adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что хорошего во взрослой жизни?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 14-27    Заголовок сообщения: Что хорошего во взрослой жизни? Ответить с цитатой

Может кто нибудь приведет плюсы, я вижу только одни минусы не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну единственное - что решаешь сам, когда , где и с кем...хотя это и плюс и минус...


зы...хоят проще было дёргать олеську за косичку в 3-ем классе. и не парицца куда её сводить Smile и даст ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Re: Что хорошего во взрослой жизни? Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Может кто нибудь приведет плюсы, я вижу только одни минусы не гуд

жизнь проще чем кажется Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз =) больше запаров))
зато никто не тюкает )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
война форума подменяешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
Crazyman
война форума подменяешь?

вторая смена lol
На самом деле что хорошего в хождении на работу где слушаешь указания от тупого быдла которое сном и духом не ведает о чем говорит, но уверено в своей правоте на 100% потомучто он(а) чейто(чья та) родственница и знакомая.
Хорошо если нашел работу по душе и получаешь за нее деньги, а так сидишь и с грустью смотришь на время, этот цикл повторяется и повторяется в итоге внутри накапливается негатив, который рано или поздно выйдет наружу только вот куда Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
а ты не сиди и не жди когда
Цитата:
выйдет наружу

придумай что нить!
я вот ходил на работу, и слушал чела - "начальника", который даже дробью не умел считать, и такое бывает Smile зато он дирехтор. я ушел с этой работы нафиг!
А в жизни нету ни + ни - , есть просто жизнь, такая какая есть Smile Иногда эта жизнь нравится, а иногда совсем наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что хорошего в хождении на работу где слушаешь указания от тупого быдла
и мечтаешь им стать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимость, свобода действий и выбора, делаешь, что хочеша, а не то, что нужно родителям. Главное позитивное восприятие сохранить, а так все теже машинки, только стали настоящими, детские домики полногабаритными квартирами, игры на фантики, теперь на деньги. Теперь все неподетски и это интереснее! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
свобода действий и выбора,

ну это вряд ли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
На самом деле что хорошего в хождении на работу где слушаешь указания от тупого быдла которое сном и духом не ведает о чем говорит, но уверено в своей правоте на 100% потомучто он(а) чейто(чья та) родственница и знакомая.
Хорошо если нашел работу по душе и получаешь за нее деньги, а так сидишь и с грустью смотришь на время, этот цикл повторяется и повторяется в итоге внутри накапливается негатив, который рано или поздно выйдет наружу только вот куда


жизненно и грустно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Crazyman писал(а):
На самом деле что хорошего в хождении на работу где слушаешь указания от тупого быдла которое сном и духом не ведает о чем говорит, но уверено в своей правоте на 100% потомучто он(а) чейто(чья та) родственница и знакомая.
Хорошо если нашел работу по душе и получаешь за нее деньги, а так сидишь и с грустью смотришь на время, этот цикл повторяется и повторяется в итоге внутри накапливается негатив, который рано или поздно выйдет наружу только вот куда


жизненно и грустно.


оно всегда так, из века в век, было и будет. только не многие на самом деле живут "взрослой" жизнью и на самом деле ощущают свободу. 90% говоря о свободе или не понимают, что это такое или просто декларируют о ней, а в душе чувствуют себя глубоко не свободными. Так что go на работу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Независимость, свобода действий и выбора, делаешь, что хочеша, а не то, что нужно родителям.

бугага как раз совсем наоборот Под столом!
Вернулся со школы, а то и прогулял, взял велосипед и на улицу, ну или просто гуляешь, вот она истинная свобода зер гуд
нагулялся покушал и спать, и голова свободна от лишних мыслей.
А как все торопятся повзрослеть, жизни полна ироний Sad
Я не против работы, безделье друг всег пороков, но работа должна приносить радость, пускай даже зп будет не очень большой, тогда будет счастье!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Ну у меня сейчас свобода, какой раньше небыло, может у тебя жена там дети, тогда конечно... А я вот в свое удвовольствие живу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Crazyman
Ну у меня сейчас свобода, какой раньше небыло, может у тебя жена там дети, тогда конечно... А я вот в свое удвовольствие живу)

Нету у меня никого Smile
Просто потерял работу на которой был по настоящему счастливым Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
llya писал(а):
Crazyman
Ну у меня сейчас свобода, какой раньше небыло, может у тебя жена там дети, тогда конечно... А я вот в свое удвовольствие живу)

Нету у меня никого Smile
Просто потерял работу на которой был по настоящему счастливым Sad


а я вот просто потерял любимую девушку....и теперь тоже нет ни кого... а она выходит замуж за другова..вот что печально...даже не печально..это просто полный п.....ц.... Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сдох комуникатор и клавиатура на грани смерти.
приходится ходить с беспонтовой нокией и беспоминутно шурудить провод клавы, чтоб она работала.... я работаю на работе, которая, в принципе, мне по нраву, но блджад, пока наскребу денег, чтобы все это заменить - пройдет много времени. такие дела.
А по сабжу - стать взрослым? это вот ты, Crazyman, когда для себя эту черту провел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослой жизни?А что это?
Смотрю топикстартеру вроде как 28 годочков?Тогда к чему глупые вопросы про "взрослость"?Понимаю бы спросил какой-нибудь 16-тилетний школьник,которого в контре забанили,девки обсмеяли в школе,сволочная училка поставила двойку и вообще всё погано.
А так...взрослый-это когда самостоятельный.И это уже один большой плюс....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Просто потерял работу на которой был по настоящему счастливым

griny06 писал(а):
а я вот просто потерял любимую девушку....и теперь тоже нет ни кого... а она выходит замуж за другова..вот что печально...даже не печально..это просто полный п.....ц....

Urg писал(а):
а у меня сдох комуникатор и клавиатура на грани смерти.
приходится ходить с беспонтовой нокией и беспоминутно шурудить провод клавы, чтоб она работала.... я работаю на работе, которая, в принципе, мне по нраву, но блджад, пока наскребу денег, чтобы все это заменить - пройдет много времени. такие дела.


from now on it is officially baww thread / с этого момента это уныние-тред



если вам хочется поделиться грустными воспоминаниями, пожалуйста не сдерживайтесь. copypasta will also do.

я снова пересмотрел "Лицо со шрамом" - хорошо жить в Майами ;_;
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы