adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лицензия или не лицензия, вот в чём вопрос
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Лицензия ли у вас?
Да
24%
 24%  [ 18 ]
Нет
64%
 64%  [ 47 ]
У меня Linux
10%
 10%  [ 8 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей, я не дописал сообщение..Почему то сработала кнопка Отправить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Даймон писал(а):
Почему то сработала кнопка Отправить

Здесь иногда tab так срабатывает. secret Может задел...
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 16-55    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело даже по сути то не в том что имеются бесплатные аналоги.дело вовсе в другом.в инете при желании можно нарыть ключик за 5 минут на 99,9% платных программ.смысл платить по несколько тыщ когда можно просто порыться в инете 5 минут???
тем более что я не слышал чтоб менты ходили по квартирам и просматривали комп на наличие пиратских программ.лицензия имеет смысл только в официальных фирмах(школах,универах и прочих которых контролирует государство)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с некоторыми что не понимаю параноиков.. если есть две абсолютно одинаковые программы, я разумеется выберу бесплатную.. а есои нет, то не буду геморроиться и поставлю ломаную версию... тот же гимп.. где там удобство то? пусть мне надо только обрезать фотографию, все равно, фотожоп приятнее понятнее и удобнее.. хотя бы потому что в школе всех приучали к фотошопу ))) почему-то меня в школе не учили гимпу... плееры? кому как удобнее.. мне вот например работа с плейлистами удобнее в винампе.. поэтому я плейлисты с музыкой кидаю в него.. а фильмы мне приятнее смотреть в VLC.. если влц не справляется - гружу медиа плеер классик.. по сути лицензией обхожусь только на необходимые программы - винда, др.веб.. остальное начихать ломаное или нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал только лиценз игрушки и то 1-2 за год )))
Я привык, что покупая запчасти к компу скажем так, я не хочу ещё разорятся и на софт.
Хотя каждому своё, вообще у меня есть списочек программ который я бы хотел, что были они лицензионными.
У меня сейчас на компе из немножко нечитсых программ:
Винда
Винрар
Еверест
Касперский
Офис 2007
И нера 6, а остальные по возможности бесплатные и не геморойные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А чем хорош?

Медиа плеер классик несомнено самый лучший плеер. По всем параметрам. Ничего удобнее не существует просто. И интерфеййс приятный очень.
Пробовал многие известные плееры, после МРС их юзать просто невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Медиа плеер классик

+1
Тоже его юзаю, шикарный плеер.
А музлу слушаю аимпом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 18-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так лучше Windows Media Player 12 не найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
извращенец...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт с ним с софтом, с музыкой-то что делать? Тут-то бесплатные аналоги искать не будешь, а всю покупать никаких денег не хватит. А фильмы? Хоть что делай, всё равно на компе что-то да будет пиратское.

Конкретно по винде: обычные российские пользователи Майкрософту до лампочки!
Смотрим (с 4 минуты) и спим спокойно Smile
http://www.russia.ru/video/clinux/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Чёрт с ним с софтом, с музыкой-то что делать? Тут-то бесплатные аналоги искать не будешь, а всю покупать никаких денег не хватит. А фильмы? Хоть что делай, всё равно на компе что-то да будет пиратское.

Подозреваю, что исполнители/режиссеры наживаются и без моей скромной помощи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Подозреваю, что исполнители/режиссеры наживаются и без моей скромной помощи.

Very Happy
Жили бы мы в Америке, нам бы уже прищемили сами знаете, что. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили бы мы в Америке - я бы взорвал Белый Дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Жили бы мы в Америке - я бы взорвал Белый Дом.


Новости по Американскому каналу:
Сегодня в 12 часов по местному времени взорван белый дом.
Ответственность за взрыв взял некий ДобрыйФей.
По его словам он против огромных цен на мультимедийный контент.

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так. lol
На самом деле цены на контент устанавливают сами производители, капитализм же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
На самом деле цены на контент устанавливают сами производители, капитализм же.

Тогда так:

Новости по Американскому каналу:
Сегодня в 12 часов по местному времени взорван белый дом.
Ответственность за взрыв взял некий ДобрыйФей.
По его словам он против огромных цен на мультимедийный контент.
Далее он сказал:
Цитата:
Производители, звукозаписывающие студии, а так же силиконовая долина, берегитесь, просто пока у меня закончилась С4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Медиа плеер классик несомнено самый лучший плеер. По всем параметрам. Ничего удобнее не существует просто. И интерфеййс приятный очень.
Пробовал многие известные плееры, после МРС их юзать просто невозможно.

Да, это так, плеер не без косяков, но самый лучший однозначно. Еще долго юзал нашенский LightAlloy - очень хороший, но что то в нем меня выбесило однажды - то ли с сабами что то кривил, то ли формат какой то жрать отказался и я пересел на MPC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
korleone
извращенец...

ты хоть им пользовался.у меня лично на семерке отлично работает.нареканий к нему никаких.руки токо откуда надо должны расти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы