adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с прошивкой!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Как пинг? Изменился?

А не проверял я. Могу сказать одно, я никак не заметил пока никаких ухудшений. А вообще акорповская прошивка должна быть куда качественней интеркроссовской!

Так что у кого Интеркросс однопортовый на чипе RTL8671 можете смело шиться этой прошивкой:

http://www.adslclub.ru/upload/35108d3a8267a0a9173349ec13178aff

Только предупреждаю! НЕкоторые тут писали что бывает запор попасть в админку, почему-то по логину и поролю Admin/Admin некоторых тут лиц не пускало в админку. хмм... я незнаю я зашёл без труда с браузера IE седьмого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
А ну мне на это пофиг, я не пользуюсь услугой IP/TV.
У этой прошивки надесюсь никаких там чёрных входов в админку нету? ))

Насколько я знаю, нету )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Понял. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля как порты пробрасывать в акорповской прошивки, я не понимаю!!!



Какой IP писать в ремоте адрес?
Какой IP писать в локал адрес?

Что за протокол Both?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще лучше бы инструкцию к прошивке на русском что всё знать чо и почём и то мне это надоело как ёж в тумане, всё на сраном английском!! бесит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо никто незнает что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кранты DC++ не пашет... хоть на старую прошивку возвращайся! там с пробросом портов проблем небыло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remote IP- оставить пустым, Local IP - 192.168.1.X - адрес компа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. всё разобрался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа
В акорповской прошивки работает нормально МАК фильтер!
Ранее на интеркроссвской прошивки я помниться мучался настроить мак фильтер с целью чтоб модем в режиме роутера постовлял интернет только одному компьютеру в локальной сети, а именно моему. Тобишь теперь если кто-то в локалке пропишит у себя в шлюзе адрес моего модема то интернет у него работать не будет. Так вот, на интеркроссовской прошивки мак-фильтер баговый! И работает тока по дефолту тобишь открытый инет для всех кто пропишит шлюзик моей модема. Стооило попытаться настроить мак-фильтер и нефига не работало! как я тока не пытался в таблице создавать правила, нифига неработала! тупо инет нету для всех и всё, даже писал в саппорт интеркросса чтоб помогли мне настроить мак-фильтер, просил выслать инструкцию как он правильно настраиваться должен, хотя и так знал как настраивать но повторюся что нечо неработало. Ну а в акорповской прошивки проблем с этим нету. МАК-фильтер пашет как надо и теперь инет разрешён тока для компа с определённым маком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1allen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.

у меня такой же модем, хочу попробовать прошиться, но вот не могу найти прошивку оригинальную, на всякий случай..

есть у кого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1allen писал(а):
не могу найти прошивку оригинальную, на всякий случай..
есть у кого?


ЕстЬ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1allen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!)

перешился в acorp, обратно пока не хочу) upnp заработал, кажется, нормально зер гуд dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mix.A
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 06-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд прошил, пока доволен! Iptv всетаки работает при включенной функции MAC Filtering, просто в первый раз не правильно настроил! MAC Filtering работает как надо, то что мне нужно, да и вообще стабильнее работает теперь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mix.A
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACL тоже работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Semuch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Имеется модем интеркросс 5633E Annex B на чипе RTL8671. Можно ли его перепрошить в Annex A, техподдержка Интеркросса в упор молчит, а у нас линия не поддерживает Annex B. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, аппаратно модемы на риалтэк A/B абсолютно идентичны. Стоит разобрать можем уточнить какая ревизия (B)(P) утановлен в модеме и прошить нужной прошивкой с нужным аннексом, подобрать прошивку можно воспользовавшись поиском по форуму введя маркировку чипа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Прошивки от Acorp для риалтэк имеют выбор Annex прямо из web.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы