adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
BSOD
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, в диспетчер устр-в показывает что у меня 4 процессора))) а не 1 4ядерный процессор, или я ошибаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри в диспетчере устройств какое ядро у тебя стоит. должно быть что-то вида "многопроцессорный ящик с ACPI". ACPI должно быть в любом случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещение: Microsoft ACPI-совместимая система, ты это имееш ввиду? Про многопроцессорный ящик и т.д. ничего ненаписанно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

код ошибки... код ошибки...
без него это все разглогольства...
у меня на 2-х ядерке такое было... виноваты дрова которые идут в комплекте на болванках...
скачивай самые новые с офф сайта....
и не ставь никаких приложений от Gigabyte... только драйвера поддерки устройств...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STOP: 0x000000F4 (0x00000003, 0x8A255DA0, 0xBA255f14, 0x805d299c)
Ну вот наверное что-то типо этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На диске драва и так самые новые... На сколько я понимаю, в XpressInstall всё устанавливать нужно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотал ошибку... НО... обнаружил отсутствие шнура от телефона XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в том то и дело что не через експрес инстал... а ручками.. ручками...
экспрес инстал косячит у гигабайта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X писал(а):
На диске драва и так самые новые...


они у тебя через инет автоматом обновляются?? Smile

убери на фиг энергосберегающую фигню от гигабайт -- реально она ничего не сберегает а вот проблем от нее может быть немало -- знаю по себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;330100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а тогда какие проги ставить надо, если вручную?
1.Dynamic Energy Saver
2.Browser Configuration Utility
3.INF Update Utility
4.Microsoft UAA Bus driver for High Definition Audio
5.Realtek HD Audio Driver
6.Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC Driver
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ решения косяков с вендой - переставить её с нуля.
Это куда быстрее, чем найти проблему и решить lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
В моей ошибке никаких KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR или хотябы чего либо подобного нет... Если бы и было, у меня уже сложилось бы предположение из - зи чего это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Винду переставлял, с форматом диска, ошибка всё равно появлялась... Вряд ли может быть несовместимость оборудования... Комп анализировался при зборке (собирали в DNS центре)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
У моего друга стоит эта прога, и всё работает нормально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Самый лучший способ решения косяков с вендой - переставить её с нуля.

Это куда быстрее, чем найти проблему и решить


Лучше линукс заюзать в таком случае, но это по фану.

A_L_E_X писал(а):
Вряд ли может быть несовместимость оборудования... Комп анализировался при зборке (собирали в DNS центре)


A_L_E_X
Сколько раз ошибка появлялась? рандомно? или при опред. приложениях, то я в куче твоих постов сути не уловил, а так думать в сторону оборудования и дров, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До перестановки винды много раз, переставил потому, что винда напроч отказывалась загружаться... После установки всего 2 раза... Рандомно... 1раз играл, а во второи просто ни изза чего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Не у кого мыслеф нет??? Проверил харды, всё вроде нерм, минут 10 назад комп павис, работал только alt+tab, но в синий экран не кинуло... Кстати именно такие висаки присутствовали перед падением винды...

P.S. Начинаю подумывать на винамп... Он таки работал в те моменты...


Чёта вообще нехорошо... Опера наотрез отказывается открывать интернет страницы... Всё... Паиду куплю систему поновее, хотя и этому диску 3 месяцев нет... Может висту поставить, или с неи проблем больше?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X писал(а):
Всё... Паиду куплю систему поновее, хотя и этому диску 3 месяцев нет... Может висту поставить, или с неи проблем больше?)

Цитата:
На твоём месте я бы попытался сделать следующие вещи: поставить другой дистрибутив Винды (того же ХР СП3 или другой версии Винды - семёрку, например) и посмотреть, что будет; попросить в магазине заменить процессор или мать, сославшись на BSOD и заявив, что подобное много у кого ещё было (типа, несовместимость железа и всё такое - я не виноват). Но учти, что я ламер. ))

Я хоть и написал, что я ламер, но ведь у тебя нет предложений получше? Wink

А дистриб ОС лучше попробуй скачай с тех же торрентов - какую-нибудь сборку поновее и с дровами, либо чистую ОС. А с родных дисков лучше ставь только дрова, как тебе и советовали, не ставя всякие ненужные утилиты (ведь тебе они не нужны?) - я так делаю (вернее, делал, пока не нашёл сборку ОС, с которой у меня всё железо, которое у меня есть, опознаётся).

Если проблема не в ОС, то иди и поменяй в магазине проц и мать.

И да, насчёт программ. Попробуй сначала поставить чистую ОС и поработать - понаблюдай, будут ли проблемы. Потом ставь проги по одной и дальше наблюдай. Можно делать резервные копии системного раздела после каждого успешного этапа, чтобы откатиться после неуспешного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Сходил я на ярмарку, побеседовал со знакомым, который "шарит", купил винду 7, он сазал, что проблема может быть из за того что вин ХР максимально поддерживает 2000мб оперативы, посоветовал 64-х разрядную вин семёрку) Щяс буду ставить... Потом отпишу, если надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы