adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
battlefield 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-22    Заголовок сообщения: battlefield 2 Ответить с цитатой

смотрел смотрел, но так и не насмотрел на этом форуме топик про баттлвилд2. странно... а что разве игруха не пользуется спросом у вебстримовцев? вон контру же обсуждают, а бф2 имхо ничем не уступает контре, а в чём-то её даже превосходит. ну кароч пишите сюда всё что связано с этой прекрасной игрухой. а то заёпся на эг сидеть. щас вот винду переустановил и первым делом качаю батл. хотя по логике должен линейку качать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по логике должен дрова сначало ставить dance

батлфилд веселая игра конечно, но контер помяснее, для разгрузки лучше подходит.
А часами пролеживать в засаде лучше в реале, ВСЕ В СТРАЙК-БОЛЛ Hi all
для ознакомления смотреть ролик
http://file.risp.ru/get/file/?id=16717
по вопросам долбимся 333-580-048 либо по номеру что указан в ролике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда с дровами ты меня подловил +1
я их на рефлексах ставлю.
а про страйкбол - ну это круто конечно(после того как пострелял их страйкбольного автомата по хозяину автомата тож загорелся начать играть в это дело) но бабла на всё это улетает мноого. я тут даж ботинки не могу купить(на ударку коплю) а тут страйкбол))так что лучше я покемперю в бф2 Отстрел! хотя в бф это называется "выбрал лучшую тактическую позицию". вот так. а в кс играю мало. в бф я всё-таки больше внимания тактике уделяю чем в кс. нуб не спорю но я учусь Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взлюбил батлфилд из-за того что там как в контере с пулеметом наперевес не побегаешь ) не пристрелют, так задавют Very Happy
а ведь так охото иногда разгрузить мозги

PS: если у тебя серьезно есть такие боты как на аватаре, то просто покрась их балончиком под цвет камуфляжа и нафиг не надо никакие боты брать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот, зашел в КС посмотрел, поплювался и вышел. Никакой организации, стадо какое-то. А батла, с командным духом игра Respect . Хотя сейчас сервак на ЭГ страдает от нубов и лагов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
да я б покрасил только там дырки неприличных размеров. им четвёртый год уже, я ваще щас в берцах гоняю. берцы- самая практичная обувь! так вот)

sbm
а где ещё играть?бф стоклько трафа жрёт что я ипал гамать в инете, а больше серваков кроме эг я невидал поблизости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbm писал(а):
А я наоборот, зашел в КС посмотрел, поплювался и вышел. Никакой организации, стадо какое-то. А батла, с командным духом игра . Хотя сейчас сервак на ЭГ страдает от нубов и лагов.

а я посмотрел на нубов в баслфилде и решил играть в КС, потому как там хоть толпой побегать можно постараться, а в БФ хрен в двоем в одну технику залезешь

скелет
так берцы это ж самое оно, а ты говришь обуви нету lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Танк - 2 места (водитель, пулеметчик на башне)
Верт - 2 места (стрелок, пилот)
багги - 3 места (водитель, 2 пулеметчика)
хаммер - 4 или 5 (водитель, пулеметчик, стрелки пассажиры в кузове)
БТР - 6 чел
и т.п. техники много, и техника придает интерес игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbm
я про-то что хоть заорись что бы тебя подождали, нарог с голодными глазами прыгает в тачку и гонит.
А если сам подкатываешь на тачке что бы подвезти очень далеко от линии фронта, хрен кто сядет, хоть и зовешь
все блин эти нубы и портят весь кайф игры Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати чёт cn.free.ru глючит непадеццки или меня но я немогу загрузить вторую часть дистрибутива баттлы. факово первую смог)
13:04 а нет качается теперь) ждите меня ламеры. гроза пехоты пехоты идёт кемперить Отстрел! только не пинайте меня по лицу ногами сильно)
13:34 ухахаха распаковываю архив! скоро буду гамать. блин потом ещё и линейку качать но это позже
13:43 не может найти файл d3d9_25.dll и посылает нах. а игрушка оказывается condom настоящий! ипал я тебя в рот бф2 . щас линейку установлю и буду в неё гаматься! а если и линейка не пойдёт то набухаюсь и поеду к девушке на северо-чемской мож хоть она глючить небудет. говно насроение Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alduh
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь сервер БФ2 на Вебстриме!
На НТК-ашном невозможно играть во-первых из-за лагов, во-вторых из-за нубов. Сделайте сервак без лагов и мы сами уберём Mad нубов.

п.с. 5 серваков Q3 на ВС - эт явный перебор, сделайте хоть один БФ2 и народ к вам потянется Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я тоже очень хочу, что бы на ВС появился свой сервер этой замечательной игры.
На НТК в последнее время вообще не возможно пробиться. А если повезёт, то постоянные лаги и многочисленные нубы не дадут вам нормально играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Caesar_a
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер БФ2 на ВСе это тру... просто мега тру... просто супер Smile

Скелет: 13:43 - У тебя DirectX9 не установлен какой-то версии... поставь последний декабарьский.. на фтп валяется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Z
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы ОФИГЕННО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caesar_a
да я понял уже) я тогда же и установил потом. просто писать влом было. а ты ж на снт гамаешь? я тебя там постоянно вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Caesar_a
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile нет, это не я Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа. щас только лапшу с ухей сниму))
2 all
и как вы планируете убрать нубов с серва? тупо кикать всех?
это будет мягко говоря жёстко. зато будет "хардкорный сервак")))
но не серьёзно
з.ы. а вот я б лично вместо Q3 сервака поставил бы бф2 серв. это лучше на мой взгляд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи солдаты, давайте напишем групповое обращение к владельцу сервера Q3 и попросим комрада посодействовать, так как судя по hlsw народу там больше 20 человек я не видел (и то в выходные), может бф2 будет серверу не в тягость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ustas
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сервер БФ !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за серв бф!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы