adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Друзья (сериал)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Whiser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
2-й сезон на фтп
10-й закачивается

А 3 и 4 будет? И еще если у тебя есть 4-я серия из 5-го сезона, то залей пожалуйста, а на ФТП косячная лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Whiser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf У тебя закончился что ли 10-й сезон Sad я просто щас пересматориваю осталось чуть чуть 10-го досмотреть, а потом 3 и 4 пересмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiser писал(а):
У тебя закончился что ли 10-й сезон

всмысле?
все серии 10-го сезона на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Whiser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
Whiser писал(а):
У тебя закончился что ли 10-й сезон

всмысле?
все серии 10-го сезона на фтп

Ага я заметил, я просто думал что в 10-м сезоне как и в других 24 серии, а когда посмотрел 18-ю то понял что это последняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно учитывая то, что она называется "эпизод последний, ч.1-2"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для серии 10.15 - The One With Estelle Dies [English].mpg есть русские субы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сезоны друзей на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf
FRIENDS SPECIAL 10 YEARS !!!!!! s10e17_s10e18.the.one.with.all.the.other.ones.avi
Я так понимаю эту серию можно удалить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power
нет, удалять не нужно, это один из бонусов. его надо перенести в s10.
нужно удалить недокаченную серию 10.06, а полной дать нормальное имя.
Последний раз редактировалось: perf (Ср 21-03-07 : 23-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GiftLife
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему я в сетке НГТУ видел 20 серий у 10ого сезона??! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GiftLife
ответ есть на второй странице этого топика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GiftLife писал(а):
а почему я в сетке НГТУ видел 20 серий у 10ого сезона??!

В сетке НГТУ, 17 ,18 серии такие же что и 19, 20 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 10.15 с русским переводом или субтитры у кого-нибудь имеется?
было бы неплохо заменить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii писал(а):
А 10.15 с русским переводом или субтитры у кого-нибудь имеется?
было бы неплохо заменить...


ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jain
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залейте 4.9, пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jain писал(а):
залейте 4.9, пожалуйста

о, пропустил оказывается и не заметил.
закачиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Leshii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii писал(а):
А 10.15 с русским переводом или субтитры у кого-нибудь имеется?
было бы неплохо заменить...


Залил в адслклаб/аплоад/сериалс/френдс

просьба модераторам заменить эту серию в пабе, и в том же сезоне 6я серия лежат недозалитая и .ави.1, недозалитую удалить бы надо, а нормальную переименовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshii писал(а):
просьба модераторам заменить эту серию в пабе, и в том же сезоне 6я серия лежат недозалитая и .ави.1, недозалитую удалить бы надо, а нормальную переименовать

для этих целей прилеплена тема Битые файлы на ФТП (Видео, Аниме, Клипы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы