adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
карманники(((
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, но нет у гопников "Катрана", и вряд ли будет, максимум дешевая бабочка или выкидуха маде ин чайна, но не суть, я не говорил, что сразу пыряю направо -налево иногда достаточно продемонстрировать наличие и собственные серьезные намерения. Вспомните Киплинга, разве Маугли мочил всех - нет Железный зуб был сивол Силы не более того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в этой теме уже привел ссылку на видео
как мол.чел порезал гопа в метро.
думаю сидит сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
я в этой теме уже привел ссылку на видео

как мол.чел порезал гопа в метро.

думаю сидит сейчас.

Там, судя по их габаритам, "этот чел" был вполне себе в весовой категории этого "гопа", да и видно было, что он этого гопа уже валил. Порезал его со страху, наверное. И странно, что такой "цивильный" таскает с собой нож. Не знаю ни одного человека, таскающего с собой нож, если он не тот же гоп или преступник какой-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 07-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drou писал(а):
20р. в заднем кармане вполне подойдет

Почему вы всё норовите засунуть в задни... в задний карман? Даже мелочь? Передних карманов (в т. ч. на рубашке или в куртке) вам мало, чтоли? Зачем обязательно "давать на чай" карманникам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Можно сразу этому типу с ноги по роже влепить, только вдруг потом окажется, что подстава - розыгрыш, и они сговорились просто со вторым?


скорее всего это и так подстава lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня столкнулась в автобусе с двумя кармашами, вовремя заметила что сука ко мне руку тянет, просто выпихнули их на остановке вместе с кондукторшей, но самое главное что в автобусе из стоячих были только я и ОНИ, полный автобус мужиков и ни один козел ничего не сказал,а тетка - кондуктор так и сказала: "Вы стадо баранов, вас чистят на глазах" (до этого у одного мужика телефон вытащили как выяснилось), поражает что никто даже выгнать их из автобуса не помог Mad , тетке респект вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Касылек, касылек - какой касылек?!"(С)
имхо лучше всего все деньги распихать по карманам, в которые если кто и полезет, то сразу почуешь неладное. Сумочки, барсетки, задние карманы джинс - не вариант. Лучшее средство - это в наполненном автобусе сидеть у окна и ехать до конечки. а так...в общем карманники были есть и будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да у меня все в сумке было, она под мышкой, просто есть боковой карман, кстати в нем было мелочью рубля 4 наверное, но сам факт !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
сам факт конечно выводит из себя.... но в такой уж стране живем, что карманники по сравнению с государством как таковым крадут у нас горааааздо в меньших масштабах.. в общем смирение, смирение и еще раз смирение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с сумкой через плечо. В ней кошелек, и прочая лабудень. спрятано все прилично, захожу в транспорт - перед собой ее свешиваю и всё. в карманах только телефон, в нем наушники, в которых музыка. захотят вытащить телефон - замечу сразу, ибо музыка играть перестанет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
меня возмущает не сами карманники, это то естественно, а реакция общества, ВСЕ видели, все промолчали!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
а дык это первейшая реакция общества - моя хата с краю - ничего не знаю... черт возьми, это ужасно, но это реалия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Вы стадо баранов, вас чистят на глазах

Лучше быть живым бараном, чем мёртвым, однако. Кто знает, может, у этих карманников ножи есть - полоснуть же могут, это же больно, а вдруг у них ножи грязные - столбняком заражусь или ещё чем? А, может, у них братва есть - они же меня найдут и убьют. Лучше вы сами по себе, а мы - сами по себе. Как-то надо самой о себе заботиться, девушка - не маленькая уже. Если уж попались где кому, то это ваши проблемы - я лучше мимо пройду, ибо боязно, да и маленький я и слабенький - что я могу сделать-то?
Urg писал(а):
в общем смирение, смирение и еще раз смирение

Правильно говоришь - бог всё видит и накажет плохишей, а нам в эти дела незачем вмешиваться. Да и за шкурку свою боязно - она же своя, родная, единственная.

Вобщем, ящитаю, если уж мы живём в такое светлое время, то надо привыкать к хорошему отношению к себе и к окружающим. Вот так вот. А всякие пережитки, вроде взаимовыручки и пр. устаревших вещей - это для лохов, знаете ли. Подставки, наколки, сплетни - вот это по-нашему!

belka541 писал(а):
Вы стадо баранов, вас чистят на глазах

belka541 писал(а):
ВСЕ видели, все промолчали!!!

WELCOME!!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А щито, при товарище Сталине так жили, проживем и сейчас. Правильно же, AlexRock? Ведь мы с тобой первые пойдем стучать на соседа. что рассказал анекдот про наших повелителей? а потом мы будем жить в достатке и не стесняясь, что за нашими спинами шепчут "барабаны..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Конечно! Неужели ты собрался честно и "правильно" прожить эту жизнь? Да тебя же просто со свету сживут те, кто не ограничен всякими принципами и прочей демагогией. Enjoy!
Цитата:
Бесстрашно отгоните

Надежд самообман,

С достоинством примите

Тот жребий, что нам дан:

Отжив, смежим мы веки,

Чтоб не восстать вовеки,

Все, как ни вьются, реки -

Вольются в океан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь как нельзя кстати подходят слова песни Нау...
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку а чувствую локоть
Я ищу глаза а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом розовый закат
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной
Здесь суставы вялы а пространства огромны
Здесь составы смяли чтоб сделать колонны
Одни слова для кухонь другие для улиц
Здесь брошены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение даже целуясь на
Скованных одной цепью связанных одной целью
Скованных одной цепью связанных одной целью
Можно верить и в отсутствии веры
Можно делать и в отсутствии дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй все играешь отбой
И если есть те кто приходят к тебе
Найдутся и те кто придут за тобой
Так же
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной
Здесь женщины ищут но находят лишь старость
Здесь мерилом работы считают усталость
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали быть может быть
Скованными одной цепью связанными одной целью
Скованными одной цепью связанными одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Тебе вообще не противно это писать писать то ??? Что за бред лучше быть живым чем мертвым, по такой логике я должна была вообще открыть сумку и выложить все деньги только потому что они меня выбрали как жертву или что ??? А бог тут вообще не причем не надо его упоминать, если в наше время мужики такие сцыкло в абсолютном своем большинсте то это печально я была лучшего мнения, мой круг общения не включает в себя таких, чему безгранично радуюсь. А вообще наверное пассажирами того автобуса и были все поголовно AlexRockИ, только вот когда ваша сестра/жена/мама придет и скажет что у неё ЗП вытащили из сумки в пустом автобусе и никто ей не помог ты тоже скажешь: "Ну ты же сама по себе твои проблемы". Судя по твоим постам кстати, складывается ощущение что ты на улицу вообще не выходишь а твои рассуждения складываются из программы на НТВ, так же все в черном цвете и пессиместично. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
А вообще наверное пассажирами того автобуса и были все поголовно AlexRockИ

и Урги на шухере сидели, ага.
девушка. вот вы тоже утрируете... а зачем? зачем оно лишний раз возмущаться, мол мы живем в ужасном обществе. Да. Мы живем у жасном обществе и в сраной стране, где всем на все и всех пох***. Так а чего тут распинаться и писать много букв? Что от этого изменится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
не правильно меня понял! Распинаюсь за ужасное общество не я, у меня намного лучшее мнение о современном обществе, именно сегоднешний случай у меня вызвал искреннее удивление вот в чем дело, но товарищ AlexRock наверное в 7000 раз решил напомнить что все кругом дерьмо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Распинаюсь за ужасное общество не я, у меня намного лучшее мнение о современном обществе

дак вот в том-то и дело... общество оно на самом деле не прекрасное и не ужасное...оно просто толпа, а толпа тупа. злобна и похуистична к проблемам отдельных ее составляющих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы