adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
(исключение простотит )

не знаю, не знаю... мне вот он куда больше полюбился нежели попсово-глянцевый undercover... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
попсово-глянцевый undercover...


Андекавер это вообще рвотный порошок, самый неудачный НФС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
абсолютно согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Андекавер это вообще рвотный порошок, самый неудачный НФС.

зато есть своя фишка. полу фильм, полу игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
зато есть своя фишка. полу фильм, полу игру.

мне кажеться это уже не фишка, ибо это появилось ещё в "карбоне" ,если не раньше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
мда. но в андере лучше всего оформлена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл я в этот нфс (консольная версия). Что ж это очередная попытка сделать симулятор из нфс, но скажу что вышло не плохо. Что мне не понравилось так это название чемпионата нфс (ну могли же придумать другое название) и то что машину таскает по дороге как наплоенную газель с не русским водителем который первый раз за рулем и кто муже не говорит по-русски. После прострита, в который я играл полчаса, это очень не плохая игра. гуд
Игре 6,8 из 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг кольцевые гонки? НФС всегда были гонками по дорогам общего пользования. Именно это мне и нравилось начиная с самых первых выпусков, что нужно не только бороться с соперниками, но и уворачиваться от трафика и препятствий. Для тех, кому нравится монотонно круг за кругом шлифовать траекторию, есть другие серии.
A7 писал(а):
Где Ferrari ?

+500!!! Хоть Hot Pursuit 2 ставь.
A7 писал(а):
вот почему-то в TDU играть тянет постоянно

Хорошая игра, но сюжет скучный, точнее его нет вообще. Гоняешь, зарабатываешь деньги, покупаешь новую машину, опять гоняешь...
ProFfeSsoRr писал(а):
ты про AE86? Дело в том, что для дрифта это очень известная машина, с неё у многих в Японии начался дрифт

Кейчи Тсучия, родоначальник дрифта, на ней ездил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
+1 согласен. шифт порадия. Я как-то По Первому Игровому смотрел Обзор гонки GRID, а сам не знал, что это за игра думал нфс))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
читать то умеем, а вот файлов .xls в папке с игрой нет и не было, так что не нужно здесь умничать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
не .xls ошибся, у него ассоциации с Exel стоят стандартно просто, не помню расширение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файлы xml находятся в папке с сохраненной игрой, их удаление не помогает...
почистил %TMP% игра начала запускаться, без проблем, однако при начале гонки (любой) как только заканчиваются видеоролик где ты на старте и вокрух ходит команда, и камера перемещается в салон авто происходит вылет в систему... с критической ошибкой и запросом на отправку в Мелкософт....
мыслей как исправить нет....
остается только попробовать на чистую винду поставить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда появляется окно с выбором языка, можно нажать Ctrl и язык будет русским...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл пару недель и пришел к выводу, что лично для меня это лучшая NFS из тех, что были выпущены после U2. Более того, это, наверное, первая игра после F1 '99-'02, в которой я получил удовольствие от самого процесса вождения (играю с рулем, с клавиатуры играть практически невозможно))
Понравилась графика, очень порадовало наличие таких трасс как Сильверстоун, Спа, Доннингтон, ну и конечно же Северной Петли.
Со звуком вроде бы тоже все в порядке, разве что нет музыки в гонках, а так, все понравилось.

8.5/10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да музыка ниочем. Там, кстати, даж русские песни есть. Короче музыка УГ, увы, но УГ полное. Музыка классная в Most Wanted была, в андере первом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-09 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я услышал ОСТ и понял, что не стал бы играть, даже имея такую возможность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-09 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почекал первые 2 трассы.
На макс настройках 25 кадров с тачками и 40-60 на пустой трассе.
Шляпа.
Не нашёл, как выйти из игры во время заезда lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-09 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Была игра..... имела свою индивидуальность, своих многочисленных поклонников. Чего они добиваются ваще не пойму. Как минимум разделили любителей NFS на два лагеря: те кто получают удовольствие от нововведений и те кто плюются, вспоминая "добрым" словом создателей последних трёх изданий игры.
ИМХО если хочется на трассах погонятся, то есть для этого много других игр, которые и по лучше будут, а если захочу в NFS поиграть поставлю опять моствантеда или карбон и поиграю, задолбали эти разочарования. Очень злой!
Кстате с клавы играть можно только кнопкой поворота и газа надо азбуку морзе стучать help me , иногра одновременно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-09 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OVOD писал(а):
Дааа... Была игра..... имела свою индивидуальность, своих многочисленных поклонников. Чего они добиваются ваще не пойму.


Сейчас они пытаются хоть как-то вернуть брэнду привлекательность, ибо последние игры серии были откровенное гавно. Как терпели команду мега-профессионалов из Монреаля я не знаю, видимо тоже хороший менеджмент в ЕА. Ну вот и наняли других писателей, которые в принципе сделали нормальный продукт, но вторичный. И как здесь правильно заметили:
EnZo писал(а):
НФС всегда были гонками по дорогам общего пользования.

вот и получился по сути второй ГРИД. Вопрос - кому он нахер нужен?

o_O писал(а):
Со звуком вроде бы тоже все в порядке

А чё там в порядке? Объясните мне, почему в трех последних НФС звук от скольжения покрышек по асфальту разный? ))))))) Конкретно в этом как-то странно звучат моторы. Короче, вопрос спорный.
ProFfeSsoRr писал(а):
Короче музыка УГ, увы, но УГ полное.

+1, добавить нечего.
o_O писал(а):
лично для меня это лучшая NFS из тех, что были выпущены после U2

Ну только если так... Хоть кому-то понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я услышал ОСТ и понял, что не стал бы играть, даже имея такую возможность.
А как связан OST и сама игра? Тут музыка только в дрифте по умолчанию включена, в меню и всех остальных гонках по дефолту выключена. И правильно, на самом-то деле.

Цитата:
Не нашёл, как выйти из игры во время заезда
Из первых гонок никак, когда карьера пойдет - вот там без проблем.

Цитата:
лично для меня это лучшая NFS из тех, что были выпущены после
для меня лично после андеров был еще офигенный (из-за сюжета, Жузи Маран, машин... да всего, в общем!) Most Wanted, ну и вот теперь шифт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы