adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лицензия или не лицензия, вот в чём вопрос
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Лицензия ли у вас?
Да
24%
 24%  [ 18 ]
Нет
64%
 64%  [ 47 ]
У меня Linux
10%
 10%  [ 8 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Лицензия или не лицензия, вот в чём вопрос Ответить с цитатой

Чота задумался я, а много ли людей (хотя бы с адсл клуба) юзают лицензионную операционную систему.
Я сам сижу на пиратке (надеюсь людей из отдела К здесь не будет).
Хотя у меня дома валяется диск с хрюшей домашней лиценз.
Наверно просто привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не вставил ключик, но лицензия есть Smile
как показала практика пиратка проще в установке и стабильнее в работе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку перехожу на Линукс..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лиценз хп профессионал стоит.. есть ключик от висты ультимейт, но ставить висту так и не решился)разница в одном.. нет геморроя с обновлениями... а то где-то специльно их скачивать и обновлять... потом чем-нибудь искать и убивать WPA... лень возиться.. стоит автоматическое обновление и все.. Smile в остальном разницы не вижу.. при этом хрюшу использую только для игрушек, а вообще сижу под дебианом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватило на меня вариантов ответа, отвечаю что у меня лицензия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):

как показала практика пиратка проще в установке и стабильнее в работе...

может что-то с руками не так? Smile пиратка и лиценз отличаются серийником и наличием чека.

ЗЫ у меня лиценз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пиратка. Но подумываю о переходе на лиц. Тока незнаю брать Висту или ХР. Или обе Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тестирую Windows 7, после официального выхода, приобрету лицензию, её же, первый раз будет у меня лицензионная операционка зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу никаких различий в пиратке и лицензе. Поэтому буду юзать пиратку. Пока расстреливать не начнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ноутбуке была виста изначально. снес, поставил ХР. угрызений совести не испытываю - свое за виндовс майкрософт вместе с покупкой ноута уже получила)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХР пиратка. Подумываю о лицензе. Видимо поставлю семерку и затем куплю. Из мелочей лиценз оутпост и каспер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лицензии и не будет до тех пор, пока будут удачно ломать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 13-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вмест с ноутбуком виста лицензия, хотя сам сижу на XP SP3, а висту в топку, да простят меня фаны висты=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не по теме, но возник вопрос... читал давно еще что переход с висты на семерку будет без доплаты.. то бишь если у меня виста ультимейт, то я смогу получить вместо того ключа ключик на ультимейт семерку без какой либо оплаты дополнительной.. никто не слышал такого? *пойду погуглю пока*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
да простят меня фаны висты

Он далеко отсюда живёт. Неочем волноваться preved

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
немного не по теме, но возник вопрос... читал давно еще что переход с висты на семерку будет без доплаты.. то бишь если у меня виста ультимейт, то я смогу получить вместо того ключа ключик на ультимейт семерку без какой либо оплаты дополнительной.. никто не слышал такого? *пойду погуглю пока*


http://www.lenta.ru/news/2009/06/26/windows/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня было достаточно денег, что бы покупать лицензии программ - купил бы все, которыми пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Если бы у меня было достаточно денег, что бы покупать лицензии программ - купил бы все, которыми пользуюсь.

+1
уж сильно дорого всё это стоит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maria-maria
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только в буке лицензия и стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы