adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечер творчества КФ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Не кого я не ищу. И че за отмазки. Быстро гри да или нет)

Конечно, да. У меня даже Золотой фаллос есть за лучшую мужскую роль второго плана. Я там просто подр*чивал у стенки, но, видимо, народ это сильно возбудило. Жалко только, что немецкий так и не смог выучить... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
ахаха) фей)) Молодец) рассказ еще составь по этому)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Чё эта тема делает на глагне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
SANYA писал(а):
Не обязательно одевать "Белые труселя" , можно и коричневые одеть чтобы всё гармонировало

Коричневые - это не романтично. Как будто ты не с девушкой собрался время провести, а на даче грядки копать.


Вся романтика заключается именно в труселях??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Вся романтика заключается именно в труселях??

Нет, но коричневые труселя могут все испортить. Представь, ты раздеваешься, девушка видит эти трусы поносного цвета и думает: "Фу, бл**ь, никакого вкуса. Еще и ленивый равнодушный урод, не могу ради меня свои миленькие белые трусики выстирать". А через неделю она говорит: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В темноте надо раздеваться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
В темноте надо раздеваться!

В темноте можно промахнуться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда предварительно намазать Куй фосфорной краской
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Тогда предварительно намазать Куй фосфорной краской

И зарубить толпы пришельцев своим световым "мечом". Вщух! Вщух! Бзззззз. Вщух!
А через неделю твоя девушка скажет: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться".
Nemo-93 писал(а):
Куй

Смотрю я, ты его уважаешь. Правильно. Мужик!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А через неделю твоя девушка скажет: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться".


Раз 10 повторил)
История твоя реальность?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Раз 10 повторил)
История твоя реальность?)))

Ты ничего не понимаешь в художественных приемах!!!111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ахаха)) Да да да)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-31    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Respect Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
SANYA писал(а):
Вся романтика заключается именно в труселях??

Нет, но коричневые труселя могут все испортить. Представь, ты раздеваешься, девушка видит эти трусы поносного цвета и думает: "Фу, бл**ь, никакого вкуса. Еще и ленивый равнодушный урод, не могу ради меня свои миленькие белые трусики выстирать". А через неделю она говорит: "Знаешь, я думаю, нам нужно расстаться".


Это глупо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.seda-salon.ru/otbelivanie.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 21-19    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты скажи ей первым и дальше темы апай Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы