adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
battlefield 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыва
да много кто играет) skelet9600 давно не появлялся потому как в ЛА гамаюсь)... ыва хотю в сквад рульный жж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Помню такой ник Very Happy . Бросай эт хрень. Бывший EG]=MrNOOB=[===> к вашим услугам, ныне <=|STRELoK_nsk|=>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScoobyDoo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть теперь в БФ платно играть.... Sad((
Все я на забастовку....
Может митинг перед офисом устроим???
по 2 копейки за метр это дорого ини что хотят чтобы я разорился??? minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё мужики кто гамает в батлу,вопрос такой:чё по трафику получается?За час скока накапает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP писал(а):
Чё мужики кто гамает в батлу,вопрос такой:чё по трафику получается?За час скока накапает.


в зависимости от количества народа, примерно 20-30метров в час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу проще: играю на как минимум часа 3-5 в день, за это время небегает парядка5 рублей. Это при чем я точно не засекал. Не много это точно. но если играть на ЭГ серваке - жесть. Серв часто лагает и коннект не стабильный с ним. Если закрыть на это глаза, то удовольствие от игры можа получить ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
но если играть на ЭГ серваке - жесть. Серв часто лагает и коннект не стабильный с ним. Если закрыть на это глаза, то удовольствие от игры можа получить ))

А ты где играешь тогда?Я всё время играл на ЭГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну малоли Very Happy Сам на ЭГ играю, я про серв нажаловался, гы гы !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во раньше красота была,играл по 4-5 часов и всё было в шоколаде.Так это если 46 человек+вступить в отряд+трендеть по микрофону,это же вообще метров 60 получится а то и больше мне так кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня задень часов 6-7 набегает, мы с братом играем. Макс 5 рублей, но это максимум!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни все дружно голосуем,будет свой сервак
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6135
Если другой сервак какой либо игрухи хотите то все сюды
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6095
Но все должны поддержать БАТЛУ!!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-Андрей-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BF2 рулит лучше всякой контры хочууу!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди можт немного не в тему, ктонить знает сколько метро в час кушает вф 2(2142).Просто думаю покупать лицензию и хотелось бы знать сколь придётся денег тратить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем 50 метров,+Сквод+если будешь трендеть по микрофону...Короче будь готов 100 в час выкладывать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 07-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда не весёлая перспектива.Срочно нужно создавать сервер бф 2142!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy9 писал(а):
Нда не весёлая перспектива.Срочно нужно создавать сервер бф 2142!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже не плохо,но по мне лучше 2 часть с аддончиком Special Forses.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP
Ксате нарыл в нете сингл мод для 2142, открыты все большие карты с ботами + доступно всё оружие, только весить это всё около 80 м
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо когонить с анлимои Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувачки кто видел ролик Battlefield:Bad company???СИЛЬНЕЙШАЯ штука.Жаль нам её не видать скорее всего.Эксклюзив для XBox 360.У меня есть завтра маленько пережму и залью на РИСП.Зецените.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
superdizainer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP писал(а):
Чувачки кто видел ролик Battlefield:Bad company???СИЛЬНЕЙШАЯ штука.Жаль нам её не видать скорее всего.Эксклюзив для XBox 360.У меня есть завтра маленько пережму и залью на РИСП.Зецените.

ждёмс Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы