adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одежда с Second Hand - ваше отношение?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение?
Фу, гадость
55%
 55%  [ 31 ]
Часто втариваюсь
19%
 19%  [ 11 ]
чё? где я ваще?
25%
 25%  [ 14 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Pierre Cardin там можно найти настоящий, да и много чего еще. Не знаю, как сейчас, но раньше одна европа была. Качество на очень высоком уровне + оригинальность. Это не на барахолке купить и гонять, как обезьянки, полгорода.

Кстати, немало там и вообще неношенных вещей. Старые коллекции, непроданные в магазине, например (в европейском магазине).

Именно из-за этого я и собираюсь посетить данные заведения Very Happy

На гусинке в принципе тоже можно вполне нормальные вещи приобрести, и не особо дорого, но я туда не ногой. Слишком муторно искать там, да и не люблю такие толпы народа, когда хрен пройдёшь нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Ниразу не был в подобных магах, и не собираюсь.
Поэтому
Цитата:
Фу, гадость


80% вещей, которые вы носите первые 5 лет жизни - это чьи-то недоноски. один-два-три раза надеванные кем-то вещи. иногда меняющие на своем веку далеко не одного владельца. кого это напрягает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Уморил. Вполне спокойно там всегда хожу

Когда ходишь, как черепаха, это не напрягает, а если ходишь нормально, то даже на простой улице пройти достаточно сложно.
Когда всякие *** плетутся в 2 ряда на узкой дороге, и обойти их не представляется возможным, а когда обойдёшь, через 5 метров всё повторяется.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Сб 21-03-09 : 21-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
80% вещей, которые вы носите первые 5 лет жизни - это чьи-то недоноски.

Когда ты носишь ползунки старшего брата/сестры - это вполне нормально. А когда ты покупаешь вещь, которую носил "кто-то", это неприемлимо для меня.

Неужели сегодня какой-то дифецит тряпочный наблюдается? Или ещё что-то, вынуждающее пользоваться second hand'ами?

Подобная покупка для меня - крайняя мера, обусловленная или полным отсутствием денег и крайней необходимостью в конкретной вещи, отсутствие приемлимого выбора или какая-то черезвычайно сильная "хотелка" Smile
Ну, для меня например, это кожанка - косуха. Smile Ещё можно подумать, и то 200 раз всё взвесить.


Новая вещь - всегда лучше подержанной, это мой принцип.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Неужели сегодня какой-то дифецит тряпочный наблюдается? Или ещё что-то, вынуждающее пользоваться second hand'ами?

Ответ на данный вопрос:
Цитата:
Pierre Cardin там можно найти настоящий, да и много чего еще. Не знаю, как сейчас, но раньше одна европа была. Качество на очень высоком уровне + оригинальность. Это не на барахолке купить и гонять, как обезьянки, полгорода.

Кстати, немало там и вообще неношенных вещей. Старые коллекции, непроданные в магазине, например (в европейском магазине).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОльзуюсь давно.
Не из-за бедности а из-за того. что это пожалуй единственное место где можно купить европейскую одежду ДЕШЕВО.
А уж детская одежда почти новая (дети быстро растут и не успевают занашивать)
Одежда там очень качественная.
Последний раз редактировалось: hex (Сб 21-03-09 : 21-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666

нормальная там одежда. не гуччи. эконом-класс, но впоне качественная. кстати, моей дочке одноклассница из франции прислала вещи с бирками той же киаби. ничем не отличаются по качеству от представленных в новосибе. при том, что киаби во франции вполне себе известная торговая марка. пользуется большой популярностю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ответ на данный вопрос:

Ок, ясно. Там продают то, что не найти в магазинах. Ясно.

Тогда скажу следущее: меня подобные "эксклюзивы" просто не интересуют. Я вполне удавлетворён тем выбором, что имеется в наших городских магазинах.
Последний раз редактировалось: hl2user (Сб 21-03-09 : 21-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
не, дорогой, не старшего брата-сестры. а даже незнакомых людей. поинтересуйся у мамы - в чем ты сам ходил. Wink

твой принцип имеет право на существование. только вспомни его, когда детей одевать будешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
не, дорогой, не старшего брата-сестры. а даже незнакомых людей. поинтересуйся у мамы - в чем ты сам ходил.

Дорогой?.. хмм..

Ну да ладно.




Мм.. Стесняюсь спросить...
Вы действительно считаете, что лучше меня знаете, в какую одежду одевали меня в детстве?
Я поражён.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Чё такой злой-то ?? Люби людей

Поправь цитату Very Happy

Тогда немного расширим тему, хотелось бы узнать адреса данных магазинов. Желательно в Ленинском районе, но и другие сойдут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Цитата:

Дорогой?.. хмм..

я тебе в папы по возрасту гожусь, так что не напрягайся. и не проявляй ненужную озабоченность.


Цитата:

Мм.. Стесняюсь спросить...
Вы действительно считаете, что лучше меня знаете, в какую одежду одевали меня в детстве?
Я поражён.


жизненный опыт - великая вещь.
ваша мама - педагог, учитель старших классов. не думаю, что она ворочает миллионами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не знаю, носил ли я в дестстве чьи-то вещи, но знаю, что мои не раз отдавали кому то, так что всё сказанное выше вполне справедливо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
я тебе в папы по возрасту гожусь, так что не напрягайся. и не проявляй ненужную озабоченность.

Я всё понимаю, и ничего против. Просто мне всегда странным кажется подобный тон. Не люблю я этих псевдоотцовских словечек.
Уж извините, такой я.
old_kotik писал(а):
жизненный опыт - великая вещь.
ваша мама - педагог, учитель старших классов. не думаю, что она ворочает миллионами.

Точно, семья моя не носит фамилию "Абрамовичи", однако одеть ребёнка в новые вещи в состоянии.

Мои родители даже на казённые харчи в садик меня не отдали, из-за небезосновательного недоверия ко всему общественному, казённому.
О каких ношенных вещах может идти речь?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Дискуссия безсмысленна, я констатирую факт: меня не одевали в вещи, купленные с рук.


Ещё вопросы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
а я привык так говорить. вот такой я.

о вполне качественных, вполне чистых, почти новых вещах. просто спросите у мамы.[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
+1. Мне тоже не нравится. Не производят впечатления качественных вещей, хоть и цены низкие.

Я куртку купил за 390 рублей в киаби проносил всю зиму, и следующую тоже проношу.
Я несколько раз покупал так называемые "качественные вещи" кроме большой цены у них ничего качественного нет!
В киаби можно купить три пары за ту же цену и проходят они столько же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы