adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бываеет и такой софт на H880 с круглой кнопкой
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeFpDie
папробуй поискать путем поиска, должно быть. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chikitozzz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevell писал(а):
h880_last.rar

друг подключился к вс, попросил меня ему модем настроить...
ну я, естественно, прихожу и вижу не знакомую мне прошивку... Shocked прошивка такая же как на скринах...
может кто-нибудь выложит мануал по настройке хуявея с такой прошивкой...
да и ещё у него логин начинается на nsk, а не на ats, и в PVC1 модем не хочет сохранять VPI/VCI 0/35...
ADSL link горит... помогите, народ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FreeFpDie
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в закладке тулс выбери сейв\ребут
сначало сделай сейв, а потом ребут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xumepyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что за ерунда? у меня тоже модем х*ый с начальной прошивкой V100R002B025. и эта зараза НЕ ЖЕЛАЕТ прошиваться тем что тут выкладывали. телнет-интерфейс(вернее его отсутствие) у него НЕ ПОХОЖ на зухеля, потому по инструкции включить аннекс М нереально. есть идеи?

ЭВРИКААА!!! этот ХАВЭЙ--клон коннексанта!

если внимаательно посмотреть на пузо этой гадости, то чётко видим надпись mt880-cnxt-r

есть мысли по поводу аннекс м в этой железке? есть опыт по ковырянию таких(конексант) модемов из телнет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xumepyc

Ну если не прошивается не мучай его. Сломаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация... поменять не удается.
В бридж цепляется слету, в роутер так и не удалось запинать.
Кто виноват и что делать?
сэйв/ребут делал - глубоко параллельно.
chikitozzz писал(а):
Nevell писал(а):
h880_last.rar

может кто-нибудь выложит мануал по настройке хуявея с такой прошивкой...
да и ещё у него логин начинается на nsk, а не на ats, и в PVC1 модем не хочет сохранять VPI/VCI 0/35...
ADSL link горит... помогите, народ...

0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zergserg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexman писал(а):
Аналогичная ситуация... поменять не удается.
В бридж цепляется слету, в роутер так и не удалось запинать.
Кто виноват и что делать?
сэйв/ребут делал - глубоко параллельно.
chikitozzz писал(а):
Nevell писал(а):
h880_last.rar

может кто-нибудь выложит мануал по настройке хуявея с такой прошивкой...
да и ещё у него логин начинается на nsk, а не на ats, и в PVC1 модем не хочет сохранять VPI/VCI 0/35...
ADSL link горит... помогите, народ...

0


Капать нужно в сторону JAVA, с установленной JAVA от SUN глючит, не получится создавать и редактировать PVC, необходимо сноситиь JAVA SUN.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AHTOXXA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну такой же интерфейс модем только вот взял вместе с подключением..
просто надо сперва удалить все PVC профили
а потом создать PVC1 и все будет ОК!!
кстати у меня модем оказался бракованный..
тех поддержка нечего не могли сделать..
сегодня вот взял другой модем.. все ОК работает..
на том половину пакетов просто тереяеться..
и нету для него кажися прошивок!!
не охото нести его в с.с!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slaviktagil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем сегодня со второго захода(первый был полгода назад) запустил свой модем в режим роутера на 2 компьютера сначала делал как показано.: http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v3 но там не все показано остальное пришлось читать на мануале прилагающемуся к модему(на диске) и немного подумать самому.
1. в поле Username и пароль нужно прописывать те данные которые давал провайдер без всяких nsk и т.д.(у меня в логине такого нет)
2. IP Unnumber -Disable
3. Configured MTU вот тут была непонятка если ставить те цифры какие были в Actual MTU т.е. 1460 то у модема скорость была не выше 128 kbit(12-13 kB) я насильно изменил на 9164 и мой мегабит вернулся на место
4. Далее нужно перейти на вкладку DHCP и изменить none на DHCP Server (менять больше ничего не нужно)
Обязательно сохранить и отребутить как было там указано
P.S. после перегрузки модема свое прошлое подключение можно удалить т.к. он сам подключается к интернету Вам необходимо только на сетевых картах поставить все в автомате и запустить браузер(отключить все прокси если были).Удачи.
Последний раз редактировалось: Slaviktagil (Ср 18-03-09 : 20-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaviktagil писал(а):
Slaviktagil

Тагил, это место проживанмя, или просто так?
Slaviktagil писал(а):
без всяких nsk
А у меня с nsk и работает почему то, может у вас там tgl и не надо вводить
Slaviktagil писал(а):
9164
Сами такое значение придумали?
По Пункту 4 , если компьютера назначить статические адреса, то DHCP можно не включать.
Последний раз редактировалось: PILOT (Ср 18-03-09 : 22-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slaviktagil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Тагил это место проживания(Нижний) пжлст без ассоциаций Smile
2.если есть nsk в имени то его конечно писать надо
3. 9164 это было когда модем работал в режиме Bridge
4 насчет DHCP у меня частный случай обьясню: у меня есть еще локальная сеть и только один комп в ней подключен к инету(и мой) я в DHCP Servere ограничил количество раздаваемых IP адресов с 65(по умолчанию) до 3 а в локалке у остальных прописал IP с 4 по (можно до 255) таким образом у меня все компьютеры соединены в локалку а 2 из них имеют интернет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spens
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-09 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. вопрос на засыпку:
включаю DHCP сервер на модеме, на компе - авто АЙПИ.
так вот, айпи он берет с левого сервака из сетки! на мой никак не реагирует. в чем подвох? мопед настроен мостом, и через свитч тянет на 3 компа.
з.ы. в компах/настройках шарю, скажите куда можно глянуть.
просто не могу врубится как он так делает.

з.з.ы. левый DHCP - какой то RedHat Apache если не ошибаюсь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы