Хотя надо бы соблюдать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду голосовать, т.к. человек в один момент может не верить в бога, например когда у него все хорошо, он богат, и т.д. (есть исключения), НО такой человек в глубоком отчаянии, может в него поверить, так сказать, это будет его последняя надежда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не буду голосовать... я атеист, но иногда обращаюсь к Богу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
это очень долго объяснять.....и противно......я просто знаю......

Al_Omm писал(а):
polishk@
вера в бога и религия и церковь - вещи разные. Так что "потому что" думаю тут не годится

не так выразилась.......верю я не в Бога, а во что-то еще, но каждый из нас, и верующие и неверующие, вспоминают Его, тока когда у нас проблемы, т.е. при каждой сложной ситуации в жизни. Это у нас в крови.
А представители нашей церкви, просто делают деньги и от этого страшно становиться Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
это долго объяснять, церковь в наше время перестала быть такой, какой она была раньше, и вобще все в нашем стало в каком то роде бизнесом, если интересуют конкретные вопросы спроси, думаю тебя много кто ответит.
ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут о боге всмысле мировых религий и религиозных обрядах или о вере в некий вселенский разум и т.п. ? это крайне разные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше строго по названию сабжа, а то пойдет-поедет..что закрывать придется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно давайте только по теме!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес - потому как деньги вокруг этого верятся.
Мне ближе как учили давние - вера - она должна быть своя, а не навязанная кем-то и как-то. Сам думаешь - сам веришь.
offtop
Radist Morze
Ты опять ошибок наляпал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю нивкакую религию,
но оставляю вероятность чего-то высшего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, просто верю.
крещённый ,но каких-то чётки правил никогда не придерживался, религия и бог это совершенно две разные вещи. Можешь потом подумать "почему?". )
---
1ый: Бог есть.
2ой: А ты докажи, что он есть!
1ый: А ты докажи, что его нету.

Теперь заменяем первую фразу на фразу, еще более абсурдную:

1ый: если не смотреть никаким образом на помидоры в холодильнике, то они превращаются в инопланетян.
2ой: А ты это докажи!
1ый: А ты докажи, что это не так.

Вывод: люди, знакомые со словом "логика" должны считать, что бога нет, пока не будет доказано обратное. А этого не случится =)
(с) nerezus
---
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за первое..Но это не совсем то, я верю не то что в бога, а просто верю во что-то..Ну для себя кароче .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, атеизм тоже вера.
Я просто не верю в бога. Если бы он видел, что твориться на земле, он бы давноым довно усторил второй потоп.

А верить в бога, когда у тебя всё дерьмо и не верить, когда всё отлично - это хуже атеизма. Кто то об этом писал выше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... разве я тут не отмечался ?Smile
атеит я Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно!!!! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
ты чо а . Ты говорил что нивочто не веришь а щаф говоришшь фхегнию!! pravila clapping Vampire
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Страница 1 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы