adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
battlefield 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет реализованная абсолютно разрушаемая среда.ЭТО ОГ ГО что Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у кого нибудь есть SDK,только что бы без лицухи работал,а то для лиценза у меня самого есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
superdizainer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос с сервером повис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP писал(а):
Чувачки кто видел ролик Battlefield:Bad company???СИЛЬНЕЙШАЯ штука.Жаль нам её не видать скорее всего.Эксклюзив для XBox 360.У меня есть завтра маленько пережму и залью на РИСП.Зецените.


счегойто эксклюзив???

она и на PC планируецо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla писал(а):
она и на PC планируецо

Gears of war тож на РС планировалась...и где?Вот и подумай когда мы это увидим.
Кстати как вам нынешее состояние сервака?Вчера был полный срак.Сегодня ещё не проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто на ЦН играет.Ответьте мне на вопрос:там статистика работает?Чё то по форуму ЦН полазил ни чё не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP писал(а):
Народ кто на ЦН играет.Ответьте мне на вопрос:там статистика работает?Чё то по форуму ЦН полазил ни чё не нашёл.


коряво лазил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда не весёлая перспектива.Срочно нужно создавать сервер бф 2142!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10000 бф 2142 рулит если будет сервак то это супер.Не кто не слышал его открывать не собираюься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , подскажите ,у меня одного вылетает на рабочий стол ? Иногда через 15 минут игры, иногда позже ,может что то с клиентом или с ВС ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smoke
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, я бы срубился в 2142 там есть режим TITAN agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на ЭГ есть же сервак 2142!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на ЭГ есть же сервак 2142!

ГДЕ???????????!!!!!!!!!!!!Что правда есть?Анам(вбстрим)по чем там играть
и какой номер у сервака?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть вроде по 2 копейки, на скок я знаю. Сюда зайди тут все есть!
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=89929
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас качаю и попробую сыграть.WoLkEr
а ты сам играешь?если да то скажи свй ник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Сегодня вот такая проблема весь день,в чём дело ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 05-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я так и не понял, у вас есть сервак игры или вы "где то" играете. А если "где то", то где? Скажите, я тоже хочу, тем более что игру прекрасно знаю.

И самое главное: кто нибудь пробовал играть на скорости 64 килобита? Нормально , играть можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tertiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть BF2 +AF+EF+CF+еще модификации POE2+50 карт работает анлоки,звания,статистика,BFHQ ,сейчас находться в стадии тестироания ,но в LAN (пока)
хочите подробностей--качаем Hamachi 1.0.2.5
http://soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml
соединяемся к 5.103.80.180,если спросит пароль141079, здесьhttp://5.103.80.180/BF2-WS/index.php полная инфо для первопраходцев,прочти если заинтерисовало пишем QIP 358328328.
Вообщем кому надоел обычный BF2 милости прошу для тестирования! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tertiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карты пока с ботами 32,при подключении человека ,бот долой!вообщем качаем Hamachi (988.13 КБ,) и конект http://5.103.80.180/BF2-WS/index.php ТАМ УВСЯ ИНФО + ФОРУМSmile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tertiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧЕШЬ СКАЧАТЬ КЛИЕНТ СПРОСИ МЕНЯ КАК?? Very Happy QIP 358328328
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tertiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз надпоминаю все работает через Hamachi lol Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы