adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RPG
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ними тоже приколы есть в диалогах.
А вообще сами по себе - середнячки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особых сложностей не было. Только китайскую бабу завалить было трудновато, но я просто не подготовился - надо было закупить патронов кучу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее из огнемета хорошо валить, а потом порубить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже Реля М3 и Вик М1 плюс защитное покрытие, скоро Вик М2 будет... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Вомпиры

Я бы, кстати, думаю, в настолку с удовольствием поиграл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
в настолку

"Монополия" - ты даже не представляешь, как это круто, когда ты сильно выигрываешь у всех остальных игроков и только и делаешь, что пересчитываешь ПАЧКИ ДЕНЕГ good good и думаешь, сколько на какую фирму кинуть, чтобы когда противник наступил на неё, сразу обанкротился. Помню, когда долго играешь, то уже комплектных денег не хватало - приходилось свои рисовать.

И да, это уже не настолка, а "наполка" будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было б с кем играть ещё Mad
В "монополию" иногда по несколько дней подряд играли lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и в монополию сыграл, но у меня ни поля, ни конкурентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось , прошел по нескольку раз
Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2 , Готика 1 и 2 .

Еще не плохие игры , прошел по 1 разу
risen , dragon age , Fallout 2 и SPELLFORCE 1 ( хоть и не совсем рпг , но все же не плохо )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка, я играл в "Мо-но-пол" - по-моему, она куда интереснее "Монополии" за счёт всяких дополнительных дорожек для перемещения фишек, типа "Чёрный кот", "Белка в колесе" и т. п. Насколько я помню, в оригинальной "Монополии" можно только по основному полю ходить, где фирмы и несколько спецклеток.

http://www.portamur.ru/blogs/birulkina/636.php

http://monopol-game. ucoz.ru/

ЗЫ. Почему, когда даёшь ссылку на Укоз, кот какой-то рыжий появляется?
Последний раз редактировалось: AlexRock (Чт 17-06-10 : 19-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно начал в Арканум играть, но управление меня что-то сильно напрягло - бросил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "Fatal Labyrinth" прошёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я вот недавно начал в Арканум играть, но управление меня что-то сильно напрягло - бросил.

Лол, самое обычное управление же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривое говно какое-то. Да и матаном попахивает прокачка - фтопку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Да и матаном попахивает прокачка

А это точно.
Правда я в первый раз ничего не просчитывал и умудрялся спокойно всех выносить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня подобное напрягает, проиграешь неделю, а потом на середине игры окажется, что твой перс - говно, и надо начинать сначала lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда первый герой пробным получается. Да и второй иногда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто властелин терпения. А я если сразу не допираю, как какой квест пройти, сразу в прохождение лезу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже подглядываю иногда. В тех же Вампирах, например, смотрел, где можно халявные очки характеристик срезать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ещё какие-то ропэгэ, где действие происходит в современном городе, как в вомпирах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы