adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO, тема №2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клиент который на 1нск пойдет?

Да. Скачаешь установишь и все.

не 2, немного побольше. Но я играю на первом серваке, он очень загружен всегда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
ты тут 1, который на офф ушел
или тут еще есть такие?
Drul
вот оно как) а ну тогда ладно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
В смысле "на сервере лазать" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
он те в прямом смысле сказал)) я так понял ал_омм он тут один играет на оффе а все остальные на абуссе фри-сервер, платиш ток за траф
так что выбирай офф или абусс)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
клиент который на 1нск для абуса подойдет?
или только на офф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, я играю на офе, но плачу только за трафик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
спору нет ты на оффе гамаешь МОЛОДЦА !!! но рейты для тя х1, а не х3(х3 тока за деньги)



клиент который на 1нск для абуса подойдет?
или только на офф?
Dwarf да тот клиент бета и дальше как то. Клиент для офф но если по верх него поставить патчи абусса и большой файл МАР(304 метра) то мона гамать и на абуссе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое рейты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Drul прально говорит.. он как бы для оффа но если патч(8.6 мб)+мапс(304 мб)+всякие мелкие фиксы т.к. гигу4 недавно поставили на абуссе то мона играть... если че у мну все есть (патч+мапс+3 фикса)
Ал_омм
рейты... например за убийство моба ты получаеш 10% експы у себя на оффе а мы получаем за етого же моба 30% т.е. умножается на 3... вот те и рейты х1 vs x3))
как я понял на оффе:
-x1 на експу
-х1 на ПТ
-х3 на дроп
на абуссе:
-х3 на експ
-х3 на ПТ
-х3 на дроп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если че у мну все есть (патч+мапс+3 фикса)

так выкладывай))
перейду на абус)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm Taunt тип Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заливаю...на ftp://nsk.in
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
А я просил не дали!!Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Где искать патч и мапз дло РФО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда все подевались!!! ау!! Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик Very Happy Все гамают в РФО на абуссе )))
скоро и ты будешь Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Когдааа? в смысле льют патч и мапз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НАШЕЛЛЛ Yahoooo! !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извеняюсь за ФЛУД !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и ламер!!! Почти сразу 2 раза рубанул меня как монстер с крыльями!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы