adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RPG
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографировал давно и не сегу конкретно, а столы в общем. Не вставать же мне щас специально за фотиком чтобы зофотать сегу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Надо забрать геймпад и опробовать!

hl2user писал(а):
Завидуй, халоп:

Эмулятор с фильтром, практически увеличивающим разрешение в четыре раза, рулит. Да и возможность сохраняться в любом месте и ускорения скучных сцен (путём отключения троттла процессора) тоже незаменимы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
возможность сохраняться в любом месте

Оно вроде бы и хорошо, но весь смысл данных игр в том, что сохраняться нельзя.
Хотя я не представляю, как некоторые можно пройти без сохранения, хотя раньше помню на денди нормально проходили их.

Кто пройдёт 11 левел Баттлтоадс - тому респект и уважуха lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я проходил полностью и на денди и на сега blum
AlexRock писал(а):
Эмулятор

Хорош, но не даёт тех ощущений =)
Тот же сегавский джойстик. Для MK3:U незаменим просто (единственное, во что я ещё поигрываю со старыми друзьями иногда).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я проходил полностью и на денди и на сега

Не верю lol Я на эмуляторе раз 100 пробовал, даже до середины не доехал ни разу. Под столом!
Наверное надо чоткий джойстик, у меня на геймпаде крестовина - говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
не доехал

Поди трейти левел - гонка на самолётиках? Да, там сложновато, если в телепортатор перед колонной не прыгать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ёпта, клингер-вингер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится была игрулька на сегу, называлась shining force 2... при чем поиграть нормально удалось только на пк))

http://bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=768 кому интересно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фавориты ( в порядке убывания значимости для меня):
1)Wizardry 8
2)М&М 6
3)PS:T
3)BG2 + Трон Баала
4)Арканум
5)Фол 2 ( первый не пропер, 3-й без комментариев)
6)Морровинд
7)Breath Of Fire (вроде четвертый...не помню...на PS One еще вышел)
8)Готика2
9)FF 10, 12
10)Persona 4
Из нового DA:O прошел с удовольствием. У остальных РПГ как-то не хватало запала удержать меня до финальных титров. Ведьмак вообше как-то не цепляет. Пятый раз пытаюсь проникнуться...вроде все есть,А не цепляет как-то.
ПЫСЫ: Оченама хочу поиграть в Deamon Souls. Говорят - полный крышеснос и новое слово в РПГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент...
Dragon Age:Origins - крышу снесло напрочь. Просто великолепно.
Drakensang - вот это именно РПГ в лучшем смысле этого слова.
Venetica - просто прелесть.
МЕ-1 и МЕ-2 - недоРПГ, недоЭкшен. Ширпотреб в чистом виде.
Ведьмак - неплохо, но не более того. Игра держится только на первоисточнике, а именно на книгах Сапковского.
Risen - средненько по всем параметрам, как и все Готики.
NWN - вся серия по большому счету просто образец CRPG. Если бы не DA:O так и была до сих пор идеалом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада
Дракенсанг забыл (виноват).
Поддерживаю предыдущего оратора))). После ДДшных систем требуется перестройка мозгов, но игра того стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
8)Готика2

Но, позвольте, первая лучше же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Но, позвольте, первая лучше же!

Да вторая - это первая + "тех же щей, да погуще влей"..да вот как-то 2-я запомнилась поболее. А ночь Ворона - ваще меговещь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ночь ворона слишком затянута как по мне да и баланс на грани - слишком вкачиваться надо, отвлекает от игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольную вы тему завели гуд
А играл кто нить из присутствующих в мод Diablo 2: KINGDOM OF TENAI ? Вот это нереальная жесть по сравнению с оригинальной диблой Очень злой! (-100 все резисты на нормале, мобы уже в 1-й локе убивают с 1-2 ударов, боссы довольно бодро регенятся даже во время боя.. Но есть и положительные стороны, как то 3 ветви развития для каждого перса (итого общее количество вариантов = 21!!), в лотерее можно выиграть нереально крутые вещи, можно одевать (и вооружать) наемника, новый босс в коронике и т.п.).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, кроме оригинального ЛоД - от лукавого и должно быть выжжено огнём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
11 ёпта, клингер-вингер!

Ну, читай на Лурке мануал - там на поворотах, если особым образом вписаться, на несколько миллиметров оторваться можно, а на прямой колесо тебя догоняет. Как вписываться - самому почувствовать надо. Тебе ещё везёт, что можно записаться на самом начале в эмуле - мне приходилось после очередного восстановления жизней убивать второго игрока и ждать.

По-моему, Bucky O’Hare (война с жабами) сложнее, чем первые жабы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bucky_O’Hare
Я в Баки ни одного уровня, кроме первого, не прошёл. Кстати, тут спидран лежит - вообще офигенно, как он буквально ни одного лишнего двежиня не делает. Через водопад летит, так всех расстреливает снайперски!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где там мануал? Видел только написано паузу жать.
Прохождение не реальное какое-то, во шпарит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооще, на Денди не одна игра, которая сложнее первых жаб. Баки вышеупомянутый, потом первый Мегамен, Контра (что первая, что вторая).

...Блин, в этом спидране Баки - там, где корабли-жабы летающие - вообще миллиметраж. Я десятки раз это место пытался пройти, пока до босса не дошёл. Это место вообще только по чистым случайностям у меня проходилось. Просто выбешивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра сложная разве? Помню в лёгкую проходили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы