adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бываеет и такой софт на H880 с круглой кнопкой
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ

Так что
значит это проштвка только для модемов у которых кнопочка сзада а не переключатель?
Так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопед с кнопкой кстати нвроде азывается Huawei MT880R (читай Zyxel 660R Very Happy ), а на старых с переключателем можно крест ставить, как на винде 98-ой у них нет будущего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а на старых с переключателем можно крест ставить, как на винде 98-ой у них нет будущего


Эх, жаль Sad Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
hex писал(а):
значит это прошивка только для модемов у которых кнопочка сзади, а не переключатель?
Так?

Прошивка для модемов с кнопочкой(она выложена вчера с инструкцией) работает и прошивается нормально(хотя модем работаетс с аннекс М и без этой прошивки),но прошивка самая свежая.
Прошивка для модемов с переключателем тоже работает,НО модем все равно НЕ СМОЖЕТ поддерживать Аннекс М,т.к. построен на другом чипсете.
P.S. Очень сожалею о том,что не смог помочь обладателям старых модемов и поспешил обрадовать инфой.Просто представитель Huawei меня неправильно понял и обнадежил.Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вот что нужно сделать
JJ
если у тебя новая прошивка то сделай пожалуйста инструкцию по подключению роутером (как на клубе), потому как людям пригодится (можешь прям в ворде, я перенесу потом). И выложи куда нибудь. Я размещу в клубе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это конечно жесть склепать абсолютно другой мопед, почти зюхель и даже номер модели не сменить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Ну, название фирмы ж говорящее Very Happy .Хотя в оправдание фирмы можно сказать что оборудование они все-таки неплохое делают.
Хотя некоторые и меняют Хуавей на Зюксель Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мопед с кнопкой кстати нвроде азывается Huawei MT880R

он называется Huawei SmartAX MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....который с кнопкой...
чего то я тут вообще запутался
JJ писал(а):
mt880 v200r001c01b021sp03 20050706.rar

как эта прошива с номером 200 может быть 2005 года Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Ну это уж не ко мне вопрос)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мопед с кнопкой кстати нвроде азывается Huawei MT880R (читай Zyxel 660R ),

то то у него меню так на зиксель смахивает названиями и пунктами....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobody
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На PCB модема с аппаратным выключателем (круглая кнопка сзади под разъемом питания) нарисовано MT880TR, построен на чипсете от ТrendChip TC3162L. Флеш 16Мбит.
Это "новая" или "старая" ревизия?
Подойдет для этого модема прошивка V200?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая, или старая ревизия - хз, но прошивки V200 он у меня не принимает. видимо для него нужны прошивки из серии V100.

модель у меня МТ880-TC-R, с кнопочкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevell
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в
Цитата:
h880_last.rar
скрины есть, где web-панель управления совсем другая не такая как у меня, хотя версия прошивки тоже ...23, прошил на выкладиваемую выше версию ...25 web-панель не изменилась Sad Как получить такую удобную/красивую панель...? На скрине написан очто версия ...23 прошивки, но Release Date 2006/08/08, может как-то можно такую же заполучить?

P.S. Версия прошивки уже 2006/04/11 ...25 была 2006/01/10 ...23. Модем 880 с круглой кнопочкой сзади...
P.P.S. Если нет такой возможности, может просто есть у кого-нибудь прошивка новее чем выложенная выше ...25 от 2006/04/11 (на скрине от 2006/08/08)
P.P.P.S. Как в 880 сделать backup старой прошивки?



huawei_new.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  25.09 KB
 Просмотрено:  4484 раз(а)

huawei_new.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 выглядит "удобовариемие" чем моя V100R002В023 от 2006 01 10:shock:
к стате прошивку которыю выкладывали мой модем отказался.."кушать" ругнулся на неё.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
В общем,судя по постам есть как минимум три версии модема Huawei MT880.Первый - с переключателем и расширением прошивки .xdsl.Второй - с кнопочкой и недокументированной поддержкой Annex M и расширением прошивки .dat. Третий - с обновленным веб-интерфейсом и еще непонятно чем,так как его почти никто не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevell
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
Третий - с обновленным веб-интерфейсом и еще непонятно чем,так как его почти никто не видел.

Так кто-то эти скриншоты делал... Есть тут тот кто их делал? Smile

konstruktor писал(а):
к стате прошивку которыю выкладывали мой модем отказался.."кушать" ругнулся на неё..

Мой модем с круглой кнопочкой и начальной прошивкой V100R002В023 от 2006/01/10 спокойно прошил прошивкой ...25 от 2006/04/11 в формате .dat, которую выкладывали выше...

Эх, реально ли найти прошивку новее выложенной, да еще чтобы она фейс но новый меняла... plus Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FreeFpDie
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня модем именно с новым видом меню >.<
получен был при подключение вс+модем...
тока вот настроить так и неполучается, негорит адсл линк и всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeFpDie писал(а):
негорит адсл линк и всё

значит на станции не подключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FreeFpDie
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом и дело... что все настройки выполнялись только, после звонка, в котором уточнили тудали попали и сообщили, что "услуга вебстрим подключена, если всё настроенно можете уже пользоватся"... вотЪ...тока уверености в настройках немнога, т.к. описания именно к этой версии модема нет Sad
думаю всё же придется вызывать надом мастера Оо может что с линией
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы