adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO, тема №2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил малёк написать о своих набледениях в процессе кача!!!
думаю не которым будет полездно (Вовчик>>>
Ну у мя ща 25, за ночь накачал, ща уще подкачаюсь)
так вот в гаме есть два вида пт (скилы и прокачка оружия)
моё наблюдение при прокачке скилов (базик,експерт,елита) проктически не качается ПТ на оружие (которое влияет на одевание брони на высоких левелах и увелечению урона (хотя если честно с уроном не знаю вроде дабавляют 10-15 за левел ПТ)основной счётчик урона всё таки от пухи)
Для прокачки ПТ соответственно нада не пользоваться скилами вообще простой удар ПТ ростёт махом.
Маленько про мобов для прокачки ПТ: нормал для прокачки ПТ на оружие 125%, хотя играя тостером 40+ в этхере с пухой инт и не инт ПТ на асе очень даже не плохо росло^^
Остальное мона додумать самому асе на 20+ до 35+ тока больше экспы и прокачка скилов 100%
На 29 лвл открыл эксперт скилы не стоя и чисто не бафался постоянно, тоесть всё в процессе кача на данный момент 31 лвл : базик 33, эксперт 22 !!! (для окрытия елиты нада базик 50 эксперт 30)
до 30лвл ПТ оружие и скилы всегда были на пределе (успевал прокачать всё доступное на лвле)

и ещё маленько )))
без разднецы воин ты или ренджер и крафтер >>>> скилы нада бафать и на война и на ренджера постоянно (да много маны да долго бафать), но они взаимо добавляют себя и результат очень даже не плох !!!! и ещё качая война не забывать качать рендже воин в броне стрелка отлично догоняет цель и сносит её !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если возникнут ещё вопросы легко или слождно постараюсь на них ответить Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого клиент оффа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1нск есть клиент так называется файл RFOnline_Open_Beta_1.0.3
и ещё тут все гамают на абуссе
Офф в топку !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
на других форумах абус посылают ф топку что он урезаный какойто и глюченный.
этот клиент к оффу подойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
подойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
да глючный да урезанный
(москва не сразу строилась)
всё будет или не чего не будет время покажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
а как его настраивать на офф?
Drul
мне както приятнее играть где норм онлайн и все построено) офф он не обгонет. зачем играть где хуже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак, регистрируй ся на офф сайте и вперед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
т.е. как я понял, для открывания эксперт скилл, не обязательно пользоваться скилл-ударами, оно само потом откроется???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе) я тож почитав пост друла понял как вовчик, хотя ето не так))
Вовчик
в том то и дело) что нада пользоватся скиллами, а как ты хотел набить Басик ПТ=30?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
До меня тока со второго раза дошло что ты написал)).
У меня есть еще один вопрос: я с самого начала качал двуручный мечь,если у меня появилось желание прокачать стрелка. От игроков слышал что можна как-то сбросить лвл и распределить снова, так как надо, можешь разъяснить подробнее, и вообще стоит эт делать, мож продолжать качать дальше война???? у меня щас 28 лвл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
тут такая тема )))
де левел вроде мона сделать но я не пробовал если честно )))
часто умирая от мобов с тя симают рандомом % опыта (иногда 0, иногда -20%)
воин медленно бегает если ему вкачать рендже он сможет носить броник от стрелка >>> сможет быстро бегать >>> вывод цель не убежит.
качать двуручник тут нет такого понятия !!! есть качать мелле
и воину лучше всего ходить с мечём и щитом >>> меч (мелле) + щит(щит), а если качать двуручник то тока одно мелле не выгодно!!!
если качать скилл лучше копьё(желательно инт(всегда всё желательно инт))
пример: 35лвл одет в инт шмот всё (дефенс как у 37лвл)
в этхере может держать мобов свободно!!!
когда я на 40лвл в простом бронике, страйкер не всегда мог удержать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul писал(а):
воину лучше всего ходить с мечём и щитом >>> меч (мелле) + щит(щит)


Гдеж ты раньше был, когда я начинал!))


И еще, ты говоришь "инт", а эт че такое? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved тут был ))))
инт это оружие с повышенным уроном очень хорошо качает пт как на оружие так и на скилл !!!
а если в него ещё вставить кенов таликов под завязку то ваще убийственно

ты к стати вовчик в клане уже состаишь ????
если нет могу посодействовать возьмут в якудзы Yes
как ни как будет пати на кач (до 30 доскреби)
да кстати малёк ошибся инт шмот на 35 лвл >>> 39 лвл обычный )))
у тостеров напряги с инт шмотом и пухами (((
а вот у белато есть почти всё и по божеским ценам
видел меч двуручник ерос 40лвл (инт) >> 4-5кк точно не помню, а у тостеров такая игрушка за 25 kk^^ клан холи покупал за 80кк как то был она моей памяти )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
А как и что вставлять в оружие можно? Вроде видел в HQ у торговца!, но ток ни че не получилось. На счет клана, позже, пока качаюсь просто!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rfonline.goha.ru/c/pagecont/?id=1669
читай тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Про талики узнал!! спасиб, но там не написано как их устанавливать?
Я взял Upgrade kit, че с ним сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замачить и высушить )))
есть камни которые выподают когда ты очищаешь руду
вот их и нада вставлять чтоб увеличить % на успех вставки талика
точно по названиям не помню примерно эти больше всего повышают процент : пойзон, фаер, айс, винд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 07-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
я разобрался про талики кристалы, тока еще один вопрос): хотел апгрейдит knife занял все места апгрейде кит кристалами таликом, а он пишет вот это!

Чего то еще не хватает, или я чего не понял?



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  3.97 KB
 Просмотрено:  1817 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы