adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитель к мусорящим людям?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что вы сделаете, если рядом с вами человек просто бросит мусор где попало?
Промолчу и пройду мимо (это не моё дело).
83%
 83%  [ 40 ]
Сделаю устное замечание (хоть и не надеюсь, что это на что-то повлияет, но, хотя бы, совесть не будет так гложить).
14%
 14%  [ 7 ]
И устное замечание сделаю, и какое-нибудь физическое воздействие (например, возьму за руку), чтобы заставить убрать за собой этот мусор.
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Еще вариант распечатай бумажку А4 "Цивилизованные люди на газоне не паркуются" положи на капот, а сверху кирпичем придави. Только незаметно, а то огрести можно Smile

А почти так в самом начале и сделал, напечал бумажку с картинкой и утром перед работой засунул ему за дворник- толку ноль.



na_gazone.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  41.4 KB
 Просмотрено:  309 раз(а)

na_gazone.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

И что это для тебя значит, о чём это говорит? Ещё такой вопрос: а, если наоборот, если бы ты не знал название темы, но знал бы, что её начал я, то что бы это для тебя значило, о чём бы говорило?


кто на ком стоял ? -)))

не парься - ничего не значит.
как почерк - по названию темы - понятен автор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ну, вот - сами выражаете недовольство, мол, развелось тут всякого быдла и гопарей, а сами ихние же методы и используете.

Какие тебе надо методы? Либеральнечать нельзя вообще, надо наказывать рублем (выбитым стеклом, проколотым колесом, поцарапанной дверью). Надо бить врага его же оружием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не скажу, промолчу. Мой вклад ничего не изменит, только возможность "огрести за дерзость" могу получить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, дерзкий поцан Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Еще вариант распечатай бумажку А4 "Цивилизованные люди на газоне не паркуются" положи на капот, а сверху кирпичем придави. Только незаметно, а то огрести можно Smile

А почти так в самом начале и сделал, напечал бумажку с картинкой и утром перед работой засунул ему за дворник- толку ноль.


Давай ему машину также изрисуем......Чёто меня на вандализм потянуло Sad... видать весеннее обострение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет моего варианта.

1. НИКАК... Пройду мимо, но не по тому что не мое дело...
2. С машиной беспридел... Человек не виноват, что ее негде поставить или не на что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Человек не виноват, что ее негде поставить или не на что.

Дак не покупал бы, раз ставтиь некуда. Или тепер me каждого должна быть личная машина, которую он имеет право ставить где захочет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
А ты не поверишь, но ее есть где поставить. У нас довольно просторный двор и радом парковочная площадка. НО ему видимо именно так нравится больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vanett
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 5-7 назад на одной автомойке видел:форматом А4 распечатан текст
"Господа! не уподобляйтесь п*****сам - не мУсорите" и ведь вокруг было чисто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Дак не покупал бы, раз ставтиь некуда. Или тепер me каждого должна быть личная машина, которую он имеет право ставить где захочет?

Автозавистник писал(а):
Личная машина должна быть У КАЖДОГО! Абсолютно! А, лучше, две (так длиннее). Я не знаю, откуда это повелось, но, во-первых, это понтово, а, во-вторых, в-третьих и во-многих - это понтово, понтово, понтово...

Нет, ну... конечно, есть люди, которым машина просто необходима, есть люди... но есть и те, у кого завелось немного деньжат - на квартиру пока не хватает, но на машину - вполне. Если вся бытовая мелоч уже есть, а деньги потратить хочется, да и понты не дают покоя, то можно... потому что это удобно, удобно, удобно!...

И да, если ты не сидел в своей машине во дворе, когда у тебя открыта дверь, и из твоей машины раздаются звуки какого-нибудь "умца-умца", когда девчёнки-малолетки глядят на тебя восхищёнными глазами, мол какой крутой парень, а ты, затягивая с прищуром сигаретку, поворачиваешь к ним голову и, с улыбкой, подмигиваешь (мол ну чё, школота, небось думаете, какой я крутой?), если ты не останавливался ночью под окнами с на полную катушку гремящими своими "умца-умца", как бы давая понять всему кварталу "Я приехал!", если ты не оставлял свою машину по месяцу не мытой и заросшей сантиметровым слоем грязи, как бы давая понять что, хоть ты и дро**** на свою машину, но она, всё таки, для тебя не главное в жизни, и, вообще-то говоря, почти ничего не значит... вобщем, если ты ничего этого не делал, то ты не знал жизни, детка *говорит с прищуром и улыбкой, подмигивая, мол "да-да, действительно, ты - никто, тебе до меня расти и расти*, потому что это поднимает моё ЧСВ на небывалые высоты и потому что это круто, круто, круто!...

И да, машина - это мера того, чего человек достиг. Если у тебя нет машины, значит, ты - дрянь человек, ничего не достиг. А, если у тебя есть крутая ипонскайа машина или иврапейскайа, то, значит, ты многава дастиг. Вот, у меня целых три ипонских джипа, ия сибя за это уважаю, уважаю, уважаю...

vanett писал(а):
лет 5-7 назад на одной автомойке видел:форматом А4 распечатан текст

"Господа! не уподобляйтесь п*****сам - не мУсорите" и ведь вокруг было чисто...

Может, лет 5-7 назад так и было, но сейчас, ты не поверишь, гораздо большем людям стало "nobody cears". И прогресс в этом направлении идёт ударными темпами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vanett
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь всё начинается когда ребенку годика 2-3 и в его воспитании отсутствует слово "нельзя"-что вы! такой крохе и что-то запрещать? чуть позже это переходит в привычку потом он уже не понимает-а почему нельзя ведь раньше было можно...Конечно очень большую роль в этом играет живой пример того кто рядом т е
БЫТ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ и вот здесь уже никаким колличеством мусорниц на улицах у него(неё) в мозгах ничего не исправишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
И да, машина - это мера того, чего человек достиг.

Я вижу, как некоторые достигли, штаны себе купить не могут, говорят - а кто мне тачку заправит тогда? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Проблема изначально не одного человека а государства.
В Япониии если нет парковочного места или гаража, дома с гаражом, тебе не продадут машину. Кружок на заднем стекле с голубой каёмочкой и есть данное разрешение на покупку. Если ты конечно не житель сельской местности.
kc_duke
А ты считаешь что данный поступок, с отрисовкой ему на машине, тоже выход!?
Начинать мир менять надо с себя...
ИМХО Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Это крайняя мера. Я это понимаю. Предложи альтернативу, если компетентным и уполнамоченным органам на это плевать? Терпеть? НЕ ДОЖДЕТСЯ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Милисия, ГИБДД любит людей которые на тратуар ставят, канайте звонками...
Не стоит убодоблятся выше приведенному товарищу на жигулях и опускаться до его уровня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Давай те еще тему, про то как м*даки ставят машины на газоны создадим? Smile Тоже актуально. У меня кстати в подъезде такой один живет и я все больше убеждаюсь, что кроме как разрисовать этому урожу машину других вариантов нет.

А чем он вам мешает-то? Или он ставит машину на ваш личный мини огород? lol
Я вот не понимаю зачем делать во дворе огромный газон, на котором ничего кроме сорняков и собачьего г@вна не растет, когда этого места хватит чтобы сделать и парковку и детскую площадку (если она еще нужна кому-то).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
Я вот не понимаю зачем делать во дворе огромный газон, на котором ничего кроме сорняков и собачьего г@вна не растет, когда этого места хватит чтобы сделать и парковку и детскую площадку (если она еще нужна кому-то).

Трава и деревья задерживают пыль. У меня во дворе вырубили половину деревьев, а траву истоптали, машинами заездили. Результат - во время ветра у меня во дворе крутятся мусорно-пылевые смерчи, а окна приходится закрывать, ибо в квартиру задувает и остаётся слой пыли и песка на всех поверхностях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
У меня во дворе тоже деревья вырубили, по многочисленным требованиям жильцов, уж больно сильно они им мешали. А травы просто нет, давно уже нет, только собачьи кучки... и зачем такой двор нужен?
Давным давно во дворе была детская площадка занимавшая 1/4 всей площади огороженная оградкой, в остальной части росли деревья, стояли скамеечки и столик, а теперь это просто пустырь с поломанными каруселями, дети там не играют уже лет десять, а на качелях и ограде только алкаши сидят. Деревья спилили, траву и клумбы не сажают, ну и почему бы не ставить туда машины?
А ведь можно было восстановить детскую площадку, 1/4 двора сделать газоном с клумбой, а остальное отвести под парковку. И самое главное выгнать из двора собачников, а то через двор идешь как через минное поле Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Вы вообще читали, что я в первом своем посте в этой теме написал?
Plutonium-239 писал(а):

А чем он вам мешает-то? Или он ставит машину на ваш личный мини огород? lol

Ну нет давайте устроим из моего двора парковку для у*бков. Понимаете, все остальные то находят себе место жля парковки, без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы