adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечер творчества КФ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах. Это не показатель странности, это показатель пошлобыдлости.

Хотел подчеркнуть унылую действительность - так нужно было быть погрубее/поценичнее, довести говно до абсолюта, ибо так уже никого не должно впечатлять.

А вообще, я против подобной культурной тенденции, когда при добром спокойном этапе развития возвеличивают в герои разбойников/разгильдяев/саморазрушителей/грязных_ублюдков/нищее_ворьё, восхищаются ими; а когда же вступают во временной этап все окружающего дерьмища - возвеличивают в герои борцов за доброе/справедливое/чистое/честное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Фей, со временем я стал умней, и я выучил, о ВСЕМОГУЩИЙ, Русский язык))) Спасибо тебе, что ты мне помог в этом)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вариатор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-05-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Re: Вечер творчества КФ Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
За компанию с шамом. Мое.


Это откровенно и буквально жопское творчество. Почему оно вам нужно, нравитсья, это уже интересный вопрос.

ПО расказам психолог у автора диагностировал синдром и назвал его мазохизм, как производное от имени автора.

Добрый фей, можно вашу фамилию узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариатор писал(а):
Это откровенно и буквально жопское творчество.

Не смейте оскорблять мое творчество! Каждый человек имеет право на самовыражение! Каждое слово, каждая строчка здесь написаны от всей души и от чистого сердца!
Вариатор писал(а):
ПО расказам психолог у автора диагностировал синдром и назвал его мазохизм, как производное от имени автора.

Дистанционный психоанализ?
Вариатор писал(а):
Добрый фей, можно вашу фамилию узнать?

Моя фамилия слишком известна, чтобы я ее называл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Под столом! Чё эта тема делает на глагне?

Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Надо было:
Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФИЛИАЛЫ СТК
Там иной раз точно .... полная...

P.S. Нам бы тут всем рейтинг бы "не подняли" за активное обсуждение данной темы. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы