adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Друзья (сериал)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18, 22, 23, 24 эпизоды 2 сезона, выложите на фтп, а то я чтоли здря старался когда заливал Heroes...

ps в долгу не останусь Smile
Последний раз редактировалось: zernalk (Чт 1-02-07 : 01-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
ты тоже герой - у тебя есть способность заливать на фтп Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужный срочно вот эти серии!!!!!!
S02 - 18, 22, 23, 24
S04 - 13 - 24
S05 - 01, 02
S07 - 01 - 05
S08 - 01 - 12
S09 - 22, 24
S10 - 18 (последние две сдвоенные, "The Last One")

Нужно для полной коллекции!!! Тока не п2п.... на фтп желательно.... прошу помоч тем у кого уже все серии!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Заливаю 09-24.
а 09-22 у меня на английском языке. Потом залью 01 и 02 с пятого сезона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб!!! а ты куда льешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу в_никуда Cool точнее не долил в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/Friends и бросил))) что случилось то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо будет если кто расшарит или выложит 22 серию - 2 сезон

Уже не требуется, в чем благодарю perf

по приему - залью на фтп
Последний раз редактировалось: Leshii (Пн 5-02-07 : 00-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещебы лучше залили бы ее на фтп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Вот лью тебе первую серию пятого, попозже вторую, а потом ту бонусную серию, которую запарился из п2п качать!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.22 на нск.ин
правда качество отдыхает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал все бонусные серии из п2п. Если надо - попробую выложить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонусы!!! давай!!! заранее пасиба!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

Залил 05-01, 05-02 и перезаливаю, 09-24

Алексей Н
Ага заливай все, кроме
FRIENDS SPECIAL 10 YEARS !!!!!!s10e17_s10e18.the.one.with.all.the.other.ones.avi
я тоже заранее благодарен! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, там вроде кто-то уже заливает. Что-то я сегодня утром видел похожее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Это я залил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть, залейте пожалуйста весь 5 сезон Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brannigan писал(а):
FRIENDS SPECIAL 10 YEARS !!!!!!s10e17_s10e18.the.one.with.all.the.other.ones.avi


а к ней есть сабы? а то в англ. както не особо смешно Cool хотя вроде все понимаю Cool

зы я че то так и не понял скока в 10 сезоне серий? это последние две или еще есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
а к ней есть сабы? а то в англ. както не особо смешно хотя вроде все понимаю

зы я че то так и не понял скока в 10 сезоне серий? это последние две или еще есть?


Сабов там я не обнаружил Sad , это короче 17 и 18 серия, я так понял, а 19 и 20, это финальные серии, там где все пришло к логическому завершению! Либо это не 17 и 18 серия, а просто бонус!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс

Буду заливать пятый понемногу, так что жди.
Лить в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/Friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы