adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечер творчества КФ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Вечер творчества КФ Ответить с цитатой

За компанию с шамом. Мое.

У любого мужчины к 17-18 годам появляется на заднице густая поросль, но не каждый сразу осознает, к чему это может привести. Ведь говно обижается, что его выгоняют из организма и мстит за себя, оставляя маленькие какашки в твоих волосах на попе. Ты тщательно вытираешь свою задницу, и видишь, что туалетная бумага совсем чистая. Чувство облегчения усыпляет твою бдительность, и ты не подозреваешь, что группа диверсантов расположилась у тебя в тылу в самом прямом смысле этого слова. Ты встаешь, натягиваешь свеженькие белоснежные труселя (ведь родители уехали, и должна придти твоя девушка), брызгаешь вокруг вонючим дихлофосом с ароматом тропического леса.
Вечером появляется твоя Танечка. Романтический ужин, танцы при свечах, долгий поцелуй, обьятья. Девушка разгорячилась, и медленно расстегивает твою рубашку ,а ты помогаешь ей снять кофточку. Самый накал страстей: она уже готова, ты стягиваешь труселя и кидаешь их на пол. Таня нечаянно бросает взгляд в ту сторону, видит коричневой пятно с внутренней стороны и думает, что ее парень не вытирает жопу или просто ах*енный пердун. Ты не понимаешь, что случилось, весь ее запал пропал, а через неделю она говорит: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться". Вот так. Что же делать с этими гнусными какашенциями?
Первое, что напрашивается в голову, - мыть жопу после сранья. Но ведь говно так просто не смывается, ему нужно размокнуть. И что теперь? Каждый раз лежать в ванне после этого дела? Представь, что тебе нужно на экзамен, и ты посрал от волнения. Через десять минут выходить, а ты валяешься в горячей воде и ждешь, когда же эти какашки размокнут, е**ть их в рот. Ну куда это годится...
Другой вариант - брить волосы на заднице. Но как? Я понимаю, что можно побрить яйца, но как побрить жопу, если ты не йог? Попросить маму?
- Мама, побрей мне жопу, пожалуйста!
Можно, конечно, обратиться в салон красоты, но представь: ты сидишь с каталогом около телефона, и обзваниваешь все места, которые там нашел.
- Алло, здравствуйте, а вы жопы бреете?
Стыдно...Но вот ты нашел заветный салон, приходишь туда и, стараясь ни с кем не встречаться взглядом, говоришь: "Здравствуйте, я вам звонил, мне жопу побрить надо". Какая-нибудь девушка ведет тебя в кабинку и выбривает твою задницу, а ты платишь за эти десять минут позора, как за десять минут страстного секса с Милой Йовович.
Вечер. Родителей опять нет, ты с девушкой. Вы ласкаете друг друга, ее рука обнимает тебя за поясницу, опускается чуть ниже, и твоя возлюбленная понимает, что жопа то у тебя лысая. "Он, наверное, гей, а я ему нужна только для ширмы" - думает она, а через неделю говорит: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться".
Скажу больше: опасайтесь бритых жоп! Первый тип людей, бреющих жопу, - это люди, которые могут позволить себе личного немого слугу, этим занимающегося. Эти люди очень влиятельны и опасны! Второй тип - это те, кому жопу бреет друг. Такие еще опасней! Ведь зачастую друг не только бреет задницу, но еще и полирует ее изнутри, обеспечивая полный комплект косметического ухода. Поведись с такими, и оглянуться не успеешь, как волосы на твоей жопе исчезнут, а дырочка в ней раздастся вширь и вглубь.
Не стоит отчаиваться, если ты все-таки очень хочешь побрить свою жопу, то можно облить ее бензином и поджечь. Тогда волосы исчезнут, и ты еще долго не будешь срать. Сидеть, к сожалению, тоже.
Поэтому единственный выход - рвать! Вырывать с корнем несчастные комки! Либо всегда держать при себе бритвочку, чтобы отсекать все ненужное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-00    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе Shocked рассказ про сухари на жопе Very Happy
Содержательно Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яподсталом.

Вы чё курили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
плять, что люди-то подумают

О тебе или обо мне?
Обо мне и так ничего хорошего не думают. lol
ЗЫ: за компанию с тобой я выкладываю странные рассказы.
Maximum писал(а):
Вы чё курили?

Ничего. А представь: если я накурюсь - что будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
sham
Под столом! Под столом! Красавцы)) Весь рассказ ржал)))

Фей, может ты упустил один момент?
Ты забыл написать, что надо подстригать анальчик, когда волосьня еще маленькая)))

Кстати, а зачем стричь налысо? Можно сделать какую-нибудь модельную прическу, но короткую)) Или вообще под ЕжиГГГа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Сразу видно знатока) Многим ты уже прически сделал на заднице?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Не кому)))) Но не я же написал этот рассказ))
Нет чтобы сказать спс стрелок за совет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Не кому))))

А было бы кому - сделал бы, да?
CTPEJIOK писал(а):
Нет чтобы сказать спс стрелок за совет))

спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуко, демон Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
нет)) фей ты че ваще грубишь а? Базарчик фильтруй!
Сам анальчик то подстриг?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Ну ты сам написал, что некому подстричь... Sad
А вообще тебе стоит подумать о выборе этой профессии, ведь уже идеи есть. Анальный парикмахер - это звучит! Представь, что к тебе будут стекаться клиенты со всего света, мировой бомонд, так сказать, и платить бешеные деньги за новое дизайнерское решение для своей задницы. А сколько жоп ты перевидаешь и приложишь к ним свою руку! "Мелирование и укладка, невинные кудряшки и хулиганские вихры - на любой вкус. Все для ваших милых жоп!". И вывеску неоновую с радужным анусом.
Ты ведь станешь родоначальником новой моды. Только подумай, что через десять лет иметь патлы на заднице будет вульгарно, а мужики под пиво будут хвастаться в предбаннике прическами на своих любимых жопах. Представь себе семейный диалог:
- Дорогой, мы уже опаздываем в ресторан!
- Да погоди ты! Я еще завивку на жопе не сделал...
Каково, а? Это ведь твой шанс, не упусти его.
CTPEJIOK писал(а):
Сам анальчик то подстриг?)

Потом к тебе приду, ты мне, как старому другу, скидку сделаешь.
CTPEJIOK писал(а):
фей ты че ваще грубишь а?

Я!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Фей, так не будет не когда) Запомни это.
В крайнем случае ты будешь всем жопы стричь, а я буду твоим начальником.
Прикинь, как будет с тобой)
-Дорогой пойдем уже домой.
-Дорогая, мне тут еще всему миру жопы подстригать, я приду через пару месяцев)

Так что, иди ща перед зеркалом подстригай анальчик, практика)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Фей, так не будет не когда) Запомни это.

Никогда и никому. Запомни это.
Тебя спросят: "Игорь, а ты член кому-нибудь сосал?", а ты ответишь: "Не кому". А если бы было кому, то с радостью остсосал бы.
- Ты в жопу трахался?
- Не когда.
А если бы нашлась минутка свободного времени, то первым делом и с удовольствием.
Учи русский язык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно одевать "Белые труселя" , можно и коричневые одеть чтобы всё гармонировало Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Спс буду знать.))
Ты запарил с такими вопросами))
Фей че за озабоченность?
Или ты в жопу трахался?? Мож сосал?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Не обязательно одевать "Белые труселя" , можно и коричневые одеть чтобы всё гармонировало

Коричневые - это не романтично. Как будто ты не с девушкой собрался время провести, а на даче грядки копать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Фей, терь я вижу знатока))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Или ты в жопу трахался?? Мож сосал?)

А ты партнера ищешь что ли?
CTPEJIOK писал(а):
Фей че за озабоченность?

Я просто привел тебе в примере такие вопросы, что твои ответы на них в этом ключе поняли бы совсем превратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Не кого я не ищу. И че за отмазки. Быстро гри да или нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы