adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO, тема №2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там били отверстия под талики ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сперва тож про это подумал, мож нельзя оружие апгрейдить, посмотрел: места для инт есть, че за фигня блин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН уже вторую тему зафлудили!
Даже читать не хочется что там написанно, но как я понял это все стараниями Вовчик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет апгрейда разобрался, ток первый опыт не удался--меч пропал!!

Теперь еще один вопрос, даже наверное не вопрос,а проблема.
не знаю как у вас у меня иногда бывает такая хрень: все проподают не везь куда, мой чел не двигается, оружие не меняется, короче стоит и сделать ни че нельзя, ток бошкой помахать можа. Обьясните что это, мож ктот сталкивался???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто перезайди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет эту тему забросили неужели моими стараниями Cry
Простите не хотел Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибуть оффовский клиент залить на ftp.nsk.in?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы