adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лицензия или не лицензия, вот в чём вопрос
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Лицензия ли у вас?
Да
24%
 24%  [ 18 ]
Нет
64%
 64%  [ 47 ]
У меня Linux
10%
 10%  [ 8 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://russia.ru/video/clinux/
Так, что пока можно расслабиться и юзать пиратко в своё удовольствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
ты хоть им пользовался.у меня лично на семерке отлично работает.нареканий к нему никаких.руки токо откуда надо должны расти

не вам обсуждать мои руки) они золотые) юзал.. имхо большая неповоротливая машина по сравнению с влц и мпк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения

Да, это про юзеров WMP 11-12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
а теперь обоснуй то что ты написал Wink а то с учетом того что Я написал обоснование, а ты нет - ты тупое трепло.. Wink Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в WMP посмотреть используемые сейчас direct-show фильты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как в WMP посмотреть используемые сейчас direct-show фильты?


99% пользователей это нафиг не нужно - им главное чтоб показывало картинку и выводило звук как надо. сам когда то давно страдал подобной херней - крутил вертел фильтры и т.д. потом забил на это все огромный болт и смотрю все любыми плеерами которые показывают тот формат что требуется. все равно в 100% случаев просто разворачиваю все в фулскрин и никуда не тыкаю больше по менюшкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Цитата:
7zip - отстой
вы не умеете просто его правильно использовать. а менюшки и кнопочки это все мишура
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 13-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сколько минусов привести?

давайте все сразу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
Цитата:
сколько минусов привести?

давайте все сразу



мне тоже интересны минусы 7зипа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 20-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
1) медленнее сжимает/разжимает

а если сильнее? это не показатель архиватора? )) мне казалось что смысл архиватора чтобы сжать посильнее...? хотя я прекрасно знаю о способностях винрара... но все же 7зип иногда посильнее бывает...

shambler[2.0] писал(а):
2) непродуманый интерфейс (ну зачем выносить настройки контекстного меню во вкладку "плагины"?)

ни разу не лазил в меню архиваторов... мне казалось что достаточно раза настроить и больше никуда не лазить...

shambler[2.0] писал(а):
3) есть привычка скачивать софт в архиве и запускать инсталлер сразу из архиватора. винрар извлекает помимо инсталлера еще и требуемые ему файлы. 7zip - только один файл. для установки нужно взять и ручками распаковать все содержимое в отдельное место.

а у тебя бывал случай когда из архива гигов 5-8 надо один двадцатикилобайтный файл? у меня бывали такие моменты..) и ждать по две минуты ради такого файла.. напрягает..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
если посмотреть винрар нескольколетней давности там ничего не извлекалось само lol это потом уже доделано было.

вообще я архиватором внешним пользуюсь только для упаковки.
открываю 99% архивов тоталкомандером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 21-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
вообще то я никого тут не оскорблял
[Daem0n]
я вообще то не подписал что это тебе...но раз ты про себя подумал то сам подтвердил фразу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот холивар устроили Very Happy Добавить надо еще: линукс vs windows, avast vs norton( simantec)антивирус, опера или фаерфокс ,офис майкрософтовский или open офис...
Кому, что удобнее, то и использует.
Если по теме топика, то никогда не заморачиваюсь таким вопросом: есть деньги и нужна программа- покупаю. Нет денег и нужна программа- не покупаю, но пользуюсь secret Embarassed .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из лицензии только касперыч)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
вообще-то это взято из моей подписи и после моего сообщения. и к тому же после спора со мной. и ты еще будешь чето утверждать? мудила..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
а у тебя патент чтоли на твою надпись?если нет то не надо тут "права качать"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы