adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nfs shift какая то не удачная попытка перейти от аркады в сторону симулятора .

Прошел 2 гонки и тоже удалил . Графика реально , не так далеко продвинулась по сравнению с pro street .
Но больше всего разочаровала физика и управление . Хотя я сумел пройти colin mcrae dirt почти до конца и там физика и управление по лучше .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: Это не жажда скорости, а жажда чОтко войти в поворот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,на первой гонке вылетает.
Че можно сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
Че можно сделать?

удалить ее нафиг!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Ker писал(а):
Че можно сделать?

удалить ее нафиг!!!

Слышь,юморист,засунь себе юмор в Ж**У.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker
ух какой дерзкий!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
ух какой дерзкий!

да лан) я срал на таких)
Ker писал(а):
в Ж**У.

ой. Себе уже сувал?) если нет - засунь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотри падонаг,аккуратней со словами.А то сам знаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
.А то сам знаешь...

тоже захочешь обосрать? ммм.

Ненавижу таких, кто намекает на возраст. будь мне хоть 5 лет.
Я клал бы на тя так же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
Ты смотри падонаг,

быдло детектед!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
быдло детектед!!!

спасиб) Я бы еще выразился по другому. Но у мя и так 5 предупреждений Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозгов у тебя мало еще в силу своего малолетства.
За такое и по зубам получить можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
в силу своего малолетства.

опять? че сказать не чего?
я поумней буду некоторых взрослых!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учебник по русскому языку скурил?
По-умнее говоришь?Так какого хрена писал чушь типа-"Удали игру".
Не видно,чтобы ты был умнее.Скорее тебе нечего было написать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker
так если такие тупые проблемы с такой игрой. следует тока удалить.
Я случайно написал, сразу же исправил, как увидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
За такое и по зубам получить можно.

еще один интернет герой Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
еще один интернет герой

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по зубам.. хахаххаха Taunt
а на счет удалить так CTPEJIOK прав.
я переустановил и эта проблема исчезла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ненавижу таких, кто намекает на возраст
вырастешь - поумнеешь Wink

Цитата:
Это ты сейчас говоришь про реальный автомат, а не про тот, что есть в игре))
ну в этой части НФС я еще автомата не видел, т.к. в первой гонке я всегда проезжаю абы как, а дальше можно ручную коробку поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
я поумней буду некоторых взрослых!

написав эту фразу,ты уже не "поумней".

Игра как бы... с одной сторны не плохая,с другой ужасна...
первая сторона - как отдельно взятая racing игрушка,а другая как игра из серии NFS..
Обидно ребят..обидно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы