adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитель к мусорящим людям?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что вы сделаете, если рядом с вами человек просто бросит мусор где попало?
Промолчу и пройду мимо (это не моё дело).
83%
 83%  [ 40 ]
Сделаю устное замечание (хоть и не надеюсь, что это на что-то повлияет, но, хотя бы, совесть не будет так гложить).
14%
 14%  [ 7 ]
И устное замечание сделаю, и какое-нибудь физическое воздействие (например, возьму за руку), чтобы заставить убрать за собой этот мусор.
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 20-20    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Для кого сфотать? Для идиота того чтоли? Или вам просто интресно?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты приехал вечером, а все парковочные места заняты, что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А если ты приехал вечером, а все парковочные места заняты, что делать?

Ставить на близлежащую стоянку.
Твоя машина - твои проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера устроил ранний первомай на участке от дома до проезжей части примерно 200 м кв,сегодня в обед пью чай радую глаз проделанной работой через окно,останавливается авто набитое недоделками,открываются двери авто,летит тара,в нутри ураган,выхожу,поднимаю,подхожу к машине бросаю тару в салон.Молча ожидаю реакции,двери хлоп уехали.
Стою,думаю,приняли за камикадзе не иначе.
К стати не рисуясь,серьезно,не пройду мимо битого стекла-уберу,с тех самых,как на глазах пацан школьник упавши вогнал в ж... стекло,вижу стекло-эта картина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я иногда ставлю машину на бывший газон, газона там давно нет, и не потому что его вышаркали машинами, только кучки говна, думаю что машину туда поставить можно.
И ведь что странное выйду я с лопатой и кайлом расширить мест парковочных во дворе, так ведь бабки костьми лягут только бы я не превратил кусочек черной унавоженой собаками земли в асфальтированное машиноместо, однако никто из бабулек не спешит поставить там миниоградку и засеять травкой газонной, ведь и на зеленую лужайку даже отморозок не всякий машину загонит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
только кучки говна, думаю что машину туда поставить можно.

В смысле для говна , говно и место.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ по теме:
делаю я, значит так:

[в уме]
проходя мимо и видя подобное, избиваю их до полусмерти, потом, (когда уже в агонии), останавливаюсь и задаю вопрос, вроде, "скажи мне, и что же ты сделал не так ..?". Провинившийся с явно видимой радостью забирает весь свой мусор.

[в реале]
не останавливаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы