adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Друзья (сериал)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Jain
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте, пожалуйста, 2, 3, 4 сезон полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а после заливки 6, можно 7 и 8 залить,если есть конечно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозаливаю шестой сезон. Пока не весь, скоро залью до конца. 7 и 8 не смогу залить физически, он у меня на двд, каждый сезон получается по 9 гектаров!
И кстати залейте некосячную четвертую серию пятого сезона, т.к. я не могу, у меня она сама косячная!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brannigan писал(а):
7 и 8 не смогу залить физически, он у меня на двд, каждый сезон получается по 9 гектаров!

А если сделать образ двд. И потом поделить его WinRar"ом например...потом по частям залить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 сезон и выше - хотелось бы увидеть Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii писал(а):
7 сезон и выше - хотелось бы увидеть

Видно, их нам никогда не увидеть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько всего сезонов и чем последняя серия кончилась? Я последнюю по телику видел, когда Чендлер и Моника собирались переезжать в новый дом, остальные тоже куда-то разбредуться и они на последок в кафешку пошли посидеть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри тут - http://imdb.com/title/tt0108778/episodes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил что на сервере 6й недокачен, поставил заливаться 21-25 серии.

И еще просьба. Выложите 4.24 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii писал(а):
Выложите 4.24

ftp.nsk.in/upload/VIDEO/_Serials/Friends/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у когонить появился новый сезон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex987 писал(а):
у когонить появился новый сезон?

сериал закончился в 2004 году
новый сезон - это какой? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):

ftp.nsk.in/upload/VIDEO/_Serials/Friends/


благодарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А если сделать образ двд. И потом поделить его WinRar"ом например...потом по частям залить?

В принципе могу, но это будет долго длиться, так как времени свободного мало. Если сильно хочется могу начать. Smile Или еще лучше будет если кто нибудь зальет уже в avi формате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brannigan писал(а):
В принципе могу, но это будет долго длиться, так как времени свободного мало. Если сильно хочется могу начать. Smile Или еще лучше будет если кто нибудь зальет уже в avi формате.


Лучше не надо, ибо на серваке такое не очень то нужное и много занимающее сотрут быстро и ты просто потратишь свое время зря. Лучше пусть те у кого в ави зальют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7й сезон начал заливать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте кто нибудь последнюю серию седьмого сезона!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс
заливается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы