adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Электрогитара и компьютер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я и говорю что хотя бы более менее) педальку один слон знакомый раздавил) наступил на нее)) пока денег нет чтоб покупать) гитар риг качается вот, сейчас попробую..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с гитар ригом баловался. Звуковуха у меня Creative Sound Blaster, дык с Asio там нехилая задержка, а без Асио вообще не пашет никак)=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дык с Asio там нехилая задержка
1мс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
1мс.

Не факт! У меня примерно 100мс!

Короче проблема решается покупкой крутого процессора и кабинета (ну или комб на крайняк оставить) (((=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
У меня примерно 100мс!

Через ASIO такой задержки быть не может
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить УСБ-шную гитару и не парицца Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
k0stE писал(а):
1мс.

Не факт! У меня примерно 100мс!

Короче проблема решается покупкой крутого процессора и кабинета (ну или комб на крайняк оставить) (((=
У меня 1мс. А у тебя звуковуха говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, поиграв на процессоре в комбик и в линию, а затем, придя домой, снова по-старинке в Guitar FX Box, скажу Вам, друзья, какое же это г (этот самый FX Box, и прочая лабуда). Надо обзаводиться более-менее нормальным процессором.

Почему именно процессором, ну, скорее всего потому, что на дорогой комбик + цепочку педалей + пару-тройку микрофонов + микшерный пульт + метров 10 проводов не у каждого найдется столько денег blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у любой вменяемой невстроенной звуковухи можно добиться задержки в районе 10-15 мс. все остальное просто г с маленькой буквы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
MNV писал(а):
У меня примерно 100мс!

Через ASIO такой задержки быть не может

Может- в kx дровах она там настраивается. В том числе есть и значение 100, только не понятно: Нафига такое значени?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Может- в kx дровах она там настраивается. В том числе есть и значение 100, только не понятно: Нафига такое значени?

Это уже искуственно введённая задержка. Сам по себе интерфейс то быстрее работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK, Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
SergunK, Баян


да вкурсе, я писал это, не прочитав ваши сообщения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
У меня 1мс. А у тебя звуковуха говно.

Можно и не так резко высказываться о ЧУЖИХ вещах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
Можно и не так резко высказываться о ЧУЖИХ вещах!

Чужие они на то и чужие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
k0stE писал(а):
У меня 1мс. А у тебя звуковуха говно.

Можно и не так резко высказываться о ЧУЖИХ вещах!
Славо богу не моя... не дай бог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... у меня, окзывается, в гнезде выла проблема))). Но сейчас все норм, вот только через asio звук с эффектами не идет. Идет только чистый. А эффекты работают только через DirectSound. Копался в настройках, вот скрин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, все, разобрался)) Надобыло WMP выключить))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Неадекват ты несчастный. Есть у меня такая особенность: выливать в 10 раз больше дерьма в ответ, но я воздержусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
k0stE
Неадекват ты несчастный. Есть у меня такая особенность: выливать в 10 раз больше дерьма в ответ, но я воздержусь.
Окей. Купи Creative, не бомжуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы