adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одежда с Second Hand - ваше отношение?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение?
Фу, гадость
55%
 55%  [ 31 ]
Часто втариваюсь
19%
 19%  [ 11 ]
чё? где я ваще?
25%
 25%  [ 14 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwasar писал(а):
а они и так 90% Б/У!!!

Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я футболки там иногда беру, большье там смотреть почти не начто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill писал(а):
Забыл добавить, девушки тоже б/у? Shocked

вот ты каждый раз девствениц да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
Мда, б/у машины из йепонии, сэконд хэнд... что дальше? б/у еда?

Antill писал(а):
Обноски, объедки - жизнь б/у?

Э, умник, а у тебя жизнь с нуля всегда? Ты богат? Ну дак поделись с народом, что б у него жизнь бу не была, людям денег то не хватает. А если не можешь, или не хочешь, может пойдёшь на 3 великих буквы за свои рассуждения?
Между прочем там покупают вещи не только нищеброды. Вполне состоятельные люди там тоже иногда приобретают вещи.
И к нищебродству секонд тоже имеет посредственное отношение - не так уж там вещи и дёшевы (я лично не был, но знакомый с Питера видел там олдовые пиджаки по 1-3К, могут себе нищие позволить такие вещи, а?).
Плюс там могут быть разные вещи, которые в обычных магазинах просто не приобрести.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Сб 21-03-09 : 14-43), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз зашёл для интереса, посмотреть и по-моему, цены нельзя сказать, что низкие, хотя я смотрел цену лишь на одной куртке, которая мне внешне понравилась, может и есть дешёвые и норм вещи. Но я думаю, что большинство (конечно не все) вещей там (как и в целом в мире) китайского производства, так, что лучше купить новую такую же вещь, примерно по той же цене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СХ часто попадают вещи из Европы, вышедшие там из моды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Но я думаю, что большинство (конечно не все) вещей там (как и в целом в мире) китайского производства, так, что лучше купить новую такую же вещь, примерно по той же цене.

Если точно такая же продаётся новая, и не намного дороже - естественно лучше взять новую. Но кака я уже говорил там вполне могут быть вещи, которые попросту не купить в стандартных магазинах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwasar писал(а):
Antill писал(а):
Забыл добавить, девушки тоже б/у?

а они и так 90% Б/У!!!


про нас мужиков можно сказать что все 100% б/у good good только об этом никому не говори Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtopПоследний раз редактировалось: Werdin (Сб 21-03-09 : 15-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не к кому в принципе, это так, в массу тех, кто считает секонд чем то особо зазорным Mad Я понимаю, что для многих неприемлимо отовативаться "обносками", но не надо при этом называть тех, кто там что-то покупает нищебродами или людьми с бу жизнью.
Вероятнее конечно к тому, кто говорил про жизнь бу.

На самом деле очевидно, я не то сообщение процитировал, уберу сейчас.
Теперь, fixed.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниразу не был в подобных магах, и не собираюсь.
Поэтому
Цитата:
Фу, гадость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше часто затаривался, а щяс поскольку есть kiabi и тому подобные необходимость отпала
Не буду я тратить много денег на шмотки никогда!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Раньше часто затаривался, а щяс поскольку есть kiabi и тому подобные необходимость отпала
Не буду я тратить много денег на шмотки никогда!!!


По моему киаби хуже даже барахолки на гусинке. Смотрел я их шмотки - гавнокитай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за киаби, где это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон,а про вариант стоков забыли?Для тех кто не знает-это уценённая одежда,в своё время не проданая или с небольшим дефектом.Она абсолютно новая если что.
И не считаю зазорным пробежаться и по секондам ибо можно найти не розовое говно в стразах и рюшках,а вполне достойные вещи,пусть и ношеные раз или два.Так я нашла свою косуху...

И был прецедент:стояла я в своём джинсовом пальтишке за 800 рублей из секонда около витрины мега-бутика и пырилась на такое же пальтишко но за гораздо большие деньги.Ну и кто дурак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill писал(а):
Забыл добавить, девушки тоже б/у? Shocked

че нет чтоле?! где ты видел дествениц в наше время?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Чё за киаби, где это?

Киаби есть в сибирском молле,в меге.Там одежду всякую продают,но она- не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Но я думаю, что большинство (конечно не все) вещей там (как и в целом в мире) китайского производства

"Я думаю, я думаю" - ппц... Не надо думать, надо сходить и почитать этикетки. Пишете, как будто на уроке литературы в 7-м классе...
Pierre Cardin там можно найти настоящий, да и много чего еще. Не знаю, как сейчас, но раньше одна европа была. Качество на очень высоком уровне + оригинальность. Это не на барахолке купить и гонять, как обезьянки, полгорода.
Кстати, немало там и вообще неношенных вещей. Старые коллекции, непроданные в магазине, например (в европейском магазине).
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Киаби есть в сибирском молле,в меге.Там одежду всякую продают,но она-

+1. Мне тоже не нравится. Не производят впечатления качественных вещей, хоть и цены низкие.
Antill писал(а):
а обносках ходить только по бедности не зазорно.

Голубая кровь. Не из Шереметьевых, случайно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimanist писал(а):
По моему киаби хуже даже барахолки на гусинке.

Типа, все давно знают, что "барахолка на гусинке" - такое Г, там одно Г продаётся, и все, кто там отоваривается - нифига не понимают в одежде и, вообще...???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут недавно на барахолке был-видел куртку за 1500,нормальную.Потом в городе ещо ходил и искал куртку-дак видел в магазине каком-то в центре её жэ за 2700 Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы