adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
карманники(((
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
al1962
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 15-06    Заголовок сообщения: карманники((( Ответить с цитатой

Интересная ситуация складывается на бесплатных автобусных маршрутах в "Ашан".Сначало вытащили деньги у жены,сегодня украли телефон у дочки.Тут же нашлось много подобных пострадавших.Что,народ,поприветствуем возвращение 90-х??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велкам guns.ru
раздел самооборона.
самооборона от карманников - там частенько всплывает.
о СВОЕЙ безопасности, и безопасности своих близких - думай сам. кроме тебя она никого не интересует.

менты нынче заняты - по супермаркетам людей расстреливают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где опрос?))
По сабжу:коммунизм и не наступал,следовательно ледить за своим имуществом надо.Будь то квартира\машина или сотовый\кошелёк.
Внимательней надо быть,господавры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не носите деньги в кошельках, и их не стащат Very Happy Ложите в карман штанов спереди и держите руку рядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Не носите деньги в кошельках, и их не стащат Ложите в карман штанов спереди и держите руку рядом.

Я ношу деньги в кошельке, а кошелёк - во внутреннем кармане куртки. В толпе только если прямо внаглую с ножом полезут резать мне куртку в районе груди-живота и деньги вытаскивать... даже не знаю, как они смогут это сделать незаметно.

Не понимаю тех, кто, прилюдно запихав деньги (телефон и пр.) в задний карман джинсов (будучи не одетым в верхнюю длиннополую одежду), беспечно заваливается в толпу. Только ленивый карманник не стащит у него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытный карманник крадёт кошелек у Shub-Niggurath, невзирая на то, что тот три дня держит руку рядом...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Опытный карманник крадёт кошелек у Shub-Niggurath, невзирая на то, что тот три дня держит руку рядом...

Да ну, что ж тогда у меня не разу деньги не вытащили за всю жизнь?
Ношу всегда в кармане джинс.
Может потому, что мало ношу? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки отключены, чё ли? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там тип такую рожу скорчил, что явно заметил как его обворовали Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз стырили кошелёк, с тех пор деньги в карманах джинс...
Думаю теперь стырить смогут только под воздействием быдло-силы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу ничего не пёрли. постоянно ношу в заднем кармане лопатник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два года назад фот сперли из кармана джинс... Самое обидное что я почувствовал что фотика не стало практически сразу, но пока выходил из автобуса против толпы, было уже поздно. Часто мотаюсь в академгородок, и время от времени вижу такую картину, один или в паре работают два карманника, первый заходит в автобус вместе с толпой,потом неожиданно разворачивается, и против толпы быстренько валит из автобуса... Второй на подстраховке, если что наживу перехватит, они как правило вытаскивают кошелёк и скидывают его, для подстраховки. По-этому, совет, не торопитесь лезть вперёд всех в общественном транспорте, дороже будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерьич писал(а):
ни разу ничего не пёрли. постоянно ношу в заднем кармане лопатник


карманники называют его "чужой карман"
из него легче всего спереть бумажник.
ничего ценнее носового платка туда класть не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
"чужой карман"

Под столом! Я в него только ключи ложу. У меня ещё есть штаны вельветовые, если в задний карман в них положить деньги, то при ходьбе они сами по тихоньку вылазят до тех пор, пока не выпадут, так один раз 200р потерял и 100, потом только допёрло, что лучше не ложить туда ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Isc писал(а):
"чужой карман"

Под столом! Я в него только ключи ложу. У меня ещё есть штаны вельветовые, если в задний карман в них положить деньги, то при ходьбе они сами по тихоньку вылазят до тех пор, пока не выпадут, так один раз 200р потерял и 100, потом только допёрло, что лучше не ложить туда ничего.

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявы надо в ментуру писать, даже по таким глухим делам, чем больше у них будет висяков тем больше их будут еть, тем больше они будут что-то делать. Просто инициативных там нет, они все только на пинках от начальства работают.
А так ничего делать не хотите не жалуйтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически
да. надо.
практически
никакого результата в обозримом будущем от заяв не будет.
украденное 100% никто не вернет.
тщательнее ловить карманников никто не станет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Заявы надо в ментуру писать

что бы написать заяву в ментуре пробыть в не надо 4 часа минимум..(писать 10 минут в итоге) ..проверенно вчера..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=TcAXjvjBr38&eurl=http%3A%2F%2Ftalks%2Eguns%2Eru%2Fforummessage%2F37%2F458310%2Ehtml&feature=player_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=f9C4dxdMQAo&eurl=http%3A%2F%2Ftalks%2Eguns%2Eru%2Fforummessage%2F37%2F458310%2Ehtml&feature=player_embedded


следи за собой. будь осторожен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сразу этому типу с ноги по роже влепить, только вдруг потом окажется, что подстава - розыгрыш, и они сговорились просто со вторым?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы