adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одежда с Second Hand - ваше отношение?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение?
Фу, гадость
55%
 55%  [ 31 ]
Часто втариваюсь
19%
 19%  [ 11 ]
чё? где я ваще?
25%
 25%  [ 14 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 02-54    Заголовок сообщения: Одежда с Second Hand - ваше отношение? Ответить с цитатой

Собсна отелось бы услышать мнения форумчан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу иногда, но пока ничего не покупал, т.к. не нашел подходящих вещей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не разу не был, как там вещи по состоянию вообще? И каковы цены хоть примерно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я сам не разу не был, как там вещи по состоянию вообще? И каковы цены хоть примерно?

Сходи да посмотри сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я сам не разу не был, как там вещи по состоянию вообще? И каковы цены хоть примерно?

Цены не знаю, не спрашивал.
По состоянию вещи разные. Бывают покоцанные, бывают почти новые.
Выбор прихрамывает. Чтобы найти какую-нибудь стоящую вещь, нужно обойти с десяток-другой таких СХ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Сходи да посмотри сам.

Не хочу, я сначала почитаю мнения людей с форума, а потом подумаю, идти мне, или нет.
ДобрыйФей писал(а):
Выбор прихрамывает. Чтобы найти какую-нибудь стоящую вещь, нужно обойти с десяток-другой таких СХ.

У емня не обычные запросы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовался (Когда по службе переезжал в деревню-там удобнее ходить в секондхенде)- удобно. приезжаешь в город в командировку и набираешь всё что те надо.
Сейчас лет 10 не бываю там, а жаль . Тему подняли, щас на выходных схожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они просто обычно не приметные какие то, и не так просто найти их. По близости только 1 знаю был раньше на телецентре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был на стадионе "Спартак" с обратной стороны и на конечной 13 трамвая (На Писарева). Сейчас не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, б/у машины из йепонии, сэконд хэнд... что дальше? б/у еда? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239, б\у еда уже была. Ну, не совсем б\у, а с истекшим сроком хранения и поврежденной упаковкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обноски, объедки - жизнь б/у? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, девушки тоже б/у? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этак, между прочим, в буржуинстве секонд хенд тоже имеет место быть. Так что, это не есть что-то очень уж унизительное. Жизнь может повернуться всякой стороной. В том числе и жопой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуинство нам не пример, а обносках ходить только по бедности не зазорно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill, конечно, не пример. Мы же идем своим, особым путем... :sarcastic:
И у нас сплошь и рядом богачи.
Пора и думать начинать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо какого-то пути у нас нет, а что делают современные "богачи" для
России? Сырье за рубеж, сбережения в иностранные банки. Но это уже к теме не относится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Second Handе не отовариваюсь но если жизнь прижмет то буду там закупаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill, так и я о том же.
Коль скоро о малоимущих никто думать не хочет, так что же зазорного в СХ? Да ничего! Ну, прижало людей жизнью. Всяко может случиться. И тогда для них это уже не обноски, а способ выглядеть и, в какой-то мере, чувствовать себя человеком, а не никому не нужным отбросом общества.
Я так считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
qwasar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill писал(а):
Забыл добавить, девушки тоже б/у?

а они и так 90% Б/У!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы