adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что хорошего во взрослой жизни?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Что значит Мт. ?

Mt. - Mount - холмы, горы Таджикистана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабская страна, сыръевой придаток, творческие профессии не нужны. Все только торгуют и воруют. Цены космос, зарплаты нищенские.
Кому же понравится такая взрослая жизнь.
На западе баксы печатают и не заморачиваются, весь мир отработает.
Поэтому у них зарплаты в 3 раза выше, а цены в 3 раза ниже. Профессии на любой вкус, работай в кайф и еще на хобби время и деньги есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac54 писал(а):
Рабская страна, сыръевой придаток, творческие профессии не нужны. Все только торгуют и воруют. Цены космос, зарплаты нищенские.
Кому же понравится такая взрослая жизнь.
На западе баксы печатают и не заморачиваются, весь мир отработает.
Поэтому у них зарплаты в 3 раза выше, а цены в 3 раза ниже. Профессии на любой вкус, работай в кайф и еще на хобби время и деньги есть.

lol Ни чего у вас все как просто получается Very Happy . В общем они на западе ни чего не делают ток филки печатают. может и нам начать печатать, наши рублики только они почему то не кому не нужны Shocked Shocked lol. Японцы вон вроде особо не печатают а тоже замечательно живут наверно запад им в тихоря помогает lol .

А насчет "Рабская страна, сыръевой придаток, творческие профессии не нужны. Все только торгуют и воруют. Цены космос, зарплаты нищенские."
отчасти согласен гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цены космос, зарплаты нищенские

Данная акция не распространяется на Москву lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме
Взросляк можно разбить на группы. когда 1- можно уже всё но нет ничего ещё.2-всё есть но чего то не хватает .3-всё уже в прошлом и ни чего не надо.Всё остальное беззаботное детство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЧЕГО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
НИЧЕГО

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослая жизнь это новый уровень свободы,приближенный к полной свободе действий частного индивида(Это плюс)

Из минусов,можно отметить тока повышенную ответственность,принятие важных самостоятельных решений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Harly97
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Re: Что хорошего во взрослой жизни? Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Что хорошего во взрослой жизни? не гуд

такая скука в жизни как у тебя так у меня, постараюсь найди "адреналин" чтобы удовлетвориться в жизни... (если появилась скука не поможет себе веселиться или настроение... только лучшее случае после "адреналина" восстановится все, что желает сам..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):

Вернулся со школы, а то и прогулял, взял велосипед и на улицу, ну или просто гуляешь, вот она истинная свобода зер гуд
нагулялся покушал и спать, и голова свободна от лишних мыслей.
А как все торопятся повзрослеть, жизни полна ироний Sad
Я не против работы, безделье друг всег пороков, но работа должна приносить радость, пускай даже зп будет не очень большой, тогда будет счастье!

Целеком и полностью согласен зер гуд
А во взрослой жизни нет Ничего хорошего...
Но в детстве мы все мечтаем побыстрее повзрослеть, и как мы думаем, сами быть себе хозяевами, а когда взрослеем, то с восхищением смотрим на детей, как беззаботно их существование, не обремененное постоянными скитаниями и поисками работы и денег, для того что бы поесть и одеться, для того что бы жить, а не существовать, . А заканчивается все, в конце концов поиском самого себя, своего Я.

Работа должна приносить не только кучу денег, но и моральное удовольствие, иначе, рано или поздно сорвет крышу, и хорошо если не на начальнике...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KUKL@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
Crazyman писал(а):
llya писал(а):
Crazyman
Ну у меня сейчас свобода, какой раньше небыло, может у тебя жена там дети, тогда конечно... А я вот в свое удвовольствие живу)

Нету у меня никого Smile
Просто потерял работу на которой был по настоящему счастливым Sad


а я вот просто потерял любимую девушку....и теперь тоже нет ни кого... а она выходит замуж за другова..вот что печально...даже не печально..это просто полный п.....ц.... Cry Cry


знашь,ты сам этого добился....хотя я тебя по прежнему ЛЮБЛЮ!!!
а замуж выйти решила сам знаешь почему....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KUKL@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 05-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не вижу ни каких плюсов во взрослой жизни....хочешь семью,детей....а твой близкий человек не хочет тебе этого дать,постоянно в чём то упрекает и т.д. а потом удевляеться почему ты от него ушла?!(а ты его продолжаешь любить...БОЛЬНО!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKL@ писал(а):
Я вот тоже не вижу ни каких плюсов во взрослой жизни....хочешь семью,детей....а твой близкий человек не хочет тебе этого дать,постоянно в чём то упрекает и т.д. а потом удевляеться почему ты от него ушла?!(а ты его продолжаешь любить...БОЛЬНО!)


Цитата:
Возраст: 19

Shocked Shocked Shocked Shocked

У меня бывало всякое, но от потерянной любви я не расстраиваюсь, холодное сердце рулит Cool

KUKL@ писал(а):
а замуж выйти решила сам знаешь почему....

А можно нас просветить Прошу Вас!!!
Последний раз редактировалось: Crazyman (Пн 15-02-10 : 13-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А можно нас просветить

Зачем нам тут чужое грязное бельё? lol
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пн 15-02-10 : 13-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Crazyman писал(а):
А можно нас просветить

Зачем нам тут чужое дрязное бельё? lol

ДОМ-3 secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмец в тему - Страна приливов Терри Гиллиама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, как можно попросить человека, который возможно будет матерью твоих детей, отсосать яйца, например, вот такие дела во взрослой жизне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДружелюбныйСосед
Вы что "Анализируй это" насмотрелись. Very Happy
KUKL@
Бред...
Я его люблю, но выйду замуж за другого...
А потом как всегда буду жалеть до конца дней своих... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Я его люблю, но выйду замуж за другого...
А потом как всегда буду жалеть до конца дней своих... не гуд

Женщин нам не понять никогда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы