adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Электрогитара и компьютер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опять вопрос))) Как записывать звук напрямую с гитары, и чтобы со всеми эффектами? А то с микрофоном возиться достало, да и звук получается не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
У меня опять вопрос))) Как записывать звук напрямую с гитары, и чтобы со всеми эффектами? А то с микрофоном возиться достало, да и звук получается не гуд

Если эфекты синтезированные, т.е. из программы, смысла нет. Звук не лучше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Лучше' - я имел ввиду без тех посторонних шумов, которые записывает мой китайский микрофон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Хм... у меня, окзывается, в гнезде выла проблема))). Но сейчас все норм, вот только через asio звук с эффектами не идет. Идет только чистый. А эффекты работают только через DirectSound. Копался в настройках, вот скрин.
Госспади, купи себе нормальную звуковуху, например. Купите надвоих, панель моему знакомому нужна )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Я с удовольствием куплю нормальную звуковуху, если ты мне одолжишь хотя бы пару тыс. рублей на неопределенный срок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
k0stE
Я с удовольствием куплю нормальную звуковуху, если ты мне одолжишь хотя бы пару тыс. рублей на неопределенный срок
Я тебе только что скинул линк, О_о разуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Я тебе только что скинул линк, О_о разуй.

Вижу я линк))) но мне кажется, он вряд ли мне ее бесплатно отдаст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
k0stE писал(а):
Я тебе только что скинул линк, О_о разуй.

Вижу я линк))) но мне кажется, он вряд ли мне ее бесплатно отдаст.
Базара нет, если жопу от компа не оторвешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно понял, что цифровая обработка звука никогда не сравнится с аналоговой... Мне в руки попал Rocktron Chameleon зер гуд Только с записью не разбирался ещё(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите нубу... Совсем уже запутался((( Короче имеется электруха, комбарь, обычный внешний микрофон, ноут (на котором входа лайн ин нет) и переходнички с джека на 3,5 и обратно... И вот как записывать хз только хочется чтоб качественно и более менее нормально без посторонних шумов.. а то видел тут демки выкладывали с нормальным таким качеством. вот и я хочу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы