adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что хорошего во взрослой жизни?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свободу здорово сказал кто-то из великих, что полностью свободным может быть только мертвый. Так что...
А вот самостоятельность - это да, это вещь. С уходом зависимости от родителей приобретаешь другую зависимость - от работы, от взятых на себя обязательств, от жены, от детей, от необходимости "дожить до зарплаты", но я бы не хотел променять взрослую зависимость на детскую. Может, потому, что у меня нет начальника-идиота, коллектив - зашибись, и платят "нормальные" деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Может, потому, что у меня нет начальника-идиота, коллектив - зашибись, и платят "нормальные" деньги.

зер гуд
Я для себя определился что мне нужен свободный график, работа желательно физическая и не за компом с "нормальной" зп, что бы после работы с радостью садился за комп и создавал на форуме интересные темы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что плохого? взрослая жизнь это смена положения в плане ответственности (если ты нормальный). Ранее за тебя несли ответственность, далее ты несёшь ответственность, а потом уже в старчестве за тебя несут ответственность.
Тут уже всё зависит от семьи и воспитания. Как говорится,что посеешь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
а что плохого? взрослая жизнь это смена положения в плане ответственности (если ты нормальный). Ранее за тебя несли ответственность, далее ты несёшь ответственность, а потом уже в старчестве за тебя несут ответственность.
Тут уже всё зависит от семьи и воспитания. Как говорится,что посеешь....

Понятие нормальности настолько растяжимо, просто всех стараются под одну гребенку загнуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
понятие нормальности нинасколько не растяжимо у неё есть границы, условные,конечно ,но есть.

идёт ,к примеру, Петя по улице и подскользнулся...А в это время рядом проходили Изя с Васей (прохожие не знающие друг друга). Изя как шёл так и прошёл, а Вася предложил Пете помочь ему встать. Вот такую нормальность я и имел ввиду....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
свободный график, работа желательно физическая и не за компом

Грузчик-фрилансер?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Crazyman писал(а):
свободный график, работа желательно физическая и не за компом

Грузчик-фрилансер?..

Грузчик-фрилансер Под столом!
Почему сразу грузчик Shocked
Почему под физической работой сразу идет грузчик Shocked
А как же автослесарь, токарь, строитель, отделочник и тд
Все ломятся получить высшее образование, я к примеру могу стать программистом 1С, но такая работа абсолютно не для меня, сидеть и втыкать в монитор, когда тело требует движения Smile
Я не усидчивый человек Smile

TatarikNSK писал(а):
Crazyman
понятие нормальности нинасколько не растяжимо у неё есть границы, условные,конечно ,но есть.

идёт ,к примеру, Петя по улице и подскользнулся...А в это время рядом проходили Изя с Васей (прохожие не знающие друг друга). Изя как шёл так и прошёл, а Вася предложил Пете помочь ему встать. Вот такую нормальность я и имел ввиду....

Сейчас растет поколение "потребителей" Cool
Влияние 90-х сказывается, поэтому ни о какой ответственности не может быть и речи.
И вообще семью нужно заводить только в случае когда ты полностью уверен в том что сможешь ее обеспечить не работая на износ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, каждый понимает "взрослость" по своему. Кому то это когда он становится самостоятельный, а кому то это когда ему становится 18 лет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):

идёт ,к примеру, Петя по улице и подскользнулся...А в это время рядом проходили Изя с Васей (прохожие не знающие друг друга). Изя как шёл так и прошёл, а Вася предложил Пете помочь ему встать. Вот такую нормальность я и имел ввиду....


Какой-то антисемитский пример Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто из вас полностью самостоятельный прям на 100%, не отдает детей бабушкам, не берет денег или продуктов у родителей. Таких людей единицы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
идёт ,к примеру, Петя по улице и подскользнулся...А в это время рядом проходили Изя с Васей (прохожие не знающие друг друга). Изя как шёл так и прошёл, а Вася предложил Пете помочь ему встать. Вот такую нормальность я и имел ввиду....


улыбнуло. ты точно не еврей, да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пете лет 25, то ему наверное стыдно будет, что ему встать помогают Под столом!
Только если он не инвалид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Скажите кто из вас полностью самостоятельный прям на 100%, не отдает детей бабушкам, не берет денег или продуктов у родителей. Таких людей единицы!

Полной свободы и самостоятельности не бывает это миф ты всегда от когото зависишь. Ну есть исключение если ты уйдешь в отшельники то будешь зависеть только от себя Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
уйдешь в отшельники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей зню историю и фильм Шона Пэна смотрел замечательный но там он не долго отшельником прожил Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит Мт. ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отшельником надо идти в теплую страну!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Отшельником надо идти в теплую страну!

Сечеш lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-01-10 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Что значит Мт. ?

гора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы