adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балин, появилась еще одна проблема, как в гонке один на один выиграть? противник вообще идеально во все повороты входит? а я блин чуть от траектории отойду, так он по внутреннему радиусу обходит сцуко!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг, 2 варианта:
1) Тарануть г*вноеда так, чтобы его развернуло и оторваться на 5 секунд.
2) Приехать к финишу первым. Это не сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
балин, появилась еще одна проблема, как в гонке один на один выиграть? противник вообще идеально во все повороты входит? а я блин чуть от траектории отойду, так он по внутреннему радиусу обходит сцуко!!

хз я всех обгоняю tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На семёрки пошла в лёгкию!!
А вот руля не хватает, на клавиатуре играть можно но не удобно!!
Игра очень понравилась! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я блин чуть от траектории отойду, так он по внутреннему радиусу обходит сцуко!!
ну так и обходи его по внутреннему радиусу. Или набирай скорости, и по внешнему (видимо это дрифтом выйдет, практически без дрифта такой финт только Lotus Elise может из всех Tier 2 машин)

Цитата:
Игру прошел за день! маловато будет
ты точно уверен, что уровень компа на максимум и все электронные системы помощи (типа ABS, контроля траектории и т.п.) выключил? Если на легком играть и со всеми помощниками, то конечно элементарно игру пройти.

Цитата:
Мне все очень понравилось, только вот есть ощутимая задержка между поворотом руля контроллера и поворотом в игре, именно не низкая чувствительность, а задержка. Может, это можно как-то убрать, подскажите?
слушай, может у тебя игра тормозит? Выключи-ка Vsync и настройки кардинально ниже сделай (разрешение например уменьши).

Цитата:
я дрифтую так: разгоняюсь поворачиваю и Не прибавляю газ
а я так без дрифта прохожу поворты все Very Happy

Цитата:
как только поворот я поварачиваю и газу прибавляю и её сносит
ну это называется дрифт газом, в принципе правильно. Еще есть враскачку, это когда поворачиваешь сначала в другую сторону руль, потом уже в сторону поворота. То есть пытаешся зад машины раскачать как маятник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, игра УГ, графика отстой, в роликах плохо прорисованы логотипы на тачке, озвучка ужасна ("ЭнЭфЭс)" черное небо бывает, вылетает при загрузке третьей гонки в самом начале, скучный геймплей, игра подруливает машину только делает это с какими то тормозами - тяжело вывернуть чтобы не попасть в ограждение и нажатием кнопки к примеру лево чудесным образом с лагом я уже успеваю вырулить на центр дороги оО. Одним словом еще одно гавно. Most Wanted самая лучшая.

Оформление меню только интересное, и удивил дедмаус в музыке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстате озвучка хромает,"Чемпионат энэфэс" жжот!действительно и небо видел чёрное один раз Sorry !а так в целом игра понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
игра УГ, графика отстой
интересно, где ты видел графику сильно получше.

Цитата:
озвучка ужасна
эт точно, ради прикола русский язык включил - так с криками и бранью бросился быстрее назад на английский игру перезапускать. На английском классная озвучка вообще, "Have fun - be careful Wink" (а на русском "сохраняй бдительность" или как-то так, прям перед стартом говорит чувак)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Мда, игра УГ, графика отстой, в роликах плохо прорисованы логотипы на тачке, озвучка ужасна ("ЭнЭфЭс)" черное небо бывает, вылетает при загрузке третьей гонки в самом начале, скучный геймплей, игра подруливает машину только делает это с какими то тормозами - тяжело вывернуть чтобы не попасть в ограждение и нажатием кнопки к примеру лево чудесным образом с лагом я уже успеваю вырулить на центр дороги оО. Одним словом еще одно гавно. Most Wanted самая лучшая.

Оформление меню только интересное, и удивил дедмаус в музыке

хз у меня всё норм,нечё не вылетает и и логотипы норм, насчёт черного неба согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, погрался немного, прошел 2 гонки первые.. и все игра вылетает...
при начале любой гонки просто вылетает...
Что делать??? как решали проблему уважаемые???
в общем обновил драйвера на видюху, поставил все updates на DirectX....
снизил графику в игре до минимума, все равно вылетает сразу же после загрузки гонки (точнее через 10 секунд.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл для себя машину для дрифта -BMW E36.... Вообще изумительно рулится... там, где у противника в районе 500 очей, я 2000 набираю... Надо сложность увеличить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Блин, погрался немного, прошел 2 гонки первые.. и все игра вылетает...
при начале любой гонки просто вылетает...
Что делать??? как решали проблему уважаемые???
в общем обновил драйвера на видюху, поставил все updates на DirectX....
снизил графику в игре до минимума, все равно вылетает сразу же после загрузки гонки (точнее через 10 секунд.)

небыло такой проблемы Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, только виснит в меню очень часто намертво....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как цвет машины менять? что то найти не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Народ, а как цвет машины менять? что то найти не могу..

Гараж - графика....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась графа,а вот всё остальное нет. Видимо уличных гонок в серии NFS(если эта не последняя) уже ждать не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Видимо уличных гонок в серии NFS(если эта не последняя) уже ждать не стоит.

АБСОЛЮТНО согласен!!!!
это уже не аркада,а макрей какой-то или грантуризмо(((((
черного неба не видел,игра не вылетела ни разу
вообщем игра не понравилась,но пройду,т.к прошлые прошел раз на 500,а тут всетаки новое гонево
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Блин, погрался немного, прошел 2 гонки первые.. и все игра вылетает...

при начале любой гонки просто вылетает...

Что делать??? как решали проблему уважаемые???

в общем обновил драйвера на видюху, поставил все updates на DirectX....

снизил графику в игре до минимума, все равно вылетает сразу же после загрузки гонки (точнее через 10 секунд.)

Почисти все .xls файлы в папке с игрой и запускай
у меня часто вылетает при загрузке. помогает такая чистка

ProFfeSsoRr писал(а):
интересно, где ты видел графику сильно получше.

в гта4 и то лучше графика Very Happy
Я про то что в графике ничего особенного, не тянет графа на игру конца 2009го года, такая же графа как и прострит

NFS для меня умерла после Most Wanted, в Карбон играл, но до конца так и не прошёл, тк надоело. Pro Street вообще хрень, удалил после установки. Undercover удалил после пятиминутной игры. Да и в эту играть нет желания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такая же графа как и прострит
нифига се. Очень даже сильно отличается от прострита. Она как прострит выглядит на средних настройках, а на максах посимпатичнее, особенно со сглаживанием. Я-то в него полгода играл, в отличие от
Цитата:
удалил после установки
, так что не спорь Wink

Кстати, вчера катал и мысль возникла, если вдруг кто до сих пор дрифтить не научился. В подсказках при загрузке я этого не видел, а это - основа. У вас обороты какие? Т.к. дрифтить надо на максимальных оборотах. И коробка надеюсь ручная, не автомат? Потому что с автоматом я лично вообще не представляю дрифта, когда надо обороты держать - он переключается, перед поворотом тоже надо заранее передачу сбросить, а не посреди поворота, как это делает автомат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Т.к. дрифтить надо на максимальных оборотах

Не на максимальных... Нужен максимальный момент, а у отсечки он ну никак не может быть... Плюс нужен всегда запас хода педали, так как иногда момента может не хватать..
ProFfeSsoRr писал(а):
И коробка надеюсь ручная, не автомат? Потому что с автоматом я лично вообще не представляю дрифта, когда надо обороты держать - он переключается, перед поворотом тоже надо заранее передачу сбросить, а не посреди поворота, как это делает автомат.

Это ты сейчас говоришь про реальный автомат, а не про тот, что есть в игре))
Перед поворотом я сам понижаю передачу, если нужно. Ни разу ещё в повороте Е36, на которой я гоняю не переключилась выше, так как во время букса она держит передачу до последнего... Поэтому при разгоне я сам повышаю передачу не дожидаясь отсечки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 5 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы